Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: "Тюнинг" Т-34-85

  1. #11

    По умолчанию

    Сегодня вечером, наконец-то будет время, тогда разберу и сфотографирую все внутренности. С Эльмодом определился на 100%, уже списался с Домиником, заказ получается не хилый, чуть ли не на 24 тыс. Поэтому решил немного подкопить, штобы не ввергать жену в шок)). Кроме электроники дуда прибавились, редуктора, откат HL, пульт управления 6-ти канальный с приемником. Так как родной, который шел с танком на 2,4G - 4-х канальный. На RC Tank, для лучшего управления и использования все возможные функциями платы, рекомендуют 6-ти, а то и 8-и канальный пульт. Что можете посоветовать по этому поводу?

  2. #12
    Тонущий Корабль Моделистов/ Banned Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если пульт планируете покупать ентот http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=2635 , имейте ввиду, что к Эльмоду он будет подключен по 4-х канальной схеме, т.е. разнести со стиков некоторые функции не получится. Пульт, сам по себе, неплохой, нареканий по его работе у меня нет + проблем в подпружиниванием стика 0, в нем качалка имеется, только не подключена.
    Если рассчитывать на то, что Эльмод будет подключен по 4-м каналам, я бы взял Spectrum DX5, минимум электроники и соответственно проблем с настройкой, а подпружинить стик у него на час делов (дольше разбирать), и батареек для него нужно 4, и работает он от них очень долго.

    Если уж, хотите по полной использовать возможности Эльмода, то уж лучше заказать из-за бугра Turnigy 9 (на форуме он у многих) – дешево и сердито, а если ждать совсем не в могату, то можно этот http://rc-go.ru/cat/universalniy_pro...fs-r8b_2_4ghz/, тоже самое, только бренд другой.

  3. #13

    По умолчанию

    4-каналки как правило хватает. Многие пользут Турнигу 8 канальную, 4 килорубля в москве с приемником. На 2,4. Почитай про почту и доставку - что-то там неспокойно, может стоит пока немного подождать пока устаканятся претурбации... Что-то про временную остановку обработки заказов от физилиц. АУ! Знающие и следящие! Откликнитесь!
    Хочу... КВ5? Думаю...

  4. #14
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    .....Многие пользут Турнигу 8 канальную, 4 килорубля в москве с приемником.....
    При заказе на паркфлайере обойдется в 2,5 тыс.руб. с приемником. Заказ с паркфлайера получил 14 января. Правда ждал долго -около месяца...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо всем за советы про пульты, проштудирую эту тему чуть позже. Про пересылку, мне жена тоже самое сказала, что приостановлены посылки для частных лиц, у них в компании уже многие на этом обожглись. Я тоже пока решил подождать с покупкой, пока все не устаканится, тем более евро сильно дорожает. Жаль пока редукторов Вальтерсоновских не купил, а то мы бы с Александром 1 занялись бы подвеской. Время пока есть. А пока, как и обещал, выкладываю фотографии внутрянки
    Миниатюры Миниатюры DSC_2164.JPG   DSC_2165.JPG   DSC_2166.JPG   DSC_2167.JPG   DSC_2168.JPG   DSC_2169.JPG   DSC_2170.JPG  

    DSC_2171.JPG   DSC_2172.JPG   DSC_2173.JPG  

  6. #16

    По умолчанию

    Вот еще фотки:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2174.JPG 
Просмотров:	49 
Размер:	85.5 Кб 
ID:	17315Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2175.JPG 
Просмотров:	49 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	17316Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2176.JPG 
Просмотров:	44 
Размер:	93.3 Кб 
ID:	17317Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2177.JPG 
Просмотров:	50 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	17318Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2178.JPG 
Просмотров:	49 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	17319Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2179.JPG 
Просмотров:	52 
Размер:	89.1 Кб 
ID:	17320Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2160.JPG 
Просмотров:	57 
Размер:	77.7 Кб 
ID:	17321Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2161.JPG 
Просмотров:	50 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	17322Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2162.JPG 
Просмотров:	57 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	17323Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2163.JPG 
Просмотров:	62 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	17324

    Вообщем как оказалось, батарейка оказалась 1700mAh вместо 2000mAh заявленных на сайте. Еще у них на разных сайтах, везде в описании указано, что танк имеет откат ствола, я на это и купился)) По неопытности, не знал, что если танк стреляет шариками, то отдачи ствола нет. Но ничего, дело исправимо. Механизм Аерсофта, вроде как улучшенный. Все остальное соответствует описанию. Декалии не получилось приклеить, все делал вроде правильно, а они все равно остались на пленке.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сережа, если с посылами не будет получаться, частные лица там, или еще что.... Пиши помогу, недорого

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru