Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Т-34/85 heng long

  1. #81
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жень, ну что ты молчать не будешь я знал.
    Я же хотел написать: что раз срезали подчистую "болгаркой" весь крепеж баков, добавили непонятные болты спереди, то написать надпись можно и белым корректором от "Erich Krause"....

    Артём, заодно поправте свои вложения (фотографии) на 1-ой и 2-ой странице темы.
    Последний раз редактировалось Drago; 08.11.2014 в 18:10.

  2. #82
    Аватар для Artem IVANOVO
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Вичуга Ивановская область
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    А я скажу: болты на лобовой броне выглядят ужасно.
    Понял по возможности исправим.

    Задание вы мне подсказали на исправление я понял.А вот теперь ещё одно может в смех вам всем может и нет.Все знают что стальные моторы очень гремят и очень шумные,я решил изготовить и сделать шумоизоляцию моторного отсека.в ход был пущен вибропласт 0.53мм это были остатки после прокладки шумоизоляцией машины.и так фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-08 18.49.57.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	22411верхняя крышкаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-08 18.58.23.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	90.0 Кб 
ID:	22412изготовлен чехол на моторы и так же покрыт вибропластомНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-08 19.15.00.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	22413теперь все закрываемНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-08 19.14.47.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	22414.Ребят в смех вам или нет решать вам,но результат меня ошарашил.моторов неслышно вообще.

  3. #83
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шумоизоляция хорошая, я такую же ставлю когда устанавливаю в танк редуктор от МАТО(можно глянуть здесь - http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=789&page=6 фоткаи в сообщении 55). Правда сейчас поменял платиковые шестеренки на металлические и тоже буду ставить шумку
    А металлические шестеренки шумят когда между ними почти нет зазора, т.е. меньше чем нужно.

  4. #84
    Аватар для Artem IVANOVO
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Вичуга Ивановская область
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа товарищи вогнали вы меня конкретно с этим натяжителем и болтами род шестиграник.подскажите пожалуйста как быть тогда.если ставлю маленькие под внутренний шестиграник то корпус тоже не закрывается,полюбому отверстия будут плите.что придумать можно как сэмитировать тогда.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    редуктор от МАТО
    А металлические шестеренки шумят когда между ними почти нет зазора, т.е. меньше чем нужно.
    Сейчас мучаю новые редуктора мато латунь. Редкая дрянь. Сусмасшедшие зазоры везде. Даже выходной вал хоть и на подшипниках, зато жутко кривой. Буду точить новый стальной. Даже пиньон на валу мотора люфтует чуть больше полумиллиметра. Он и дает основной звон разбалансировкой на облротах выше половины. Буду либо менять на стальные как в хенлонге либо пробовать ваять сам из 3-4 наборов понижаек. Вот в них на любых оборотах тихо.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Хотел написать, но промолчу.... Вот что интересно бородатый тёзка напишет, в ответ на 75 пост.
    1.Как то совсем не красиво Заптрак и болты на морде......Надо менять,однозначно....Окрас я сначала и не заметил пока не прочитал,что он есть....
    2.Зачем выводить болты для регулировки "натяжителя",ты что им пользуешься? Каждый день? Спрячь их обратно,не порть танк.....

  7. #87
    Аватар для Artem IVANOVO
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Вичуга Ивановская область
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    1.Как то совсем не красиво Заптрак и болты на морде......Надо менять,однозначно....Окрас я сначала и не заметил пока не прочитал,что он есть....
    2.Зачем выводить болты для регулировки "натяжителя",ты что им пользуешься? Каждый день? Спрячь их обратно,не порть танк.....
    Андрюх не каждый день,но после катаний на улице приходится мыть,удобней сбрасывать гусли чем пальцы каждый раз выстукивать вот в чем дело.так то я полностью с тобой согласен.

    ---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

    Ну если что нетто аккуратней не придумаю тогда зашпаклюю все обратно,вот только там имитированны болты были это засада,надо как то судить тогда болтики такте же.Андрей поправь если ошибаюсь ведь там на оригинале и были гайки они наверно и отнасились к натяжению ленивца.

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Способов очистки танка после покатушек на природе,немало....От вывешивания модельки в тазике с водичкой и кручения гусей,до их полной очистки,до способа дать высохнуть всем какам налипшим на гуси и ходовку,потом постучать танчиком об какую-нить поверхность,и когда все отлетит,пропылесосить остатки.....Я делаю так....Гуси никогда не снимаю....
    Про болты....фоток лом,посмотри,и наверняка все увидишь....

  9. #89
    Аватар для Artem IVANOVO
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Вичуга Ивановская область
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа товарищи,как вы и говорили ужасные болты были убраны а дырки зашпоклеваны,тем самым отрегулировал натяг гусеницы и все,буду мыть как моет Андрейка.Появился вопрос к вам знатоки,чем можно нагрузить борта танка.У меня привязано бревно,брезент в рулоне,савковая лопата и кувалда,ну а так же траки запосные и троса металлические.Да и скажите что это за ящик на броне т34/76 это модель в 35масштабе собирал ее ещё в школе.На ящик с боеприпасами не похож ведь они с обоих бортов.вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-09 21.52.29.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	22456

  10. #90
    ТИПА АДВОКАТ/ Banned Аватар для 5na5
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem IVANOVO Посмотреть сообщение
    Господа товарищи,как вы и говорили ужасные болты были убраны а дырки зашпоклеваны,тем самым отрегулировал натяг гусеницы и все,буду мыть как моет Андрейка.Появился вопрос к вам знатоки,чем можно нагрузить борта танка.У меня привязано бревно,брезент в рулоне,савковая лопата и кувалда,ну а так же траки запосные и троса металлические.Да и скажите что это за ящик на броне т34/76 это модель в 35масштабе собирал ее ещё в школе.На ящик с боеприпасами не похож ведь они с обоих бортов.вот фотоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-11-09 21.52.29.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	22456
    Не бери в голову - это ящик со снарядами/патронами в исполнении ООО "Звезда".... Они его так видят....

    На борта можно не только ящики подвесить, но и бочки/канистры.... Есть воспоминания ветеранов - вешали даже чемоданы, вещмешки и т.п.
    «Дави Империализма Гиену
    Могучий Рабочий Класс!
    Вчера были танки лишь у Чемберлена,
    А нынче есть и у нас!»

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HenG LonG T 34 85
    от Монах в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 05:31
  2. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 07:00
  3. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Семейство КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 19:55
  4. Т 34-85 Heng Long
    от mikle43-2008 в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru