Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: НАШ ТЕСТ: E-Sky, 2.4 Ггц

  1. #21

    По умолчанию

    на мой танк апаратура от E-SKY 35МГц тоже не подошла )) вертолет летает а танк стит как вкопанный и тока глупо моргат фарами. авертолет вполне себе нормально летает.
    пульт 4-х канальный кстати )

  2. #22
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Tula
    Возраст
    56
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Простите, а Кодировка РРМ и РСМ ни о чем не говорит? У Футаб есть переключение кодировки сигнала РРМ и РСМ....

  3. #23
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    поставил себе корону 2,4 в санву 8000rd для перевода оной из 40 мГц на 2,4 через тумблер для сохранения двухдиапазооности передатчика!ну что могу сказать так бы все ничего но биндится када как, када сразу а када по 2 минуты ничего!да и если в полете выкл передатчик -то лотерея сбиндится они потом или нет-для танка не критично так как для самолета!да и на хоббисити все дешевле в разы чем на этих ресурсах!

  4. #24
    Группа фильтрации Аватар для Дядя Саша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м. Динамо
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня вопрос? А кого аппа. с цифровыми триммерами? Хочу купить ,а все говорят,да и в инструкции под Тамийский танк , тоже указаны механические триммера. Вроде Михан как то говорил, что у него цифровые. Просто с кварцами не хочется связываться.:o У кого есть информация, прошу поделиться

  5. #25

    По умолчанию

    Да, да, у меня Spektrum DX6i с цифровыми триммерами. Все работает, НО надо знать как настраивать. Я по этому поводу консультировался с немецкими коллегами - у них почти у всех Спектрум. Так, что, Дядя Саша, если приобретать, то именно данную модель, так как уже известно как ее настраивать.

  6. #26
    Группа фильтрации Аватар для Дядя Саша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м. Динамо
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Миша! А можно будет воспользоваться Вашей помощью?:o

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
    Миша! А можно будет воспользоваться Вашей помощью?:o
    Ну конечно же!! Но только при условии, что это будет именно Спектрум, т.к. программирование другой аппаратуры мне не ведомо...
    И еще тут есть кое какие нюансы, к примеру на Вашем Першинге реализованы включение фар и защита от "случайного старта", а на моей Пантере таких функций нет, поэтому мне было проще наладить нормальную работу аппы.
    Посему предлагаю на Клубе поговорить подробнее и, может быть, попробовать посадить Ваш Першин на мою аппаратуру - посмотрим, что получиться...

  8. #28
    Группа фильтрации Аватар для Дядя Саша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м. Динамо
    Возраст
    76
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikhan Посмотреть сообщение
    Ну конечно же!! Но только при условии, что это будет именно Спектрум, т.к. программирование другой аппаратуры мне не ведомо...
    И еще тут есть кое какие нюансы, к примеру на Вашем Першинге реализованы включение фар и защита от "случайного старта", а на моей Пантере таких функций нет, поэтому мне было проще наладить нормальную работу аппы.
    Посему предлагаю на Клубе поговорить подробнее и, может быть, попробовать посадить Ваш Першин на мою аппаратуру - посмотрим, что получиться...
    Спасибо!

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    С интересом буду следить... :o

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Тест-драйв военной техники
    от Thorward в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 00:15
  2. Краш тест Тигра
    от silencer в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru