Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Тигр 1 (сборная солянка)

  1. #141
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не "втулка",а подшипник скольжения...Не "нормальный" а шариковый подшипник...

  2. #142
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Согласен, но только, не просто "шариковый", а радиально-упорный шариковый подшипник...

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Не "втулка",а подшипник скольжения...Не "нормальный" а шариковый подшипник...
    Хочу поспорить , Андрей ты говоришь подшипник шариковый ГДЕ он на катках ? ты врун дружбан там как раз то втулки скольжения и похожи они на одшиппник , я когда К/Т катки поставил крутились как на подшипниках вот долгожданные покатушки летом по грунтовой сухой местности , ЗАСКРИПЕЛИ ваши подшипники ШАРИКОВЫЕ да так что катки и крутиться стали с трудом , надоел этот скрип УСИЛИВАЮЩИЙСЯ с каждым разом , пришлось смазать через шприц маслом обычным , СКРИП пропал , катки закрутились по новому . Прошу заметить брал катки позднего типа , всё то же самое . Сейчас жду ранние катки на Тигр 1 от Тайген будем смотреть какие ТАМ стоят скользячки ?

    ---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    Согласен, но только, не просто "шариковый", а радиально-упорный шариковый подшипник...
    Радиально -упорный ? вот когда вытащите его от туда товарищи , расколите на пополам или сам развалится , то есть УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ своими глазами , тогда и скажите , а сейчас гадалки , думки и убедилко-уверялки не уместны , разберёте , скажите и покажите .
    Еду как могу , а еду здорово!

  4. #144
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    Согласен, но только, не просто "шариковый", а радиально-упорный шариковый подшипник...
    Евгений.....вы "требуете"от меня слишком много....

    ---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Хочу поспорить , Андрей ты говоришь подшипник шариковый ГДЕ он на катках ? ты врун дружбан там как раз то втулки скольжения и похожи они на одшиппник , я когда К/Т катки поставил крутились как на подшипниках вот долгожданные покатушки летом по грунтовой сухой местности , ЗАСКРИПЕЛИ ваши подшипники ШАРИКОВЫЕ да так что катки и крутиться стали с трудом , надоел этот скрип УСИЛИВАЮЩИЙСЯ с каждым разом , пришлось смазать через шприц маслом обычным , СКРИП пропал , катки закрутились по новому . Прошу заметить брал катки позднего типа , всё то же самое . Сейчас жду ранние катки на Тигр 1 от Тайген будем смотреть какие ТАМ стоят скользячки ?



    ---------- Post added at 10:49 ---------- Previous post was at 10:44 ----------



    Радиально -упорный ? вот когда вытащите его от туда товарищи , расколите на пополам или сам развалится , то есть УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ своими глазами , тогда и скажите , а сейчас гадалки , думки и убедилко-уверялки не уместны , разберёте , скажите и покажите .
    Жека,читай ВНИМАТЕЛЬНО!!! Я вааще не утверждаю ничего про эти там ВСТАВКИ Я написал Владику как эти предметы,правильно называть.....
    А за вруна....ответишь....

  5. #145

    По умолчанию

    Каюсс , более не буду тебя бякой называть !
    Еду как могу , а еду здорово!

  6. #146
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Радиально -упорный ? вот когда вытащите его от туда товарищи , расколите на пополам или сам развалится , то есть УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ своими глазами , тогда и скажите , а сейчас гадалки , думки и убедилко-уверялки не уместны , разберёте , скажите и покажите .
    Да оно, как бы сразу понятно, по тому как каток крутиться, подшипник скольжения там или радиально упорный шариковый подшипник.

    ---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Евгений.....вы "требуете"от меня слишком много....[COLOR="Silver"]
    Ну что вы, отнюдь нет ....

  7. #147

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    "ЛЕНИНГРАД"
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    привет! подскажи пожалуйста а чем ты гайки крепил к крышку башни для механизма отката?

  8. #148
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    привет.
    ты имеешь ввиду винты наверно? впотай насквозь, с внутренней стороны законтргаенно гайкой. потом сверху все зашпаклевано и зашкурено.
    п.с.
    На тайгеновской металл башне все крепления вод азиатам откат уже имеются.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03529.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	31913

  9. #149

    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    "ЛЕНИНГРАД"
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня журнальный тигр.поставил его на управление. с час подключением башни занимаюсь))))

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. Т-72Б (сборная солянка)
    от МишGUN в разделе от Т-44 до 1991 года
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.05.2020, 06:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru