Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Мои танки (Лексс)

  1. #11
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    А до этого тебе никто и ничего не говорил? Все изначально правильно делал? Молодец! все сам, все сам. Всем бы так. Перечитай свою же тему по постройке.
    Евгений будь по внимательней, не пиши набор слов, не цепляйся за старый покрас. После обновления в покраске ни один человек не высказал за кресты.

    ---------- Post added at 10:28 ---------- Previous post was at 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    P.S. Если все восхищаются, то в следующий раз без меня. Зачем такому Мастеру карму портить? Обвосхищайтесь друг на друга. Я уже дал себе зарок не комментировать постройки одного "мастера", ты будешь второй в списке.
    Настроение у меня хорошее, а от чтения комментов в таких темах еще лучше становится. [COLOR="Silver"]
    Я тебя не заставляю восхищаться, каждый делает то что может. По поводу списка остынь, это последний танк, так что вторым не быть.
    По поводу восхищений друг на друга это не ко мне, я не из числа гомосятины что бы на кого то восхищаться.
    И никогда не зарекайся, пословицу сам знаешь

    ---------- Post added at 10:31 ---------- Previous post was at 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Я это прочитал между строк. Здесь в большинстве своем не глупые люди собрались.
    Если ты не в теме, то советую тебе это вообще не коментировать. Андрейка в теме, даже знаю дальнейший ход его действий.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Просто жалко устройство... А ты опять обиделся... Ничего я больше говорить не буду.....

  3. #13
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Просто жалко устройство... А ты опять обиделся... Ничего я больше говорить не буду.....
    Андрюх, а говорить ничего не надо. Ты спросил я ответил, но и этого показалось мало, и давай изливать что А_М её уже давно выкинул, мне не жалко.
    Парни, у меня сложилось такое впечатление что как то неровно к моим телодвижениям относитесь.
    Одному понты мерещатся и в черный список заносит и за неправильного нанесения крестов, какое горе, ты Андрейка все пытаешься меня в чем то противо действенном уличить. То зачем я это г...о купил, то мой статус не позваляет спросить у ребят и пр.
    А что это вы так мной интересуетесь? Вы случайно не из милиции? - Простоквашино
    Скажу вам так ребятки, могу каждому по отдельности из вас. Все мы люди, все живые и обидеть можно даже не действием, а всего лишь не подумавший брошенной фразой.
    В отличие от вас я новичок в этом деле, но и за этот срок я многому чему здесь научился.
    Евгений от тебя в последнее время только одна критика с агрессией и не более, ни работ по сбору, ни работ по покрасу, наверное еще учишься красить.
    Андрей, прежде чем говорить о человеке за спиной и давать ему оценку, подумай а все ли ты сделал правильно и добропорядочно по отношению к этому человеку?
    После всего этого отшибает напрочь заниматься этим хобби, хотя Лехой больше, Лехой меньше, отряд не заметит потери бойца. Завтра новый человек появится, который будет слушать как все у него плохо, и не правильно.
    Хотя чего я здесь изливаю, а самое главное кому?

  4. #14
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алёша, не воспринимай всё так близко к сердцу. Твой прогресс виден невооруженным глазом - растёшь! Мне твой КТ нравится: большой скачок от тигра со стопами посередине кормы. Тебе до этого говорили, что надо исправить, переделать и т.п. - ты делал, исправлял. Значит не конченный пофигист. Если не знаешь - спроси. Кто-то что-то да знает, коллективный разум способен на многое. Зазорного ничего в этом нет - за спрос денег не берут. Ты же рогами в землю не упирался и не говорил, что так видишь? Нет! Тут же размещаешь фото и кричишь, что взял за образец. Ну, так и сделай по образцу, а не тяп-ляп. Мне жалко трудов: делает, старается, а на выходе - пшик. При этом никто не говорит о форме и размере болтов и тому подобных мелочах. Выключи эмоции, включи мозг.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  5. #15
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну раз пошла такая пьянка, бомблю дальше. Аженя, вот тебе пример того что на других работах косяки проглатываешь.
    Возьмем пример Андрейкиной Яги, раз уж на то пошло Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0551.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	22347Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0555.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	22348Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0601.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	22349Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_05534.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	22350
    Где выкрики в адрес Андрейки с твоей стороны? Аженя. Не хочется портить себе карму обалденного спеца? Аженя
    Больше похоже на то, что своим косячить можно, на это закрываются глаза. А то на тебе какой то Лексс выпендривается, пусть знает свое место.
    На будущее тебе, если делаешь замечание людям, делай это более толерантно, без истерических выпадов про понты и рога

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скажу,наверное в последний раз.За себя,Женину позицию,трогать не буду....Вопрос: В каких "противоправных"действиях,я тебя постоянно "уличаю"? То что я мог предостеречь от покупки предмета,который не сможет пригодиться? Стоило только спросить и посоветоваться..... Потому что мы здесь делимся опытом,пусть даже и неудачным,но в результате общения,помогаем друг другу избежать ненужных трат....Нет...тебе это не нужно....Ладно,каждый тратит свои деньги как считает нужным.....
    "Ребятки" просто "спят и видят" как бы хорошего парня Леху "не подумавший брошеной фразой" обидеть....Ты в своем уме? Ни кто здесь не хочет никого обижать....Если ищешь повод для "побыть жертвой" ,то я удивлен...Ты вроде не из таких....

    Следующее... О каких это ты "разговорах за спиной" ??? И "оценке"??? Почему ни один член клуба,ведущий тред по постройке модели,не реагирует на высказывания об его модели так как ты?.....Зачем тебе это?
    И в заключении: Объясни здесь,как "НЕ правильно,и НЕ добропорядочно" я с тобой поступил???
    З.Ы. Отряд,всегда заметит "потерю бойца",и думаешь,что здесь всем все пох...про тебя...Ты ошибаешься....Был бы пох,ни одного поста в твоих темах не было....
    И не ищи "врага" там где его нет.....

  7. #17
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	76.3 Кб 
ID:	22351 видимо так выглядят потертости до грунта на которые ты промолчал?

    А за нанесение крестов я тебе так скажу, набивал камо и расположение крестов с этого Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	233.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	22352

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, бомблю дальше. Аженя, вот тебе пример того что на других работах косяки проглатываешь.
    Возьмем пример Андрейкиной Яги, раз уж на то пошло Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0551.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	22347Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0555.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	22348Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0601.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	22349Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_05534.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	22350
    Где выкрики в адрес Андрейки с твоей стороны? Аженя. Не хочется портить себе карму обалденного спеца? Аженя
    Больше похоже на то, что своим косячить можно, на это закрываются глаза. А то на тебе какой то Лексс выпендривается, пусть знает свое место.
    На будущее тебе, если делаешь замечание людям, делай это более толерантно, без истерических выпадов про понты и рога
    Вот и моим игрушкам досталось Женек! Бей "своих",чтоб "чужие" боялись.... Какие "свои",? Какие "чужие"??? Леш у тебя паранойя какая-то....Печально.....А еще в моем танчике,все не так,углы,размерность,толщины,диаметры.....
    И давай Женя,подсоберись....Прекрати истерику и не "понтуйся рогатый"....А вообще Леш,успокойся....Ты самый самый....Все хорошо,вот нах ты этот разговор поднял....? Все таки что то не так? Надо по другому себя вести?....Ты скажи,как?....

  9. #19
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    "Ребятки" просто "спят и видят" как бы хорошего парня Леху "не подумавший брошеной фразой" обидеть....Ты в своем уме? Ни кто здесь не хочет никого обижать....Если ищешь повод для "побыть жертвой" ,то я удивлен...Ты вроде не из таких....
    Ну давай по порядку, за жертву эт ты погорячился, при любом раскладе не являюсь и не считаю себя таковым. По поводу спят и видят не в теме, кто как спит и что видит, но обрати внимания на свои ответы в моей ветке про КТ, я хз может это такая манера общения, не знаю.
    Идем дальше, за башню напомнить? Когда я так нелестно отписал за глупо потраченные деньги. Расскажи мне пожалуйста какова была твоя реакция на это? Андрюх пиши, я хочу лично это услышать от тебя, а не со вторых уст.
    По поводу врагов, у меня их нет и с людьми я всегда нахожу общий контакт, и если человек реально относится ко мне по человечий, я сниму последние штаны и отдам ему.

  10. #20
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Ну раз пошла такая пьянка, бомблю дальше. Аженя, вот тебе пример того что на других работах косяки проглатываешь.
    Возьмем пример Андрейкиной Яги, раз уж на то пошло Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0551.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	22347Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0555.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	22348Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0601.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	66.7 Кб 
ID:	22349Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_05534.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	22350
    Где выкрики в адрес Андрейки с твоей стороны? Аженя. Не хочется портить себе карму обалденного спеца? Аженя
    Больше похоже на то, что своим косячить можно, на это закрываются глаза. А то на тебе какой то Лексс выпендривается, пусть знает свое место.
    На будущее тебе, если делаешь замечание людям, делай это более толерантно, без истерических выпадов про понты и рога
    Да, этот Андрейка - он еще тот мерзавец! Если ты внимательно вкуривал форум, то мог бы заметить, что я на него уже давно махнул рукой. У него одна отмазка - то пьяный фельдфебель, то на заводе пьяный рабочий собирал. Все выложено в открытом доступе, захочешь - найдешь. По ягдтигру я с ним по телефону говорил, пусть он вспомнит одну только "волосатую родинку". Притом мы только покрас обсуждали, по деталям я уже пас. Да, он и сам все знает.
    Не буду скрывать, мне твоя постройка нравится, как нравится и КТ, вот поэтому тебя и критикую! Желание есть, чтобы было офигительно все сделано! К твоей персоне я отношусь ни холодно, ни горячо. Для меня все равны. Не трогает меня, например, першинг, так и не буду ничего говорить. Интересная постройка и модель, почему не сказать, не покритиковать?
    Про спеца не гони, я всегда говорил, что только учусь. Спецы знают все танки по номерам корпусов и башень, а я - так грязь под их ногтями.
    Кончай истерить и заправляй аэрограф.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лексс родился...
    от нафаня в разделе НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.04.2021, 00:46
  2. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru