Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Кино про танки

  1. #11
    ТИПА АДВОКАТ/ Banned Аватар для 5na5
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Ветер, поп-корн есть?
    +1

  2. #12

    По умолчанию

    та блин в ютубе всяк всяго дофига - здесь тормозите кадры и смотрите внимательнее
    http://www.youtube.com/watch?v=J2LZNWQMnRY обратите внимание на правый танк 3:56 первые кадры
    ню не дали арабам "новые" гранатамёты... а то ес заметили бы... хай был бы до небес ...
    а так есть отмаза... тип энто ещё чёрти когда было произведенно а ваши танки и сейчас не того ни этого

    по секрету... зделать наши всяк термоболические заряды зделали и даж есть проекты для танковых УПУ
    теперь бьются лбом об стену соображая чем можно продиводействовать этим термоболам

  3. #13
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло... (С)
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  4. #14
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Даже говорить ничего не буду .... Скучно!
    Если не понимать разницы между "танк подбит" и "танк уничтожен" тогда дальнейшие разговоры это флуд ни о чем...

  5. #15

    По умолчанию

    в случае Абрамса то он згорел... "Луч" охватил - оно прожигает полметра броневой стали

  6. #16
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я не против ваших доводов и охотно читаю посты своих коллег....
    Но, елки палки.... Сколько можно? Можно простить все, даже искренние заблуждения, но неуважение к своим товарищам по увлечению я понимать отказываюсь, а следовательно и уважать этого оппонента...
    Именно так буду отныне расценивать элементарные грамматические ошибки.... Ну что сложного, если не знаешь
    как писать то или иное слово, помотреть в словаре? Я не требую правильно расставлять запятые в сложноподчиненном предложении, но слово "СГОРЕТЬ" , по правилам русского языка, пишется через "с", а не "з"
    И после этих элементарных грамматических ошибок Вы хотите уважения к себе как к равному?
    Коверкать родной язык это по-вашему нормально? Это неуважение к своему родному языку, а следовательно к стране в которой живешь... ИМХО...

  7. #17
    Центральный Спортивный Танковый Клуб Аватар для Volunteer
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Москва / Реутов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,324
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bastshoe Посмотреть сообщение
    Я не против ваших доводов и охотно читаю посты своих коллег....
    Но, елки палки.... Сколько можно? Можно простить все, даже искренние заблуждения, но неуважение к своим товарищам по увлечению я понимать отказываюсь, а следовательно и уважать этого оппонента...
    Именно так буду отныне расценивать элементарные грамматические ошибки.... Ну что сложного, если не знаешь
    как писать то или иное слово, помотреть в словаре? Я не требую правильно расставлять запятые в сложноподчиненном предложении, но слово "СГОРЕТЬ" , по правилам русского языка, пишется через "с", а не "з"
    И после этих элементарных грамматических ошибок Вы хотите уважения к себе как к равному?
    Коверкать родной язык это по-вашему нормально? Это неуважение к своему родному языку, а следовательно к стране в которой живешь... ИМХО...
    +1
    Т-54 обр.1949г. - №366 - УГВТКУ
    Т-72 обр.1974г. - №674 - 310 МСП

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На днях посмотрел старый фильм *Герои Келли* с К.Иствудом и Д.Сазерлендом в главных ролях,фильм мне понравился с точки зрения игры актеров (особенно Сазерленда он там великолепен!) и большого количества *Шерманов* и их детального показа в разных ракурсах, вообщем назвал бы этот фильм *Про шерманы* Красиво они там катаются и *естественно* все разносят...... НО! такого показа немецкой техники я пока не видел.....кроме единственного Кюбельвагена все такое смешное....Но самое удивительное: В фильме снятом американцами,немецкий ТИГР,изготовлен на базе русского Т-34! Видал всяких ТИГРов в кино,на различных базах,но вот такого *интернационального* подхода не видел....Кстати верхушка ТИГРа исполнена довольно терпимо...Вообщем посмотрите,обсудим....Фильм просто хороший,легкий.http://www.fast-torrent.ru/film/geroi-kelli.html

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Съёмка кино с участием моделей техники
    от Kerby в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 04:42
  2. Кинопроект "КИНО из ПРОШЛОГО"
    от HAL в разделе Художественные фильмы (про Танки)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 10:55
  3. Т-34. Tactical Press( книги про танки и не только про танки)
    от Косыч Андрей в разделе Техническая Литература, Чертежи, Мануалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru