Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 209

Тема: ТИГР-1. 501-й ТТБ (от teacher)

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати, МАКО стыкуется с Clark...............да-да

    Про МАКО давно уже все известно....А вот с Кларком зачем эту приблуду стыковать? Кларк сам по себе,полная,самодостаточная система управления и боя...При стоимости ТК22 в 5000р и ТК20 в 4000р,обвешивать РХ18 всякими дополнительными устройствами,по-моему вообще нецелесообразно...А еще и ковырять изделие китайского игрушпрома,имеет смысл только при наличии огромного количества свободного времени и желании сделать из ..... конфетку. По деньгам,может дороже выйти,чем купить готовое решение.....ИМХО

  2. #12
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Скажите, какая длина ствола у ТИГРа. ХЛ неправильный а Тамийю я не видел.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2206.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	19411

    вот эти два расстояния должны быть примерно одинаковы.

  3. #13
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В инете есть фотки (с видом с боку) и чертежи (с видом сверху) по ним можно и соерентироваться.

  4. #14
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Кстати, МАКО стыкуется с Clark...............да-да

    Про МАКО давно уже все известно....А вот с Кларком зачем эту приблуду стыковать? Кларк сам по себе,полная,самодостаточная система управления и боя...:
    Есть такое явление, которое называется инженерной мыслью, но я не об этом. По роду моей службы я работаю в обычной школе. Мои подопечные-простые мальчишки из простых семей. Я занимаюсь техническим творчеством. а на него в нашей стране денег почти нет. Объяснять причины их отсутствия я не буду. Те, кто работает с пацанами-поймет. ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ чтобы стреляло, ездило итп. Для многих из них наше хобби- три четверти семейного бюджета. Я хочу постараться как-то разрешить эту ( таксебеботвакакаятоифигняивсетакое) проблемку
    Так вот, если мы задаемся целью пропагандировать наше увлечение- нужно создать несколько разных путей достижения црезультата. Если мы хотим остаться редкими видами обезьянок в стеклянном вольере, то нужно капсулироваться и не пущать к себе никого. Можно вывесить прайс-лист с грифом "Только для элиты" и не считая материальных затрат иногда шокировать обывателя репликой типа " Это стоит та-а-аких денег"
    Andreyka, я с Вами согласен во всем, но все-таки руки то зудят по исследованиям.
    И все таки, если МАКО создано, бизнес идет, значит продукт имеет успех и применяется вместе с RX-18(!!!!!!!).
    Может я в деталях не прав, но во всяком случае штатную электронику не стоит так уж активно " в траншею закапывать"!
    Все таки 700 р на место 4000 тыс ... Да и система боя HL для абсолютного большинства народа оччень даж вполне тянет.
    Но я с большинством ,лично для себя, не согласен.

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не подумайте ничего плохого,я совсем не о том,что надо всем покупать Эльмоды и Тамии....Просто иногда,за время потраченное на изготовление очередных "конфеток" можно попытаться(!) как нить заработать на тот же Кларк.....Не совсем "космические" деньги....Просто надо захотеть.....
    Хотя,еще раз простите,про "зудящие"руки,забыл....Это весьма мощный фактор Просто будьте осторожны:Это как кредит: Вроде не заметно, тут копеечка,потом,попозже еще копеечка,и на выходе...Изделие по цене превосходящее многие системы управления и боя....
    Кстати сами Австралопитеки рассказывали мне (я с ними давно знаком,тоже думал купить несколько плат для продвижения у нас) что они делают порядка 10 плат в месяц,т.к. спрос на них присутствует только среди мишек Коал и Кенгуру Более нигде они спросом не пользуются...Но ребята и не парятся...Там видать технари,а не бизнесмены,разрабатывают,изобретают....Но вот не совсем то,на что есть спрос,и то что можно продать...Бог вам в помощь

  6. #16
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за добрые слова. Австралы вообще далекие от нас, со своими мухами и утконосами в голове.Но их подход к модернизации очень интересный. Собрать конфигу на их решениях,честно говоря, заманчивая авантюра. А вот то,что может занести в "повышение градуса" по стоимости, так это нормально. Я недавно общался со Стивеном,чьи руки постоянно присутствуют в кадрах роликов rctankaut, он рассказал немного о своем деле. Разработки обосоленные но есть очень интересные, в частности телеметрия боя. Тиражи микронные,я пошутил с ним,сказав что это покрытие взносов в клуб
    Только вот сжимает внутри от мысли,что хоббийная составляющая будет недоступна подрастающим.
    В трофи-триале как-то проще. В танкостроении больше экзотики,но за нее нужно платить.

  7. #17
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    Да и система боя HL для абсолютного большинства народа оччень даж вполне тянет.
    .

    Вообще не тянет и это проверено опытом - уж поверьте.

    ---------- Post added at 11:17 ---------- Previous post was at 11:16 ----------

    И все таки - что за машину делаете?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #18
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    . Тигр ранний.501 швере панцер абтайлюнг.Тунис.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
    . Тигр ранний.501 швере панцер абтайлюнг.Тунис.
    У Тунисских Тигров 501 батальона было много отличий от обычных машин,вот хорошая статья про них http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=2770

  10. #20
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для teacher
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Москва, Россия-матушка
    Сообщений
    1,115
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Andreyka кто понял ТИГР познал все танки Я многое что знаю про этого монстра. Я Тигриной темой занимаюсь много лет. Африканская тема любимая

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru