Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Подвеска.

  1. #1

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург-Пушкин
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Подвеска.

    На форуме много различных тем посвященных этому мощному и грозному танку.много тем по его переделке для офф-роуда, апгрейду и тому подобное.
    Но почему-то ни кто из моделистов то ли не хочет ,то ли "забивает" на то что подвеска у Тигра от ХЛ не правильное положение у балансировНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	живот тигра.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	89.7 Кб 
ID:	13360.
    так вот собственно вопрос.как переделать и можно ли переделать ХЛ под такую подвеску.
    Есть идеи выкладывайте будем обсуждать.
    Есть грязные люди,а есть -ТАНКИСТЫ

  2. #2

    По умолчанию

    Ну что ж вы хотите то Алексей это ж КитайсИ, они этот танк вообще сделали только похожим !
    Еду как могу , а еду здорово!

  3. #3

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург-Пушкин
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а как думаете исправить реально.
    Есть грязные люди,а есть -ТАНКИСТЫ

  4. #4
    Аватар для Horizons
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно попытаться исправить, но есть в продаже уже готовая ванна с нормальной подвеской. http://www.welshdragonmodels.co.uk/t...cale-512-p.asp

  5. #5
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я так понимаю. что проблема в том что балансиры в одну сторону смотрят? (просто у меня Тигра пока нет, а на Пантере вроде правильно стоят)
    в принципе, когда катки одеты с гуслями, не видно ведь куда балансиры смотрят...

  6. #6

    По умолчанию

    Смысла нет исправлять лишняя трата денег и испортить 99% можно если не подготовлено собираетесь делать .
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже не вижу смысла переделывать пластмассовую ванну с пластмассовой подвеской, если делать труе-копию, то получится, что наносим дорогой декор на самую дешевую основу. Пластик есть смысл укатать и взять металл.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот это удар по нашим *Тигроведам* на такие вещи даже наш профессор тигроведения Женя Silencer не обратил внимание,пока,...давайте рассмотрим толщину болтов крепления балансиров и катков,их профиль и расположение литьевых швов на них,ну и вдобавок люфт в масштабе......

  9. #9
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Вот это удар по нашим *Тигроведам* на такие вещи даже наш профессор тигроведения Женя Silencer не обратил внимание,пока,...давайте рассмотрим толщину болтов крепления балансиров и катков,их профиль и расположение литьевых швов на них,ну и вдобавок люфт в масштабе......
    За комплимент спасибо! Но я не профессор, а школяр. Учусь, учусь и еще раз учусь.
    Смысл обращать ваше внимание на то, что все равно не видно на готовой модели? По-моему, подвеску на ХЛ тигре и так все видели и с ней всё ясно, к сожалению... Одни убогие катки чего стоят.
    То, как это реализовано у ХЛ, остается проблемой владельцев ХЛ. Я к ним не отношусь.
    А вот чьи-то "косяки", которые так и кричат: "Андрейка, нас тут не было! Исправь нас!", видны за версту.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот ты Женя,РЕДИС! Вот положу на башню запасной трак,и закрою и шов и приварки....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подвеска на Пантеру Г
    от zh2011 в разделе FAQ (по апгрейду и ремонту)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru