Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: Elmod Fusion eco

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    А где прописаны нормативы к допускам на участие в боях.Я хочу принять участие и готовлю аппаратуру.

    ---------- Post added at 23:01 ---------- Previous post was at 22:48 ----------

    To Andreyka
    Чтобы ограничить угол засветки ик датчика,который установлен в первой версии ElMod используем старый способ.Алюминиевая фольга на клеевой основе закроет5/6 снизу каждого датчика и все.Ребята не ищите проблемы там,где их нет.Если нужно ограничить /хотя куда уже 45 град/ по горизонтали то делаем диафрагму той же фольгой.
    И не стоит делать из всех этих регистраторов нечто неземное. Игрушка так и останется игрушкой дорогая или еще более дорогая.
    Я Монаху тюнинганул ЭМ грибок,одел на него колпачек от баночки с зубочисток и покрасил в цвет танка....А проблем здесь нет,никаких,и их никто не ищет....Просто добавь краску..... А столь дивному предмету как "грибок" не место на модели.....ИМХО

  2. #32
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый всем вечер.Плата Elmod Fusion Pro , подскажите как настроить каналы 3-8, в частности привязать звук башни и ствола к 3 и 4 каналу.Инструкцию Доминик не прислал ни какую.Спасибо.

  3. #33
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евжен Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер.Плата Elmod Fusion Pro , подскажите как настроить каналы 3-8, в частности привязать звук башни и ствола к 3 и 4 каналу.Инструкцию Доминик не прислал ни какую.Спасибо.
    В смысле привязать? Я так понимаю что при повороте башни, подъема и опускания ствола нет звуков?
    Вопрос к вам. Какой звуковой файл загружен? Случайно не ягдпанцер? При загрузке этого файла звука поворота башни не будет, но его можно добавить из файла КТ. Если и после этого не будет звуков, нужно лезть в настройки башни и регулировать скорость поворота башни и подъема опускания ствола.

  4. #34
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    В смысле привязать? Я так понимаю что при повороте башни, подъема и опускания ствола нет звуков?
    Вопрос к вам. Какой звуковой файл загружен? Случайно не ягдпанцер? При загрузке этого файла звука поворота башни не будет, но его можно добавить из файла КТ. Если и после этого не будет звуков, нужно лезть в настройки башни и регулировать скорость поворота башни и подъема опускания ствола.
    Загружен КТ , в настройках перепробовал все, звук только двигателя на 1 и 2 канале и на 5 канале пушка и пулемет.На остальных каналах голос " users".Не понимаю как туда что-то загрузить.А вообще я в этом полный лох.

  5. #35
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евжен Посмотреть сообщение
    Загружен КТ , в настройках перепробовал все, звук только двигателя на 1 и 2 канале и на 5 канале пушка и пулемет.На остальных каналах голос " users".Не понимаю как туда что-то загрузить.А вообще я в этом полный лох.
    У вас аппа какая? Турниги?
    Если да, то знаю в чем засада
    На тех выходных так же встрял. Хотел повернуть башню, а в ответ тетка говорит user 1, хотел вы стрельнуть, а в ответ женский голос user 2

    ---------- Post added at 03:47 ---------- Previous post was at 03:27 ----------

    Решение очень простое:
    Если у вас пульт Турниги
    1.для начала поставьте mode2
    2.на эльмоде загрузите файл своего танка
    3.настройки по своему усмотрению
    4.когда вместо поворота башни исходит женский голос со словом user, на пульте сверху справа от антенны есть крутилка, она должна быть в положение ноль. Эта крутилка отвечает за пользовательские звуки, и когда они включены, блокируется поворот башни, выстрел пулемета, подъем опускание ствола.
    Разобравшись с этой функцией, я закачал свои пользовательские звуки, и когда мне надо что бы они звучали я поворачиваю эту крутилку, а когда хочу покрутить башней или пострелять, ставлю её в ноль,.

  6. #36
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пульт Sanwa RDS8000.Да не думал я что все так сложно.Для меня это дремучий лес.Ничего не понял.Спасибо .Меня бы носом ткнуть куда надо нажимать.

  7. #37
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евжен Посмотреть сообщение
    Пульт Sanwa RDS8000.Да не думал я что все так сложно.Для меня это дремучий лес.Ничего не понял.Спасибо .Меня бы носом ткнуть куда надо нажимать.
    Думается, как только появится Саша МАМИ, он ответит...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #38
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне многое не понятно и хотелось бы иметь это на бумаге под рукой( ну тупой я в этом) По аппе хотел бы сделать пушку на один тумблер а пулемет на другой тумблер (а не крутилкой)


    Евгений все нормально, я когда только начал осваивать эльмод, сам не знал куда лезть.
    По аппе, все это сделать реально, обратитесь к Александру МАМИ он поможет.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  9. #39
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По плате кое-как настроил.Но я хочу знать перевод каждой функции и для чего она.На данном этапе никак не разберусь с этими User1 User2 и тд.

  10. #40
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от евжен Посмотреть сообщение
    На данном этапе никак не разберусь с этими User1 User2 и тд.
    Т.е. При нажатие какого то из стиков на пульте начинает говорить тетка?
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Taigen Tiger I, металлическая версия + плата Elmod, максимальный upgrade
    от devilpro7 в разделе Танки Китайских производителей. Продажа
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 03:13
  2. Russia KV-1's + ELMOD
    от jak11 в разделе Семейство КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 13:29
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:21
  4. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ **ELMOD**
    от HAL в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru