Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: KING TIGER (Монах)

  1. #91
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Zedex , Попробуй посмотреть эту тему пост №12 http://www.rcuniverse.com/forum/rc-t...iger-hull.html может поможет?

  2. #92

    По умолчанию

    ну в разобранном состоянии я уже видел, а вот процесс демонтажа и монтажа бы

  3. #93

    По умолчанию

    Думаю сложного ни чего нет , пробуй методом тыка , откручивай винтики гаечки .
    Еду как могу , а еду здорово!

  4. #94

    По умолчанию

    О как давненько я тут не был королевич за это время каким только не был , да и работ была кое какая сделана -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0382.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	92.5 Кб 
ID:	30778 ,

    борта -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0342.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	106.6 Кб 
ID:	30779,

    первые шаги (аэрограф).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0526.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	30781 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0528.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	104.1 Кб 
ID:	30782,

    конечно можно было бы показать некоторые переделки но в связи с как говориться СПЕШУ , фото не было сделано .

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0527.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	79.8 Кб 
ID:	30784
    Миниатюры Миниатюры IMG_0508.jpg   IMG_0523.jpg  
    Последний раз редактировалось Монах; 10.02.2016 в 21:11.
    Еду как могу , а еду здорово!

  5. #95
    Мастер Механики/ ЦСТК Аватар для Механик
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Мос . обл. г Химки
    Сообщений
    1,713
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всё таки это самый красивый танк на мой взгляд , потаму и назвали Королевич ! Отлично получилось у тебя , мне очень нравится !
    Не красота славит танк , а его ходовые качества и технические характеристики !

  6. #96
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А по-моему, дорвался! ...дорвался до аэрографа. На тему достоверности данного камуфляжа промолчу, а вот с точки зрения техники владения аэром виден прогресс.

    Интересно, сколько мастер-классов известного моделиста-стендовика с дипломом (он же изобретатель колеса, первый человек в космосе, основатель всего и вся) надо посетить, чтобы добиться такого результата?
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  7. #97

    По умолчанию

    Женя ты же знаешь что я если пилю то пилю до конца пока не сделаю до задуманный результат , вот я пришёл , достал , сел , и вылез тогда кода дело было закончено . Эта работа танк №2 , мастер классов только по видосам и то как аэрограф после работы чистить , художник я не ахти , забулил стакан кофе и в перёд , и вот что получилось . Ты прав камо по оригиналам ни какого но получилось хорошо . Спасибо вам за добрые слова !
    Еду как могу , а еду здорово!

  8. #98
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот посмотрю я на тебя, когда ты смывку научишься делать! Учиться 10 минут, а результат тебя поразит. А потом и другие операции после смывки. Танк кардинально преобразится.
    То, что сейчас ты накрасил - всего лишь заготовка, болванка на пути к хорошей модели.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  9. #99
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Вот посмотрю я на тебя, когда ты смывку научишься делать! Учиться 10 минут, а результат тебя поразит. А потом и другие операции после смывки. Танк кардинально преобразится.
    То, что сейчас ты накрасил - всего лишь заготовка, болванка на пути к хорошей модели.
    Слова не мальчика,а мужа! (с) А.С. Пушкин
    Последний раз редактировалось Andreyka; 11.02.2016 в 22:59.

  10. #100

    По умолчанию

    Хороший старт - половина успеха! И остальные смогут. Если желание будет. Дерзай смывку и масляные размытып точки!

    Зы... чем красил? По моему личному опыту сначала покрас спиртовой акрил тамии, после масляные точки с размытием уайт спиритом, после смыва или фильтр на водном акриле или спиртовом, но быстро, домазать еще что то типа потеков воды аэрографом акрилом. В таком порядке наименее следующая краска смывает предыдущую. Так акрил тамии не смывается маслом и уайтспиритом, а поверх этого водный акрил других фирм (да хоть от звезды) не трогает нижние слои.

    А фильтр, по секрету, ни кому не говори (их всех поставили подслушивать, а они подглядывают!) Можно намешать из остатков краски хоть тамии хоть другой водной плюс 1 капля фэри для посуды на 50 грамм краски. Послветовали в одном магзинчике хобби, продавец, на мою просьбу порекомендовать что лучше. . Спасибо ему. И он же порекомендовал купить самую дешевую модель в 35 масштаба на "опыты" по отработке технологии. За что ему тоже спасибо. Удачи!
    Хочу... КВ5? Думаю...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. King Tiger: сложный и тогда и сейчас.
    от Exzitus в разделе Королевский Тигр
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 07:12
  2. Сборка и покрас King Tiger
    от LEKSS в разделе Королевский Тигр
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 05:36
  3. King Tiger (Tamiya conversion)
    от weter в разделе Королевский Тигр
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 23:12
  4. King Tiger.Не для слабонервных)
    от Xmyri в разделе Королевский Тигр
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 02:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru