Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: про т-90, лучший ли он танк в семействе?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию про т-90, лучший ли он танк в семействе?

    вот тут статья про Т-90, много чего интересного и грустного.
    статья называется "ПОРЯДОК В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ?"
    вот начало статьи:
    Получил от товарища, на днях посетившего одну из учебных частей, фото Т-90 обр.1992г. и недавно прибывших ранних Т-90А (выпуск 2004-2005гг). Не смотря на то, что последним машинам нет и 10 лет, они очень сильно «ушатаны». Бросилось в глаза, что окна прицелов (в частности командирского «Агата») и смотровые приборы залиты краской. Каким образом эксплуатировались эти танки – абсолютно непонятно!
    продолжение можно прочесть по ссылке.
    http://topwar.ru/2013/11/01/poryadok...h-voyskah.html
    Последний раз редактировалось рома; 06.11.2013 в 09:24.

  2. #2
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Статья бред полный. За танком, как за машиной следить нужно. Если там у них руки из попы растут при чем тут танк?

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    Статья бред полный. За танком, как за машиной следить нужно. Если там у них руки из попы растут при чем тут танк?
    кому как а мне кажется не бред, за 10 лет службы я многое видел, но чтобы торсион ломался причём массово. конструктивная особенность. там все недостатки описаны причём объективно. из-за чего ломается при каких обстоятельствах и самый главный вопрос почему движки ломаются раньше заявленного ресурса?
    и ещё тогда ответьте на один вопрос, почему восьмидесятки по сей день бегают без замены двигателя равно как и семьдесятвторые, а девяностые ломаются?
    вы походу и сути статьи не поняли, нареканий к танку НЕТ, нарекания к тем кто его конструировал, оснащал и тем кто его таким в войска отправил сказав что всё нормана.

  4. #4

    По умолчанию

    Судя по слоям краски думается что танк не ездил, а стоял в ангаре и только выезжал покраситься перед очередной комиссией. Ну не похож на боевую машину и все. Торсионы - не знаю, не скажу.. Мотор - его еще уметь водить нужно. А не как на 34-ках: тапку в пол и помчали до отсечки. Жаль загубленной кривыми руками техники.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    Судя по слоям краски думается что танк не ездил, а стоял в ангаре и только выезжал покраситься перед очередной комиссией. Ну не похож на боевую машину и все. Торсионы - не знаю, не скажу.. Мотор - его еще уметь водить нужно. А не как на 34-ках: тапку в пол и помчали до отсечки. Жаль загубленной кривыми руками техники.
    требования к технике остались прежними, а вот приёмку осуществляют проданные и купленные ублюдки из-за которых столько нареканий на танк, который по сути сырой и считай, что войсковых испытаний не прошёл. и самое страшное, что мнений, просьб, требований и пожеланий тех кто их эксплуатируе и кому приходится на них воевать, НКТО НЕ УЧИТЫВАЕТ! вот это самое страшное, неужели так тудно доработать торсионы, башню (баланс с орудием), компановку прицелов внутри машины и прочее?

  6. #6

    По умолчанию

    на это есть поговорка древняя как мамонт - Дай дураку стеклянный (((((стул)))), он и его сломает . Далеко не ходи , у меня так на работе гастрбайтеры пол парка к забору поставили . За техникой хоть и за учебной , смотреть нужно , а не будешь смотреть в бою подведёт 100% , железка вроде , а с душой !!!!
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    на это есть поговорка древняя как мамонт - Дай дураку стеклянный (((((стул)))), он и его сломает . Далеко не ходи , у меня так на работе гастрбайтеры пол парка к забору поставили . За техникой хоть и за учебной , смотреть нужно , а не будешь смотреть в бою подведёт 100% , железка вроде , а с душой !!!!
    Жень ты хороший трактор с танком, который ломается и его презрительно называют тракторм- не сравнивай. у нас в армии ещё остались учебки где по пол года как и раньше дрочат пацанов. (наскока я знаю гастеров по полгода не дрочат, от того они и ломаю хорошую технику), тут дело в том как эту технику принимают и как слушают пожелания от эксплуататоров.
    так что не путай тёплое с мягким.

  8. #8
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рома, на заводах есть военпреды. Ужасно вредные товарищи, потому что они отвечают за каждое принятое изделие!
    А любое новое изделие при приёмке проходит кучу испытаний и доработок. И только потом выходит в серию.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    кароче спорить не буду-устал, читайте статью и делайте выводы каждый для себя, сырой этот танк или нет.

  10. #10

    По умолчанию

    Я суть вёл не про гастеров а про отношение к технике какой бы она не была трактор это или танк ! Андрей сказал в точку +1 ему , трактор или танк проходят испытания , потом только в серию . Был у меня товарищ так у него в бригаде работал испытатель вездеходов на базе танков и всякой спец техники на той же базе , так он рассказывал что на спор ломал то что конструкторы утверждали сломать не возможно . А ты зря говоришь что танк и трактор не одно и то же , мотор , коробка , фрикционы -Т 3485 , мотор , коробка , фрикционы -дт 75 . И всё остаёться до сих пор так только направленье у них разное !

    ---------- Post added at 19:55 ---------- Previous post was at 19:54 ----------

    Цитата Сообщение от рома Посмотреть сообщение
    кароче спорить не буду-устал, читайте статью и делайте выводы каждый для себя, сырой этот танк или нет.
    Нет Роман не сырой , убитый грязной солярой и трижды отработанным маслом .
    Еду как могу , а еду здорово!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танк Т-72 от ХЛ
    от HAL в разделе Семья ОБТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 00:40
  2. Танк Т-34/57 - истребитель танков или танк?
    от HAL в разделе Танки. Особенные исторические факты.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:16
  3. Танк
    от Михаил1998 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 20:59
  4. Что за танк?
    от Александр 01 в разделе Юмор и Флудерастия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 04:45
  5. VIP танк
    от chil-man в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru