Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: M46 1-го танкового батальона морской пехоты США времен войны в Корее.

  1. #31
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
    А парт намбер или SKU есть от той что в тюбиках?

    P.S. Грусть печаль. Захотел болтиков купить, точнее образец, который MasterClub, не тут-то было.
    Когда же вымрут эти магазинчики, с оплатой заказа через банк
    Та, что в тюбиках, усыхает. Мажешься ей. А этой как замазкой замазал всё что надо, а потом только наждачкой лишнее убираешь и она дубовая становится. Вещь!
    Из тюбика по мелочам удобно работать (тонкие щели, неглубокие неровности и т.п.), а когда объем, то лучше этой.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  2. #32
    Аватар для Captain Morgan
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Саров, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дык о чем и речь.

    Как я длинную поверхность буду покрывать этим пластилином, чтобы убрать "коцки"? А обрабатывать в том месте, где наждачкой на бруске можно повредить соседние детали?
    Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.

  3. #33
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
    Дык о чем и речь.

    Как я длинную поверхность буду покрывать этим пластилином, чтобы убрать "коцки"? А обрабатывать в том месте, где наждачкой на бруске можно повредить соседние детали?
    Купите обе! Какая лучше подойдет, той и сделаете. Другая в хозяйстве тоже пригодится.

    Вот http://tamiyarus.ru/tools_access.php
    Последний раз редактировалось silencer; 12.12.2013 в 15:06.
    БОЛЬШЕ НЕ натягиваю Сову на глобус...

  4. #34
    Аватар для Captain Morgan
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Саров, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так вот о чем и речь, хотелось бы получить SKU или номер товара по каталогу тамии, ибо у нас что-то заказать не реал.
    Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Братка, вот тута глянь http://www.tamiyarus.ru/tools_access.php , магазин в москве, но на сколько я знаю пересылает. ну вообще по лазь по их сайту может что ещё себе найдёш.

  6. #36
    Аватар для Captain Morgan
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Саров, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хех. Спасибо Рома, вопрос со SKU(part number) решен. Только вот вопрос. Где блин у них цены, корзина? Я смотрю у них прайсы самый старый от 09 самый новый от 10 года. Он вобще, живой этот магазин?

    Ты знаеш, где можно поглядеть российские цены на данные товары? (лучше весь спектр тамиевских товаров, в одном месте). А то может выгоднее с ebay и прочих тащить? (кстати, именно это, ну и цена в 2000 рублей, явилось основанием для покупки HL M26 как донора, а не тамию).

    А вобще имхо, тамия, это как King Arms, Systema, G&P в страйкболе видимо. Очень понравился пластик и работа с ним.
    Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://i-modelist.ru/catalog/229/231.html вот тут ещё глянь, контора 100% рабочая

  8. #38
    Аватар для Captain Morgan
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Саров, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Во, годнота похоже. Способы оплаты "не вставая с дивана" судя по всему есть, будем тестить.

    P.S. В свете последних событий, правильно говорить так: "146% процентов рабочая" Если вы понимаете о чем я.
    Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ценник в этой конторе забавный....655 р за Тамийскую 2ух комп. В Мире моделиста она 245 р стоит https://mirmodelista.ru/index.php?productID=51751
    В тюбике шпатля, как сказал "вождь и учитель": Из тюбика по мелочам удобно работать (тонкие щели, неглубокие неровности и т.п.)годится и для больших поверхностей,но тонким слоем,выравнивает на "отлично" Называется Tamiya basic putty. 155 руб. Там же.....
    По болтикам,если очень надо могу дать америкашек,есть размеры от 0,3мм до 2,0 мм хош с гайками, хош имитация с безрезьбовым "хвостом", ценник по 8-12 Баков за 20 шт. Доставка 10-25 Баков,от класса.....

  10. #40
    Аватар для Captain Morgan
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Саров, Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Буду рад любой информации. Желательно тут. Вдруг опыт кому пригодиться. У меня склад в USA куплен, мне доставка как-то не особо парит.
    Маленькая поправка, можете считать меня снобом. Я ни когда не куплю в магазине, который гонит меня в банк с оплатой. Я лучше дороже не вставая "с дивана" куплю. Три часа потери времени в банке - слишком дорого.
    Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 20:39
  2. Истории с Войны...
    от HAL в разделе Легендарные личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 22:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru