Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 229

Тема: Elmod Fusion eco

  1. #201
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Maxim, попробуй выставить первые скорости на 100%, Vmin на 9, а потом всё до самого низа на 0. Последние два параметра поставь на 50. Хотя их лучше под себя подбирать самому. Влияют на поворот танка на ходу. Чем больше, тем резче поворот.
    Мне в настройке сильно помог Механик. Его советы для меня подошли, но каждый настраивает свой танк под себя.
    Как у тебя настроено, танк красиво идёт, реалистично, но в соревнованиях это мешает. Хотя, может ты натренируешься ездить на реалистике так, что заткнёшь за пояс любого казуала... Такое тоже может быть.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorius Посмотреть сообщение
    Maxim, попробуй выставить первые скорости на 100%, Vmin на 9, а потом всё до самого низа на 0. Последние два параметра поставь на 50...
    этот вариант от "доката" танка после сброса газа не избавил и при 100% он резвый на старте. Когда Vmin я ставлю на 100, это меня избавляет при старте от какой то звуковой имитации которая дает затуп перед движением. 9 помогает тоже, но 100 Vmin мне больше нравится. Я думаю, что если редукторы были не бешеные а с понижайкой, танк не набирал бы скорость как Ф1 и тормозной путь был бы нормальным.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  3. #203
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    этот вариант от "доката" танка после сброса газа не избавил и при 100% он резвый на старте. Когда Vmin я ставлю на 100, это меня избавляет при старте от какой то звуковой имитации которая дает затуп перед движением. 9 помогает тоже, но 100 Vmin мне больше нравится. Я думаю, что если редукторы были не бешеные а с понижайкой, танк не набирал бы скорость как Ф1 и тормозной путь был бы нормальным.
    Вот что бы танк не стартовал как F1 и не носился как таракан, как раз значение этих Vmax ставь где то на 70-60%
    Эти функции отвечают за старт с места и скорость танка вперед/назад.
    По поводу затупа звука, не совсем понятно. Какой именно затуп?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	29590
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  4. #204

    По умолчанию

    вот поэтому я и выбрал профиль медиум там vmax 70, а затуп это проигрывается какой-то звуковой файл перед началом движения. х.з что он имитирует выжм газа или включение передачи, но когда vmin выставить на 100 этот момент у меня пропадает. звуки у меня Су85-100
    Tamiya Pz4 и M4A3

  5. #205
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЭльМод.........Он такой ЭльМод.......Крепись.........

  6. #206
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и выбрал профиль медиум там vmax 70, а затуп это проигрывается какой-то звуковой файл перед началом движения. х.з что он имитирует выжм газа или включение передачи, но когда vmin выставить на 100 этот момент у меня пропадает. звуки у меня Су85-100
    Макс, давай я попробую тебе немного объяснить для чего нужны эти профили. Каждый профиль имеет свои настройки. Для того чтобы не заморачиваться с настройками, достаточно выбрать один из профилей. Но ивыбранный профиль можно настроить под себя.
    Теперь по звукам, наверняка у тебя стоит файл NextGen, а эти файлы все какие то глючные. Удали их и залей звуки из старой библиотеки и будет тебе счастье.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  7. #207
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    ЭльМод.........Он такой ЭльМод.......Крепись.........
    Да не Адрюш, не в Эльмоде дело, нашему брату инструкции не нужны, картинки подавай
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  8. #208

    По умолчанию

    базовые настройки профиля меня вполне устраивают, то что мне не нужно было, убрал на минимум. по поводу инструкции на эльмод - она никакая, производитель не напрягался над ней, по этому и приходится спрашивать у тех кто столкнулся с проблемами настроек раньше. про звуки - да, стоит некстген, то что дали на карте, там 99% некстгена. С сайта эльмод скачиваются ровно те же звуки что и на карте. поэтому если какая то старая база звуков в инете, кидайте ссылку попробуем их.

    Вот даже на примере звуков, в папке куча файлов разной длины. Прослушивая их по отдельности не всегда понятно, в каком месте проигрывается этот файл при движении танка. Почему нельзя было производителю написать те же названия файлов в конфигураторе на вкладке звуки для удобства пользователя.
    Tamiya Pz4 и M4A3

  9. #209
    ЦСТК, Команда "Северный рубеж" Аватар для Raptorius
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва, Савёловская
    Возраст
    48
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    базовые настройки профиля меня вполне устраивают, то что мне не нужно было, убрал на минимум. по поводу инструкции на эльмод - она никакая, производитель не напрягался над ней, по этому и приходится спрашивать у тех кто столкнулся с проблемами настроек раньше. про звуки - да, стоит некстген, то что дали на карте, там 99% некстгена. С сайта эльмод скачиваются ровно те же звуки что и на карте. поэтому если какая то старая база звуков в инете, кидайте ссылку попробуем их.

    Вот даже на примере звуков, в папке куча файлов разной длины. Прослушивая их по отдельности не всегда понятно, в каком месте проигрывается этот файл при движении танка. Почему нельзя было производителю написать те же названия файлов в конфигураторе на вкладке звуки для удобства пользователя.
    Присоединяюсь к каждому слову. Метод научного тыка наше всё, но от серьёзного производителя хотелось бы больше аккуратности в плане документации на свою продукцию.

  10. #210
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptorius Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к каждому слову. Метод научного тыка наше всё, но от серьёзного производителя хотелось бы больше аккуратности в плане документации на свою продукцию.
    Я согласен с вами друзья,что касается инструкции к эльмодовской продукции "за это убивать надо" - Бриллиантовая рука (Лёлик)

    Взять к примеру тот же Beier, подробный мануал с полным описанием, плюс видео подключения системы и по настройкам в ютубе, а тут догадайся сам.
    Последний раз редактировалось LEKSS; 30.12.2015 в 13:19.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Taigen Tiger I, металлическая версия + плата Elmod, максимальный upgrade
    от devilpro7 в разделе Танки Китайских производителей. Продажа
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.01.2021, 03:13
  2. Russia KV-1's + ELMOD
    от jak11 в разделе Семейство КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 13:29
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:21
  4. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ **ELMOD**
    от HAL в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru