Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Т-72 давай-те порадуемся за человека...

  1. #11
    Группа фильтрации Аватар для ВладМ
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне чтото подсказывает(например торчащий подшипник из катка), что модель не для покатушек...Да еще и не в 16м масштабе...

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладМ Посмотреть сообщение
    Мне чтото подсказывает(например торчащий подшипник из катка), что модель не для покатушек...Да еще и не в 16м масштабе...
    ну в принципе то наверное оно так и есть. просто модель из металла, просто для души.

  3. #13

    По умолчанию

    Вот - главное: для души! Делал сам, смотрел ребенок, тоже захотел... Больная тема - как увлечь ребенка от чатов и подвалов со шприцами - даже учителя просят не пускать детей вечером одних... Просто подлетают, хватают, колят и убегают... А потом... Не все сразу видят. И не все знают чем дети дышат. А тут по сложности и увлеченности - свободного времени не много. на дурь не хватает. МО-ЛО-ДЕЦ! Пусть мало копийно и мало похоже - зато технически грамотно сделана механика. Смотрим и радуемся.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да пересмотрел видео и понял, что я такое если и буду делать то ооочень долго, мне вот интересно, а как он башню сделал сферической? в принципе есть пару предположений.....
    возможно не совсем копийная, но коллеги, кто-нибудь из нас в металле сделал что-либо подобное?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru