Страница 55 из 89 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 887

Тема: Общий тред сборки и модернизация механики

  1. #541
    Banned
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    746
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Паша, смысла нет париться с редуктором. В комплект, как я понял идет силуминовый- его хватит на долго.

  2. #542
    МАСТЕР (с "М") Аватар для Лось13
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Москва, Рязанский
    Сообщений
    2,235
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да наверно если корпус нормальный и редкутор попадется заведомом прямой.. а то у хенга бывает... один норм а второй 5 точкой собирали...

    сегодня было нечего делать и посетила меня идея а что если платку маленькую запитать от рх18 и включить пульт. вдруг поедет... но вдруг бывает как говорится только...
    вообщем нефига он не работает с хенгом.. да и качество пульта....

    З.Ы. у кого есть журнал 44 и 55 поменялбы а пиво/соки саму мукалатуру.. а то мои ктото на балкон выложил и они погибли от погоды(

  3. #543

    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Великий Город, Россия
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Редукторы абсолютно идентичны таковым в КВ-1 ПРО от Хенг Лонга (с длинным валом). Так что можно и не ждать следующего номера (я не ждал)... У меня есть два танка на 2,4 Ггц от хенга, но они в другом городе, так что смогу проверить их с пультом от Т-72 не раньше, чем через две недели. Придется снова биндить их с другим пультом. Кстати, второй пульт (первый прислали по подписке с 10-й посылкой) по предзаказу пришел 30 мая, несмотря на то, что обещали не раньше сентября (во как я их достал по телефону!).

  4. #544
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aak177 Посмотреть сообщение
    Редукторы абсолютно идентичны таковым в КВ-1 ПРО от Хенг Лонга (с длинным валом).
    а также от ЯгдПантеры, ЗТЗ-99б Пантеры-Г и Королевского Тигра... Так что норм...
    Лучше сразу стальные заказать от ХЛ, нормальные...

    ****

    Напоминаю - заказать можно на rctank.de, asiatam, www.rctank.ru или где-то еще...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #545
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aak177 Посмотреть сообщение
    Редукторы абсолютно идентичны таковым в КВ-1 ПРО от Хенг Лонга (с длинным валом). Так что можно и не ждать следующего номера (я не ждал)... У меня есть два танка на 2,4 Ггц от хенга, но они в другом городе, так что смогу проверить их с пультом от Т-72 не раньше, чем через две недели. Придется снова биндить их с другим пультом. Кстати, второй пульт (первый прислали по подписке с 10-й посылкой) по предзаказу пришел 30 мая, несмотря на то, что обещали не раньше сентября (во как я их достал по телефону!).
    В августе будут пульты

  6. #546

    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Великий Город, Россия
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Повторяю (для настоящих танкистов): заказал пульт сразу, как был анонс на сайте ДеА. Долго молчали, поэтому перезвонил им сам на горячую линию. Уточнили, точно ли буду брать и сказали, что рассылка планируется на конец августа-начало сентября. 25 мая пришла СМС что посылка готова, потом два раза присылали статус, 30 мая пульт прибыл в место вручения (Питер). Сегодня (20 июня) выкупил на почте посылку (был в отпуске). Так что есть надежда, что и остальным ждать до августа-сентября не придется. ИМХО, посылки они отправляют в порядке очереди регистрации.

  7. #547
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aak177 Посмотреть сообщение
    Повторяю (для настоящих танкистов): заказал пульт сразу, как был анонс на сайте ДеА. Долго молчали, поэтому перезвонил им сам на горячую линию. Уточнили, точно ли буду брать и сказали, что рассылка планируется на конец августа-начало сентября. 25 мая пришла СМС что посылка готова, потом два раза присылали статус, 30 мая пульт прибыл в место вручения (Питер). Сегодня (20 июня) выкупил на почте посылку (был в отпуске). Так что есть надежда, что и остальным ждать до августа-сентября не придется. ИМХО, посылки они отправляют в порядке очереди регистрации.
    Я говорю не про те пульты, которые люди получили по подписке, а про те, которые будут в свободной продаже.

  8. #548

    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Великий Город, Россия
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я про них и говорю. Один получил по подписке, другой заказал и купил у ДеА отдельно. Так получилось, что собираю сразу два танка - один по подписке, другой покупаю в ларьке.

    Кстати, нормальные редукторы здесь (для Москвы и Питера): http://hobbyostrov.ru/tanks/spare-parts/3838/
    Последний раз редактировалось aak177; 22.06.2016 в 01:45.

  9. #549

    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Великий Город, Россия
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну что, осталась одна неделя до великого события? Редуктор, как и ожидалось, оказался обычным стоковым цинковым в бронзовых втулках ХЛ с длинным (33 мм) валом...

  10. #550

    По умолчанию

    Господа, сегодня получил очередную посылку. Получилось собрать ИК мишень. Удивлен сильно. Ни один протокол (тамия,хл и тайген) не взял мишень. Кто-то еще пробовал? Значит управление танка в топку.

Страница 55 из 89 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ИС-2. Тамия. Трэд сборки.
    от HAL в разделе Семейство ИС
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.10.2018, 11:14
  2. Общий флуд.
    от mikle43-2008 в разделе "Т-72". Патворк на радиоуправлении.
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 20:44
  3. Заводсткое качество сборки...
    от HAL в разделе О танках
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru