Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Т-34-76

  1. #21
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пока да. Единственный вменяемый редуктор за вменяемые деньги.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  2. #22
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    тут уж или вменяемый, но дорого, или невмяняемый и дешего, выбор то есть и немалый! весь вопрос в бюджете! есть вариант замутить свой, не факт что дешевле митосала получится, зато архи вменяемый точно!

  3. #23
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Больше напрягает надежная передача момента на ведущие колеса. Из-за конструкции ходовой, в этом есть определенная сложность. А уж какой редуктор прицепить впоследствии, дело десятое. Как сделать передачу я в принципе понял и в голове уложил. Осталось дело за малым, за токарником.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  4. #24
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да уж за малым. мне он встал как 3 танка от тамии, т.к. с чпу, без чпу смысла в нем я не видел, т.к. сидеть часами точить это не мое, да и детали все разные получаются(т.к. я не токарь 6 разряда, размерчики гуляли), на чпу все ровненькие, одинаковые! ща вот думаю замахнуться на чпу фрезер размером поля 1500х500х150 думаю для моих нужд его хватит.

  5. #25
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А мне и без чпу сгодицо. Тыров за 27. Главное что б не большой был, квартира не резиновая, станков много.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  6. #26
    ТИПА АДВОКАТ/ Banned Аватар для 5na5
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    А мне и без чпу сгодицо. Тыров за 27. Главное что б не большой был, квартира не резиновая, станков много.
    Компания Проксон всегда с нами)))))) Получил новый каталог магазина "Верфь на столе", вот что предлагают:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотография.JPG 
Просмотров:	46 
Размер:	456.7 Кб 
ID:	12278
    Правда на самом сайте магазина я его не нашел.

  7. #27
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эту игрушку я щупал в представительстве фирмы))) За те же деньги, можно взять нормальный настольный станок с лучшими характеристиками и большим функционалом. А этот для пластика, дерева. Пока склоняюсь к выбору Калибра СТМ-550/350 за 26500р. http://kyba.net/index.php?productID=483
    Последний раз редактировалось weter; 02.04.2013 в 13:46.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  8. #28

    По умолчанию

    гдет я натыкался на "лежачие" станины для низкооборотных электродрелей...
    впомнить б где...

  9. #29
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это уже от лукавого.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  10. #30
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    этот калибр прежде чем на нем работать сам весь перетряхнуть надо! китай голимый в стоке, смазки нигде нет, в подшипники шпинделя набита не смазка, а понос китайца который его сообирал, молчу про ходовые винты и люфты ручек, а точит сталь только на малых подачах, обороты ремнем регулируются, надо частотник ставить-вощем отложишь т-34 и будешь месяц станок колупать! на металлическом форуме подробно описано шаманство после покупки! у меняуниверсал -2 с самопальным чпу, и патроном бизон 100 мм, точность по всем осям 0,0015 вполне не только для танков, но и его весь 2 месяца перетряхивал, а потом чпу мастырил, зато теперь точит сам, шестерни нарезать-любые нет проблем, фрезерует сам, он все может-он же универсал!

    ---------- Post added at 15:54 ---------- Previous post was at 15:51 ----------

    а резцы, цанги, патрон 4 кулачковый, и пр. прочеее только деньги подноси, станок их любит

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru