Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Танк

  1. #21
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил1998 Посмотреть сообщение
    Зашёл по ссылкам, посмотрел ванны - а у.е. Это доллары? Если да - то, поймите, рад бы купить, но бюджет ограничен(
    Михаил, я все понимаю, что такие ценники не каждому по карману, ну раз уж мы заговорили про офф-роад, приготовится нужно к затратам. Без вложений стоковый танк из коробки предназначен только для паркета. Самый оптимальный вариант покупать частями, сначала одно, потом другое и т.д. и не так по карману бьет, и много лишних запчастей не остается. Ведь как правило после апгрейда танка из коробки, можно собрать второй танк.

    ---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Вот ты выкрутился Сие "изделие" за такие бабки,(ванна 150+торсионы ?+балансиры? )можно посоветовать покупать только врагу......Про них уже давным-давно никто не вспоминает.....А ты новичка так.....Эх,нехорошо

    Миша,посмотри на ванны ТОРРО от Доминика. Прикрутил колеса и в бой!
    Неее брат, даже не думал выкручиваться, предложил самый оптимальный вариант для заезда по гавну, пускай дорого, но зато поставил и забыл
    p.s. А кто сказал что в танкостроение бывает что то дешево? Андрюшка, ты знаешь сам во сколько встал мой кинг крокодил, так что выбирать не приходится. Хочешь катать по всем видам поверхностей, нужен большой вклад, а без вложений по ковру можно и на стоке гонять.
    Последний раз редактировалось HAL; 24.04.2014 в 10:31.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  2. #22
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно и на стоке четыре гонять, там где хочется .... и без особых вложений.

  3. #23
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Можно и на стоке четыре гонять, там где хочется .... и без особых вложений.
    Без особых???? электронику в помойку, редуктора туда же, катки все туда же, балансиры на выброс, ванну сток герметить и навешивать на нее метал считаю вообще глупой затратой. В итоге остается верхушка и ту нужно переделывать под откат и ик бой.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лексс Посмотреть сообщение
    Михаил, я все понимаю, что такие ценники не каждому по карману, ну раз уж мы заговорили про офф-роад, приготовится нужно к затратам. Без вложений стоковый танк из коробки предназначен только для паркета. Самый оптимальный вариант покупать частями, сначала одно, потом другое и т.д. и не так по карману бьет, и много лишних запчастей не остается. Ведь как правило после апгрейда танка из коробки, можно собрать второй танк.

    ---------- Post added at 22:39 ---------- Previous post was at 22:36 ----------



    Неее брат, даже не думал выкручиваться, предложил самый оптимальный вариант для заезда по гавну, пускай дорого, но зато поставил и забыл
    p.s. А кто сказал что в танкостроение бывает что то дешево? Андрюшка, ты знаешь сам во сколько встал мой кинг крокодил, так что выбирать не приходится. Хочешь катать по всем видам поверхностей, нужен большой вклад, а без вложений по ковру можно и на стоке гонять.
    Чем это "самый оптимальный вариант"? Ценой-нет,решением проблем с герметизацией -нет (такие же дырки вокруг торсионов) Чем? Ответом на вопрос "У тя че металл? Дааааа....Твоя ванна для твоего Кинг "крокодила" стоила в два раза дешевле,чем то ,что ты предложил,непонятно с какого перепугу (Ванну из фиг знает чего,за большие бабки) А герметичность у твоей ванны такая же ,а укомплектованость намного богаче....Про ценник я молчу.....У тебя и торсионы и балансиры и натяжители и хабы и еще много всякого нужного имущества......Я не могу понять,ты откуда вообще поднял инфу про матовские "поделки" Ошибся в названии,и выкручиваешся? Или на работу к ним поступил?
    А вообще не надо пытаться строить "вечный" танк,спросите у Жени (Монах) это единственный человек,который РЕАЛЬНО катает свои модели по природе в жестком режиме......Есть наработанные решения,не требующие большого вложения денег и виртуозного "мастерства" для того,что бы катать свой танк,и на ковре,и на природе .....Накупить,тупо "железок" и присовокупить их друг к другу...Мало к чему хорошему приведет....поверь....

  5. #25
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Чем это "самый оптимальный вариант"? Ценой-нет,решением проблем с герметизацией -нет (такие же дырки вокруг торсионов) Чем? Ответом на вопрос "У тя че металл? Дааааа....Твоя ванна для твоего Кинг "крокодила" стоила в два раза дешевле,чем то ,что ты предложил,непонятно с какого перепугу (Ванну из фиг знает чего,за большие бабки) А герметичность у твоей ванны такая же ,а укомплектованость намного богаче....Про ценник я молчу.....У тебя и торсионы и балансиры и натяжители и хабы и еще много всякого нужного имущества......Я не могу понять,ты откуда вообще поднял инфу про матовские "поделки" Ошибся в названии,и выкручиваешся? Или на работу к ним поступил?
    А вообще не надо пытаться строить "вечный" танк,спросите у Жени (Монах) это единственный человек,который РЕАЛЬНО катает свои модели по природе в жестком режиме......Есть наработанные решения,не требующие большого вложения денег и виртуозного "мастерства" для того,что бы катать свой танк,и на ковре,и на природе .....Накупить,тупо "железок" и присовокупить их друг к другу...Мало к чему хорошему приведет....поверь....
    Андрюха, давай каждый останется при своем мнение? Оправдываться и выкручиваться тоже не собираюсь, скажу одно, если бы Mato делали ванны на КТ взял бы не задумываясь.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  6. #26
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Сие "изделие" за такие бабки,(ванна 150+торсионы ?+балансиры? )
    Андрюш, посмотри внимательнее 152 доллара, с торсионами и балансирами и ранними катками... Это хорошая цена...
    Правда + еще доставка... Сори за собственную рекламу.

    ---------- Post added at 11:49 ---------- Previous post was at 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил1998 Посмотреть сообщение
    Зашёл по ссылкам, посмотрел ванны - а у.е. Это доллары? Если да - то, поймите, рад бы купить, но бюджет ограничен(
    Это в долларах... Не нужно спешить, постройки ТАКОГО типа танка займет у вас полгода минимум. Спешка не нужна.
    Есть другой подход - можно купить один танк для покататься или повоевать и параллельно строить машину под офф-роуд.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=HAL;52684]Андрюш, посмотри внимательнее 152 доллара, с торсионами и балансирами и ранними катками... Это хорошая цена...
    Правда + еще доставка... Сори за собственную рекламу.[COLOR="Silver"]

    Леш,я эту ТОРРО в сборе( или без катков подешевше) и советую....А говорил я про МАТО вский предмет,который без всего,только с задней панелью....ТОРРО вещь беспроблемная,и ценник оч хороший

  8. #28
    Аватар для Михаил1998
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Фрязино, Московская область, Россия
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот такой вот вопрос по поводу герметизации:
    4 года состоял в судомодельном кружке, делала из дерева корабли ( в том числе с матором ), чтобы вода не попала внутрь, все внутренности смазывали эпоксидкой, а винты, которые должны двигаться также как и вал в любом случае, обмазывали смазкой.
    Такое бы в качестве "бюджетной" герметизации подошло?)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил1998 Посмотреть сообщение
    А вот такой вот вопрос по поводу герметизации:
    4 года состоял в судомодельном кружке, делала из дерева корабли ( в том числе с матором ), чтобы вода не попала внутрь, все внутренности смазывали эпоксидкой, а винты, которые должны двигаться также как и вал в любом случае, обмазывали смазкой.
    Такое бы в качестве "бюджетной" герметизации подошло?)
    в смазку забьется песок и грязь, и будет у тебя ой сколько проблем.

  10. #30
    Аватар для Михаил1998
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Фрязино, Московская область, Россия
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А если каким-нибудь герметиком?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танк Т-72 от ХЛ
    от HAL в разделе Семья ОБТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 00:40
  2. Танк Т-34/57 - истребитель танков или танк?
    от HAL в разделе Танки. Особенные исторические факты.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:16
  3. Что за танк?
    от Александр 01 в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 04:45
  4. VIP танк
    от chil-man в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru