Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: ВЕЧНЫЙ СПОР №2 - "Тамия - НЕтамия"

  1. #91
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Леша Аэромэйт - не кит... При всем при том - качество конечно выше всяких похвал.
    Тебе приходит танк в сборе, и, насколько я в курсе, - только с редукторами.
    Электроника у них пока не готова.
    Леш, да это понятно что не КИТ, цитирую фазу fantam "не важно в виде кита или РТР" я привел пример качества
    А то что aeromate не комплектует своей электроникой, я считаю это грамотным ходом компании, зачем мне их электроника если я её все равно заменю

  2. #92

    По умолчанию

    Да не "алкоголик" я)), и не сектант. Появится конкурент, буду только рад. В основном все претензии к Тамии, что для жесткого офроуда не годна, не спорю, но для меня танки 1:16 и улица, вообще, вещи несовместимые. Ну т.е. как ты не "прокачивай" этот масштаб, на природе он все равно игрушкой выглядит. Не, кино то снять можно, что от настоящего не отличишь, но когда сам управляешь, игрушечность присутствует. Уже говорил вроде, для меня кайф в сборке тамиевкского кита, в первом запуске, причем кайф реальный, с оргазмом не сравню конечно, но чувство счастья, если оно в принципе есть, испытываешь, вот прям начиная с получения на почте коробки, и до запуска готовой модели, потом естественно, оно на нет сходит, но пару месяцев еще балдеешь, снимая танк с полки и катая его дома по коврику, а больше мне и не надо от Тамии. Для улицы 1:8, 1:6. Вот, кстати, здесь китайцы молодцы, делают неплохие модели 1:6, но стоят они как аналогичные из Англии, это к вопросу о дешевизне, качество дешевым не бывает, не важно китайское это качество или японское, или еще чье то.

  3. #93
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для LEKSS
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    местный
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,523
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    Да не "алкоголик" я)), и не сектант. Появится конкурент, буду только рад. В основном все претензии к Тамии, что для жесткого офроуда не годна, не спорю, но для меня танки 1:16 и улица, вообще, вещи несовместимые. Ну т.е. как ты не "прокачивай" этот масштаб, на природе он все равно игрушкой выглядит. Не, кино то снять можно, что от настоящего не отличишь, но когда сам управляешь, игрушечность присутствует. Уже говорил вроде, для меня кайф в сборке тамиевкского кита, в первом запуске, причем кайф реальный, с оргазмом не сравню конечно, но чувство счастья, если оно в принципе есть, испытываешь, вот прям начиная с получения на почте коробки, и до запуска готовой модели, потом естественно, оно на нет сходит, но пару месяцев еще балдеешь, снимая танк с полки и катая его дома по коврику, а больше мне и не надо от Тамии. Для улицы 1:8, 1:6. Вот, кстати, здесь китайцы молодцы, делают неплохие модели 1:6, но стоят они как аналогичные из Англии, это к вопросу о дешевизне, качество дешевым не бывает, не важно китайское это качество или японское, или еще чье то.
    fantam, в том что вам нравится процесс сборки Тамии, даже спорить не буду, а даже поддержу. Сборка моделей от Тамии с её качеством деталей я думаю очень увлекательный процесс, честно сам не владею не одной моделью от Тамии, но предполагаю что исполнение качества деталей на ура. Для меня лично есть несколько минусов в продукции тамии. Из коробки не приспособлены под off road, и дороговизна апгрейда. Я думаю что на этом можно заканчивать этот бессмысленный спор не о чем. У каждого человека свои взгляды на этот мир.

  4. #94
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Коллеги, спора то нет, на самом деле... Есть свои точки зрения. В этом ценность, потому что новые люди, почитав этот трэд, сами все решат...
    А уж если прикупят какой-то кит, сААвсем все поймут...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #95

    По умолчанию

    Вот видео рекламное(качество лучше не нашел) очень правильно антураж подобран, тут даже и речи про проходимость модели не идет, скорее упор на копийность, и эффекты, и мне даже кажется, что тамиевцы специально упор делают на коллекционную ценность, мол покуаете настоящий танк, копийный на 100%, только


Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru