Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Мои танки (Andreyka)

  1. #41
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    узость ребер катерпиллеров? или "отверстия" маловаты?
    или конфигурация не та?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    с этого момента поподробней - в чем некопийность?
    А в том Леш,что часть трака с V образными шевронами чуть крупнее ,как бы толще,и поэтому эти шевроны имеют чуть другой угол и длину (в масштабе: 0
    ,5-0,7 мм).....Вот это и не дает спать гениям моделизма,тут кстати и оба наших Жени покурят и думаю пол-дишкаропки ,они до такого бы не додумались....А тут вот такие специалисты....нашлись...

  3. #43
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Копийность - конечно - дело хорошее, и я снимаю шляпу перед Ветром, Сайленсером, Невским, Костянчиком, автор работ этого трэда, опять таки... Эти ребята в моих глазах просто не досягаемы по уровню копийности (каждый хорош в своем)...

    Но опять таки в реальных боях ЭТО БУДЕТ КОМУ-ТО ВИДНО???!!!
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #44
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне вот интересно, вот эти все шевроны, углы наклона, длина как то влияют на участие в клубных боях? Или с этой не копийностью гусянок сразу выгоняют за шиворот, а танк топчут ногами и выбрасывают в окно? Думаю что нет, и я даже больше скажу что при участие в клубе ни один бы не сделал замечание в адрес этих гусянок. Андрюшка все у тебя зашибись, не заостряй внимание на гусянках, танк суперский, сам его в живую видел. Ведь ты же сам прекрасно знаешь что каждому не угодишь, у одного калина круче купера, а у другого шеврон неправильный.
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладМ Посмотреть сообщение
    А зачем мне держать в руках это г..... от Тайген? Вы сами то не видите чем они некопийны?
    Я не сторонник учить "умников" которые для того что бы,не сделав и не показав абсолютно ничего в какой-то либо области творчества,пытаются заявить о себе,высмотрев в увеличительное стекло изъян на изделии над которым трудились немало людей,и сделав уроки начинают раздавать что-то типа "Я не делаю ничего,потому,что все детали "жутко некопийны" это ниже моего достоинства и мастерства".... Для вас еще "жутко копийных" комплектующих не создали? Думаю нет.....Еще раз вам повторяю,учитесь,читайте,занимайтесь спортом,поступайте в педагогический,и там учите,и вещайте что Г.....,а что нет......А здесь выеживаться не стоит,не надо......

  6. #46
    Группа фильтрации Аватар для ВладМ
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    А в том Леш,что часть трака с V образными шевронами чуть крупнее ,как бы толще,и поэтому эти шевроны имеют чуть другой угол и длину (в масштабе: 0
    ,5-0,7 мм).....Вот это и не дает спать гениям моделизма,тут кстати и оба наших Жени покурят и думаю пол-дишкаропки ,они до такого бы не додумались....А тут вот такие специалисты....нашлись...
    Меня забавляет ваша реакция на отзывы о негативных сторонах ваших моделей........
    Это форум, и выставляя свои модели вы должны морально быть готовы принимать отзавы помимо ВАУ..... ( ну или тогда выкладывая танк, подписывайте что он сделан для боев и какой либо копийности в нем нет. Тогда и вопросов не будет)
    Дальше продолжать с Вами диалог я не вижу смысла, потому как у нас с вами судя по всему разные точки зрения на копийность в моделизме.
    Действительно, как недавно сказал один человек, вас тут на форуме всего лишь несколько супер-пупер танководов, остальные так.... "специалисты")

    ---------- Post added at 00:20 ---------- Previous post was at 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Я не сторонник учить "умников" которые для того что бы,не сделав и не показав абсолютно ничего в какой-то либо области творчества,пытаются заявить о себе,высмотрев в увеличительное стекло изъян на изделии над которым трудились немало людей,и сделав уроки начинают раздавать что-то типа "Я не делаю ничего,потому,что все детали "жутко некопийны" это ниже моего достоинства и мастерства".... Для вас еще "жутко копийных" комплектующих не создали? Думаю нет.....Еще раз вам повторяю,учитесь,читайте,занимайтесь спортом,поступайте в педагогический,и там учите,и вещайте что Г.....,а что нет......А здесь выеживаться не стоит,не надо......
    Выкладывать перед Вами свои работы я не собираюсь, а вот ВЫ судя по всему считаете самым умным себя?

  7. #47
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладМ Посмотреть сообщение
    вас тут на форуме всего лишь несколько супер-пупер танководов, остальные так.... "специалисты")
    Забавно, а вы я так понимаю не от сюда? Сдается мне вы засланый казачок
    Моделизм - это не профессия, это половая ориентация.

  8. #48
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    .... и оба наших Жени покурят и думаю пол-дишкаропки ,они до такого бы не додумались....А тут вот такие специалисты....нашлись...
    Ты это, Андрей, Жень-то не трогай - вонять не будут
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладМ Посмотреть сообщение
    Меня забавляет ваша реакция на отзывы о негативных сторонах ваших моделей........
    Это форум, и выставляя свои модели вы должны морально быть готовы принимать отзавы помимо ВАУ..... ( ну или тогда выкладывая танк, подписывайте что он сделан для боев и какой либо копийности в нем нет. Тогда и вопросов не будет)
    Дальше продолжать с Вами диалог я не вижу смысла, потому как у нас с вами судя по всему разные точки зрения на копийность в моделизме.
    Действительно, как недавно сказал один человек, вас тут на форуме всего лишь несколько супер-пупер танководов, остальные так.... "специалисты")

    ---------- Post added at 00:20 ---------- Previous post was at 00:16 ----------



    Выкладывать перед Вами свои работы я не собираюсь, а вот ВЫ судя по всему считаете самым умным себя?
    Да уж мне то ваше мнение абсолютно не важно,так как человек ничего не сделавший и не показавший,никому здесь не интересен...Для того что бы оценивать мои машины,здесь есть и эксперты и специалисты,и супер-пупер танководы....Вы не под одну категорию не попадаете...Да и пожалуйста не выкладывайте передо мной свои работы......не надо....Самым умным себя не считаю....Но глупости не несу...

    ---------- Post added at 23:38 ---------- Previous post was at 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Ты это, Андрей, Жень-то не трогай - вонять не будут
    Я что похож на осквернителей святынь? Но до углов шевронов на траках.......думаю даже вы с Женей не додумались бы.....надеюсь А тут видишь какие подрастают...понятно, ошибся сайтом,но надеюсь время все на свои места расставит....и все будет хорошо

  10. #50
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Копийность - конечно - дело хорошее, и я снимаю шляпу перед Ветром, Сайленсером, Невским, Костянчиком, автор работ этого трэда, опять таки... Эти ребята в моих глазах просто не досягаемы по уровню копийности (каждый хорош в своем)...

    Но опять таки в реальных боях ЭТО БУДЕТ КОМУ-ТО ВИДНО???!!!
    Меня ты, Леша, зря назвал - я только учусь! Но к копийности стремлюсь, будь она неладна! Давно бы воевал, а так одни заморочки.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru