Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

  1. #1

    По умолчанию ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

    Про Фильтры и анализ воды электролизом!

    Привет. сегодня приходил человек, назвавшийся специалистом по качеству воды. их фирма wasser-filter.ru
    Проводил анализ воды вот таким же методом http://www.youtube.com/watch?v=5DvsvE3MFZ4 . очень похожее рассказывал нам, и результаты в наших стаканах были тоже такими же..., свиду оч жуткие)) так же заполняли анкету.
    их фильтр стоит 59000р. предлагают его купить в рассрочку, рассрочку предлагает любую..., что оч странно
    у меня вопрос это развод, или порядок цены у фильтра в полне оправдан?....

    приложил договор и рекламный бланк для ознакомления
    судя по роликам в интернете и ажиотаже о звонках по установки фильтров это развод идет полным ходом..
    и сам метод он лохотронный?
    Миниатюры Миниатюры DSC00430.jpg   DSC00431.jpg   DSC00433.jpg  
    Последний раз редактировалось HAL; 28.10.2014 в 03:23.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  2. #2
    Аватар для gollandec
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    москва новокосино
    Возраст
    45
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    развод имхо.
    аля пылесосы кирби за 100 000 р.
    есть хорошие системы очистки с обратным осмосом и без за гораздо более вменяемые деньги.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это даже не "имхо", а явный и неприкрытый развод!...

  4. #4

    По умолчанию

    спс за мнения, я тоже подумываю что лохонулся, завтра откажусь от них...
    Tamiya Pz4 и M4A3

  5. #5
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Развод чистой воды, как есть. Ты поймай его, пусть предоставит заключение Мосэкспертизы и Ростеста. Если что-то не так, то пригрози, что сейчас позвонишь в Ростест в отдел потребительского рынка и Мосводоканал.
    а еще лучше посмотри его паспорт, кто таков. Скорее всего он из далекой глубинки( не в обиду коренным жителям областей).Таких парней нужно ставить на место. У меня вообще развод был. Реклама из управляющей кампании на установку счетчиков воды....... Приехали, поставили. через два дня рванула елочка входного фильтра. Хорошо, что мы дома были и дочь услышала шипение воды. Звоню установщику, неделю ехали............не приехали.А ты говоришь о фильтре. Купи в Ле.....а М......ен 5 ступенчатый . Вода вкуснейшая и цена в разы ниже.

    Напал на след, случайно наткнулся через поисковик и еще вот здесь Не парься и гони этого Менделеева взашей.
    Последний раз редактировалось teacher; 27.10.2014 в 21:40.
    Bonum est dimidium facti - Хорошее начало - половина дела.

  6. #6
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Коллеги, хорошая тема! Облегчит жизнь нам и нашим друзьям... Выкладывайте здесь все, что считаете нужным со ссылками на замену, где и чем можно заменить... В нашем быту и жизни.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #7

    По умолчанию

    Хорошо. В тему воды. Человек с водой получает так же и микроэлементы и соли. Пить очищенную до безобразия воду вредно для организма, вымываются полезные соли. И другие вещества. Вся вода в крупных городах и не только идет как питьевая за исключением участков со сгнившими трубами. Для их фильтрации достаточно иметь фильтр на основе угля. Менять согласно расхода воды (свой счетчик на фильтр поставить и забыть). Фильтр можно взять любой широко ракрученный. Хоть АКВА, хоть Гейзер. Одной колбы от 3-5 литров объема на 3 человека хватает на полгода. Всякие фильтры из кокоса с серебром (ака ГЕРБАЛАЙФ) тоже есть развод. Серебра там либо кррайне мало, что пофиг, либо может быть много. Тогда антисептик превратится в страшный яд для организма (нарушается микрофлора кишечника и здравствуй белый брат плюс приобретение хронических заболеваний).

    Фильтр на основе осмоса дает 5-10% чистой воды от потребленной. Но тоже весьма сильно очищенной от нужных и ненужных солей. Стоит подумать.

    ПыСы. Если что то сильно рекламирут, то стоит подумать: - Это кому то нужно. А мне ли?
    Хочу... КВ5? Думаю...

  8. #8
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Только с рекламой не переусердствуйте, поднимать тему не нужно. Большой брат не спит.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  9. #9

    По умолчанию

    Это не реклама. Написал специально: любой. Либо такой, либо этакий, на ваш вкус. Вопрос больше медицинский. Так же как и вредно часто мыть руки без повода (кожа сохнет от моющих веществ и перестает сопротивляться бактериям. Они и размножаются на ура.)
    Хочу... КВ5? Думаю...

  10. #10
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Коллеги, хорошая тема! Облегчит жизнь нам и нашим друзьям... [SIZE=4]Выкладывайте здесь все, что считаете нужным со ссылками на замену, где и чем можно заменить...[/SIZE] В нашем быту и жизни.
    Мозги не вставишь, и не заменишь! Их нужно включать!

    Давненько это уже было, дочь еще в начальной школе училась (1 или 2-ой класс). Были мы на даче в отпуске, звякнул её телефон - СМС пришла, побежала читать. Приходит в лёгком шоке - "Пап, пишут -"Мама срочно положи деньги на номер ХХХХХХХХХХ, ничего не спрашивай, потом объясню!" - Это чей ребенок -то???"

    Был еще развод моей матери. Когда ей позвонили по домашнему - плачущим голосом (типа это Я). Пытались добиться от неё, чтобы через час вынесла кучу денег к подъезду чтобы меня из неволи милицейской вызволить. Хорошо, что старушка догадалась позвонить мне тогда по сотовому и спросить что за дела!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обращаем Внимание. Тревожная Папка!!!
    от HAL в разделе МАГАЗИНЫ, КАТАЛОГИ, АТЕЛЬЕ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 13:32
  2. Внимание Розыск! - Киселев С.Я.
    от HAL в разделе ТАНКОВЫЙ КОРПУС "БЕССМЕРТИЕ"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru