Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Леопард 2А6 Heng Long

  1. #51
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если судить по видео то :
    Как было сказано выше на первом видео силумин .
    На втором видео , замена силумина на сталь .
    При этом скорость , я подчеркну , одинаковая до замены и после замены .
    А вот далее , на силуминовых и стальных ХЛ на двигателях стоя стальные шестерни ( перелопатил их кучу и не где не стояли латунные ) , а значит от сюда и вывод : На третьем видео скорость танка больше ( по крайней мере я так понял по записи ) , а знечит была замена и двигателей !
    Для справки : На редукторах с добавленной ещё шестерёнкой 4:1 , движки стоят более оборотистые , для того чтоб сравнять скорости на редукторах 3:1 и 4:1 ( я это тоже проверял ) !!!
    Больше различий быть не может , дело даже не в ходовке , новая она или старая !!!
    Это моё мнение , могу и ошибаться , но думаю я прав .

  2. #52

    По умолчанию

    Что то я не понял вас чуть, как это -движки стоят более оборотистые , для того чтоб сравнять скорости на редукторах 3;1 и 4;1 , разве 3;1 и 4;1 одинаковы по скорости ??? сомневаюсь , обоснуйте ???
    Жду ещё мнения ????
    Прошу заметить что без апгрейда танк гораздо легче !!!
    Последний раз редактировалось Монах; 18.10.2014 в 20:40.
    Еду как могу , а еду здорово!

  3. #53
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сам подумай , добавили ещё одну шестерню а скорость в новых редукторах стандартная !!!! А почему ты не захотел поставить 4:1 , мощность бы увеличилась а скорость осталось бы как на штатных ? Конечно при такой постановке он как то по интересней ездит по быстрей немного и при трогании с места немного назад качается , мне понравилось !!!!
    4:1 - это Тайгеновские , а есть такие же 3:1 как силуминовые только ХЛ сталь !!! Дешевле и сталь одинаковая , качество тоже одинаковое !!!!
    У меня на КВ стоят ХЛ 3:1 с перевёрнутой последней парой , скорость танка упала на немножечко , плавность трогания и хода на малюсеньких оборотах отличная , я доволен !!!
    Последний раз редактировалось Механик; 18.10.2014 в 20:52.

  4. #54

    По умолчанию

    Первое видео -штатные , второе 4:1 мощность есть а скорости нет . У вас на оборот , кто запутался ????
    Еду как могу , а еду здорово!

  5. #55
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ребята...не лезте в дебри....
    Видео 1 Все сток 3:1,силумин,пластик подвеска.... Скорость так себе....(соосности ноль,люфтов море,китайский пластик вместо металла и резины......

    Видео 2 Реды 4:1сталь,подвеска металл,подшипники,резина Скорость дивная,плавность,мягкость... (но хозяин хочет быстрее) соосность,ноль люфтов,металл,резина....

    Видео 3 ПРОСТО гибрид первого и второго опытов над танком...Стоковые редуктора 3:1 (с шестернями из другого материала) и соосность,ноль люфтов,металлические балансиры,катки с резиновыми бандажами.....

    И еще вопрос вам техники-разговорники вы мои: с установкой килограмма с лишним балансиров и катков в самый низ танка,КУДА сместился центр тяжести модели,относительно "танка из коробки" и как это влияет на "плавность,трогание и.т.д."????

  6. #56

    По умолчанию

    Видео № 3 то что надо , в ютубе именно такая или приблизительно такая скорость показана на танках Леопард 2а6 Хенг Лонг и апгрейд совпадает только ходовка .
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #57
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Видео № 3 то что надо , в ютубе именно такая или приблизительно такая скорость показана на танках Леопард 2а6 Хенг Лонг и апгрейд совпадает только ходовка .
    Если ты про видео которое в твоей теме (здесь) То там у человека 540 моторы стоят....Отсюда и скорость такая....
    А про разницу в движении твоего ЛЕО ,которая зависит от разных комбинаций ходовки и редукторов,я вроде понятно объяснил....Короче,нужный тебе результат достигнут,а каким путем и из за чего....это не очень важно

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати про ход,покачивания,трогания,остановы как настоящий....Это все из-за дивной системы динамического натяжения гусей....

  9. #59
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    КРАСИВО !!!

  10. #60
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Ребята...не лезте в дебри....
    Видео 1 Все сток 3:1,силумин,пластик подвеска.... Скорость так себе....(соосности ноль,люфтов море,китайский пластик вместо металла и резины......

    Видео 2 Реды 4:1сталь,подвеска металл,подшипники,резина Скорость дивная,плавность,мягкость... (но хозяин хочет быстрее) соосность,ноль люфтов,металл,резина....

    Видео 3 ПРОСТО гибрид первого и второго опытов над танком...Стоковые редуктора 3:1 (с шестернями из другого материала) и соосность,ноль люфтов,металлические балансиры,катки с резиновыми бандажами.....

    и.т.д."????
    В стоке нет 3:1!
    Последний раз редактировалось Drago; 20.10.2014 в 16:45.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HenG LonG T 34 85
    от Монах в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 05:31
  2. KV-1 1:16 - PRO Heng long
    от Qweik в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 20:39
  3. Т 34-85 Heng Long
    от mikle43-2008 в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 12:13
  4. Heng long
    от Qweik в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru