Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 128

Тема: Прикупил "Тигренка".

  1. #41
    Группа фильтрации
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Народ ну я же написал, все только еще обратно собирается и постепенно красится! Комбашня уже перевернута по фото же видно! Значит фото неудачное., повторюсь работа сделана только на 30% из 100. Все мне это надоело!!! Больше не буду поддерживать эту тему и выкладывать фото. Будет готово, вот тогда и все будет! Леш я прислушиваюсь, но когда четко написано что даже "катки" не стоят! Люди пишут.................!
    Последний раз редактировалось Dream791; 12.04.2013 в 15:29.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    если ты снял юбку, почему винты остались на месте? Если так и задумано, то должен быть эффект поломки или сломки соответствующий
    думаю лучше будет убрать до корпуса-так логичнее будет.

  3. #43
    Группа фильтрации
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Женя ,ты–ж циммеритоСС хотел где он,нету? А уже краску нанёс?
    Да не стал я его наносить.

    ---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от silencer Посмотреть сообщение
    У него планы меняются каждый день.
    Мое право.

    ---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Tema_Kaliningrad Посмотреть сообщение
    Мне кажется или на нем ничего особенного не сделано?
    Кажется.

    ---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от BigBOSS Посмотреть сообщение
    думаю лучше будет убрать до корпуса-так логичнее будет.
    Да это уйдет.... просто не успел.

    ---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

    Короче говоря. Вот когда будет готова полностью "машина". Вот тогда и фото будут.

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жень, ну ты зря обижаешься уже.... вон в теме Андрея нафлудили уже на 2 страницы, все ж нормально? На мой колхоз вообще без слез не взглянешь))) Так что забей на всех, больше пльзы если будешь выкладывать. Неудачный опыт - тоже опыт.

  5. #45
    Группа фильтрации
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антох. Я не обижаюсь! Да буду я выкладывать и дальше. И я у подчеркиваю что то, может и у меня подчеркнут.

    ---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 18:13 ----------

    Жень ( монах ). Это была первая покраска. Циммерита не будет но будет много интересного=). Сейчас грунтую все.
    Последний раз редактировалось Dream791; 12.04.2013 в 17:35.

  6. #46

    По умолчанию

    да что же у тебя будет Евгений скажи пожалуйста , пыль в глаза напускал люди подсказывают а в итоге ни чего не будет ?
    Еду как могу , а еду здорово!

  7. #47
    Группа фильтрации
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Теза все сделал! Спасибо! Пружины переставил и усе!

  8. #48
    Группа фильтрации Аватар для Tema_Kaliningrad
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Калининград, Kenigsberg
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне просто не понятен твой подход к решению тобой поставленных задач....то ты хочешь сделать такой , видимо у тебя не получается ты резко все меняешь и говоришь что уже делаешь другой, а люди ждут от тебя отчета о проделанной работе о которой ты заявил раньше...

  9. #49
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну концепция у человека в очередной раз поменялась... Думаю и еще поменяется. Терпение, всё будет. А рецензию по итогам работ обязательно напишу на основе всех материалов и манипуляций с моделью.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  10. #50
    Группа фильтрации
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    435
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tema_Kaliningrad Посмотреть сообщение
    Мне просто не понятен твой подход к решению тобой поставленных задач....то ты хочешь сделать такой , видимо у тебя не получается ты резко все меняешь и говоришь что уже делаешь другой, а люди ждут от тебя отчета о проделанной работе о которой ты заявил раньше...
    Будет отчет. Работа идет полным ходом. А что касается что все меняется, это да есть такое у меня. Делаешь одно, а потом натыкаешься на более реалистичное, более сложное. Все опять передел.

    ---------- Post added at 02:03 ---------- Previous post was at 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Ну концепция у человека в очередной раз поменялась... Думаю и еще поменяется. Терпение, всё будет. А рецензию по итогам работ обязательно напишу на основе всех материалов и манипуляций с моделью.
    Ради бога.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru