Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Мои танки (Andreyka)

  1. #61
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Жень,в 16 масштабе,я думаю,можно докопаться практически до всего....И до ИМПАКТа и до ТАМИИ и до ШУМОКИТА,не говоря уже о ХЛ,ТОРРО,МАТО,АЗИАТАМа....Вопрос??? А оно кому надо??? (ну кроме вчерашнего героя) От того что мы их (и нас всех здесь ) хаим и называем Г.... Они копийнее не становятся......
    Согласен. Можно хоть до столба, как говориться докопаться. Просто человек еще не понял, что это не 35 ый масштаб и мастерклабовские траки сюда не поставить. Альтернативы просто нет, вот и ставим ХЛ,ТОРРО,МАТО и АЗИАТАМ и т.д.

  2. #62
    МАСТЕР (с "М") Аватар для EddyK
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    432
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рома Посмотреть сообщение
    Малыш, добавлю от себя, есть такое понятие модель-копия, так вот это понятие подразумевает, что модель лишь напоминает оригинал и ни о какой доскональной копийности изначально речи НЕ ИДЁТ! читайте коробочки тех же стендовых моделей, где и написано модель-копия и пишется это именно для таких умников как ты.
    Нет я конечно уважаю тех людей, кто делает такие модели, что гдлядя на фото в нужном ракурсе и не поёмёшь то ли настоящий танк, то ли стенд, но надо ко всему относиться БЕЗ ФАНАТИЗМА!, а у вас юный друг всё в абсолюте, я конечно могу понять- юношеский максимализм, где чёрное это чёрное, а белое-это белое (сам не так далеко отошёл от этого возраста), но надо хотя бы что-то выкинуть на форум для обозрения что-то своё, а уже потом тыкать носом в г"вно других.
    и ещё малыш, здесь люди занимаются хобби, а хобби это увлечение, которым занимаются в свободное от работы время, а ты насколько я понял ещё школяр и времени у тебя навалом.
    и на данном форуме есть люди кто заморачивается на электронике, копийности, есть кто заморачивается на боях, а есть такие как я которым просто нравится заниматься этими такнками, катать их и воевать "по фану" без призов (и плевать на результаты соревнований)то есть в своё удовольствие, а ещё точнее есть люди которым важен сам процесс, а не его результат и и менно к таким людям я и принадлежу.
    К этому тексту даже добавить почти нечего...
    Кроме того, что каждый делает свои модели на свой вкус и умение. Я в и-нете многого видел от чего волосы дыбом вставали, но никогда не думал, что имею права критиковать чей-то труд. Никто не совершенен.

  3. #63
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Tula
    Возраст
    56
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну наконец появились фото этой модели. На видео мало что видно. Насколько я понял, это глубокая конверсия (при которой от оригинала остались мелкие детали) T-IV? База ХЛ или Тамия? Рассказ о создании будет?

  4. #64
    Аватар для crossfighter
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отличная работа! Какой масштаб - 1/16?

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crossfighter Посмотреть сообщение
    Отличная работа! Какой масштаб - 1/16?
    Да,все 1\16 База только ХЛ,много кастома,на L48 конверсия от Modellino....

  6. #66

    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень крутые модели у Андрея, слов нет!

  7. #67
    Аватар для Kar6id
    Регистрация
    08.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Великолепно! Моим кривым ручкам надо брать пример! Да и вопросов куча. Всегда хорошо, когда есть видимая цель.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пора запускать семинары и лекции по покраске.... с мастер классами

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru