Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Личные достижения по ходу...

  1. #1
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Личные достижения по ходу...

    Для первого раза шикарно.
    Хватит кормить Ветренных Андреек!
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  2. #2
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Я скучал по тебе,мой" виртуальный друг" Хотелось бы увидеть,хотя бы один твой "шедевр",а то все балаболишь,учишь,нудишь......покажи,хоть что-нить свое,изготовленное.....своими руками......пожалуйста....
    Наш ответ Чемберлену:
    В ситуации, когда живешь в доме 37-го года постройки и зимой температура по утрам опускается в его отдельных частях до + 2, волей-неволей будешь стремиться как можно быстрее переехать в новый, теплый и уютный домик. К вопросу о том, что сделано своими руками: все сделано лично мной за последние полгода (теплые полы, потолки из ГКЛ, система отопления, обвязка котла, бетонная лестница, стяжка и т.д. и т.п.)
    Вложение 16462 Вложение 16463 Вложение 16464 Вложение 16465 Вложение 16466 Вложение 16467 Вложение 16468 Вложение 16469 Вложение 16470
    Всё делаю по выходным. В будни надо заниматься своей работой, детьми и изучением теории на форумах по строительству, т.к. меня этому никто не учил - все это сжирает время начисто. Делаю качественно, для себя, поэтому бывает медленно.

    Вместо этого сидеть, как некоторые с не виртуальным, а реальным другом Джеком по фамилии Дениэлс никогда не буду, а вот попилить пластик, изучить литературу, чтобы достойную модель сделать - буду. Но не сейчас. Пока стоит вопрос выживания, могу порадовать тебя только "виртуально дружескими" советами, который для тебя "балобольство", "поучения" и "занудство". Ты что-то там про ДИШ или Капорку брякал, так выставь там свои "шедевры" - напихают за щёку и между булками предостаточно. Или там тоже отписки про пьяных немцев прокатят?

    "Я слежу за тобой, Вазовский!" Ждем постройку Ягдтигра. Один из нудных советов: сразу удлини корпус, возьми пару уроков у Hal'а. А то потом будут отговорки, что это немцы были пьяны, первый прототип ("секретный") и т.п. Ведь, не удлинишь? Зачем напрягаться, да?
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Наш ответ Чемберлену:
    В ситуации, когда живешь в доме 37-го года постройки и зимой температура по утрам опускается в его отдельных частях до + 2, волей-неволей будешь стремиться как можно быстрее переехать в новый, теплый и уютный домик. К вопросу о том, что сделано своими руками: все сделано лично мной за последние полгода (теплые полы, потолки из ГКЛ, система отопления, обвязка котла, бетонная лестница, стяжка и т.д. и т.п.)
    Вложение 16462 Вложение 16463 Вложение 16464 Вложение 16465 Вложение 16466 Вложение 16467 Вложение 16468 Вложение 16469 Вложение 16470
    Всё делаю по выходным. В будни надо заниматься своей работой, детьми и изучением теории на форумах по строительству, т.к. меня этому никто не учил - все это сжирает время начисто. Делаю качественно, для себя, поэтому бывает медленно.

    Вместо этого сидеть, как некоторые с не виртуальным, а реальным другом Джеком по фамилии Дениэлс никогда не буду, а вот попилить пластик, изучить литературу, чтобы достойную модель сделать - буду. Но не сейчас. Пока стоит вопрос выживания, могу порадовать тебя только "виртуально дружескими" советами, который для тебя "балобольство", "поучения" и "занудство". Ты что-то там про ДИШ или Капорку брякал, так выставь там свои "шедевры" - напихают за щёку и между булками предостаточно. Или там тоже отписки про пьяных немцев прокатят?

    "Я слежу за тобой, Вазовский!" Ждем постройку Ягдтигра. Один из нудных советов: сразу удлини корпус, возьми пару уроков у Hal'а. А то потом будут отговорки, что это немцы были пьяны, первый прототип ("секретный") и т.п. Ведь, не удлинишь? Зачем напрягаться, да?
    работа достойна уважения

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    Наш ответ Чемберлену:
    В ситуации, когда живешь в доме 37-го года постройки и зимой температура по утрам опускается в его отдельных частях до + 2, волей-неволей будешь стремиться как можно быстрее переехать в новый, теплый и уютный домик. К вопросу о том, что сделано своими руками: все сделано лично мной за последние полгода (теплые полы, потолки из ГКЛ, система отопления, обвязка котла, бетонная лестница, стяжка и т.д. и т.п.)
    Вложение 16462 Вложение 16463 Вложение 16464 Вложение 16465 Вложение 16466 Вложение 16467 Вложение 16468 Вложение 16469 Вложение 16470
    Всё делаю по выходным. В будни надо заниматься своей работой, детьми и изучением теории на форумах по строительству, т.к. меня этому никто не учил - все это сжирает время начисто. Делаю качественно, для себя, поэтому бывает медленно.

    Вместо этого сидеть, как некоторые с не виртуальным, а реальным другом Джеком по фамилии Дениэлс никогда не буду, а вот попилить пластик, изучить литературу, чтобы достойную модель сделать - буду. Но не сейчас. Пока стоит вопрос выживания, могу порадовать тебя только "виртуально дружескими" советами, который для тебя "балобольство", "поучения" и "занудство". Ты что-то там про ДИШ или Капорку брякал, так выставь там свои "шедевры" - напихают за щёку и между булками предостаточно. Или там тоже отписки про пьяных немцев прокатят?

    "Я слежу за тобой, Вазовский!" Ждем постройку Ягдтигра. Один из нудных советов: сразу удлини корпус, возьми пару уроков у Hal'а. А то потом будут отговорки, что это немцы были пьяны, первый прототип ("секретный") и т.п. Ведь, не удлинишь? Зачем напрягаться, да?
    Отмаз хороший,молодец,работа показана и вызывает некоторые чувства...Все это уже проходили.....Но если все на форуме начнут показывать фотки своих достижений,то ...... Я вот например часы ремонтирую, реставрирую,давай я тут галерею выложу мегов на 300?
    Далее: Я так думаю наверное ты такой правильный,семья,дети,литература.....что пробы ставить негде Поэтому при слове Джек Дэниелс тебя начинает трясти и тошнить,а уж при словах сказаных матом у тебя глубокий обморок Или ты латентный алкоголик и дебошир,по-этому и такие изображения тебя бесят? Тогда держись...Понимаю,тебе тяжело.
    Про "Капорку" знаешь,наверное ,ты уже взрослый, есть такое выражение "С дуру можно и Х.. сломать" Если тебе доставляет удовольствие "напихивание между булок и за щеку" советую посетить доктора-сексопатолога....Так лучше для всех будет Все моделисты пациенты палаты №6,а Дышкарпоковцы завсегдатаи реанимации...того же профиля Каждый болеет по-своему....
    Про советы: Спасибо за внимание Когда что-нибудь выложишь из твоих "копийных шедевров" Посмотрим.....Углы бронелистов померяем,количество граней на болтах посчитаем...ну и далее в твоем стиле,а уже если погон башни будет неточно сдвинут....то держись
    Тема про ЯТ будет называться "Ягдтигр на НЕ удлинненой на 16.25 мм базе КТ от TORRO" Вот тут ты прав на 1000% Ради каропковцев резать и расставлять на 16.25 мм очень качественный материал я НЕ БУДУ !!!
    Ну и наконец про чувство юмора.... Жень,ты это,давай держись.....

  5. #5
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    ...... Я вот например часы ремонтирую, реставрирую,давай я тут галерею выложу мегов на 300?..
    а давай... но не на 300, а поменее...
    просто интересно Андрюх... У меня отец был реставратором краснодеревщиком - такие работы оставил после себя...
    Что-то в коллекциях, что-то у него осталось.

    ---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 10:48 ----------

    2 Silencer,

    Жень, классный дом, молодца - искренне рад! А танки не уйдут...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    а давай... но не на 300, а поменее...
    просто интересно Андрюх... У меня отец был реставратором краснодеревщиком - такие работы оставил после себя...
    Что-то в коллекциях, что-то у него осталось.

    ---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 10:48 ----------

    2 Silencer,

    Жень, классный дом, молодца - искренне рад! А танки не уйдут...
    Базара ноль Лёш.
    просто иногда Андрюх бывает так, что домашние дела приоритетнее других. вот например у меня с мая месяца так произошло, в клубе если заметил не появляюсь-- просто нет времени, сейчас к финишу всё идёт. надеюсь 21 и 28 смогу приползти.
    приоритеты, они такие-вредные.

  7. #7
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Раньше какой-нибудь сантехник-электрик был носителем сакрального знания и приходилось идти к нему на поклон, чтобы он что-то тебе сделал не безвозмездно, конечно. Сейчас, когда интернет в каждом доме, легче стало добывать знания. Куча форумов существует, где можно найти нужную тебе информацию, спросить специалиста, посмотреть фото или видео как это правильно сделать. Само собой, сколько людей столько и мнений, но на что нам мозги? Отделяем зерна от плевел и вперед! Если руки растут откуда надо, голова работает, то можно научиться всему.
    Если нормального спеца нанимать, то в моем случае за отопление-водопровод сумма бы вышла под 200 рублей. А таджик-строй мне и задаром не нужен. Экономия на лицо!

    Вышесказанное касается не только стройки, но и всего остального, в том числе и моделизма. Так бы и чистили ружья кирпичом.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  8. #8
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в черновую всю эту работу сделать дело нехитрое и интересное(уже давно все сделали на дачи сами я отец и брат), а вот штукатурить, красить, клеить, и пр. вот это реальный гимор, и работа настолько нудная и неинтересная, что только таджики ее весело делают, я ща в квартире ремонт сам делаю, каждый день после работы с 7 и до 22 штукатурю и штукатурю, а некоторые в это время танчики клеят и шпарят на них-завидно!

  9. #9
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    только таджики ее весело делают
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    в черновую всю эту работу сделать дело нехитрое и интересное(уже давно все сделали на дачи сами я отец и брат), а вот штукатурить, красить, клеить, и пр. вот это реальный гимор, и работа настолько нудная и неинтересная, что только таджики ее весело делают, я ща в квартире ремонт сам делаю, каждый день после работы с 7 и до 22 штукатурю и штукатурю, а некоторые в это время танчики клеят и шпарят на них-завидно!
    Cань,полностью с тобой согласен,сам у себя в квартире кроме электроработ,стяжки,и штукатурки стен и потолка делал все сам...(кто уменя был,тот видел работу) а когда приходится еще и на работу ходить Но слава создателю,у меня это все в прошлом,сейчас остался последний (маленький балкон) и то холодрыга помешала..... И вот теперь,да могу позволить себе поклеить танчики и покатать их....

Похожие темы

  1. Установка Эльмод (вопросы по ходу от МетеорС)
    от MeteorS в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.03.2021, 05:01
  2. Т-35А... ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ!!! На ходу!!!
    от нтот в разделе Танки до 1941 года.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 17:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru