Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Тигр-1 (Тема Калинингад)

  1. #81
    Группа фильтрации Аватар для Tema_Kaliningrad
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Калининград, Kenigsberg
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне нравится твой танк, но командирская башня слишком высока

    ---------- Post added at 11:13 ---------- Previous post was at 11:08 ----------

    Цитата Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
    конечно нет, он не копиист, он сторонник похожести!
    Ничего страшного....все по-тихоньку начинали с малого, но со временем все у него будет получатся!Может он через год забабацает такую модель, что все АХнутУ меня тоже не все сразу получается много было переделок...

  2. #82

    По умолчанию

    Я всё уже замазал ,загрунтовал и покрасил и переделываь не собираюсь , зачем если я гоняю на нём там где ни кого нет а если появитья кто то то всё ровно в этом ни чаго не смыслит. Правельно было сказанно это только начало , тем более этот танк эксперементальный .
    Еду как могу , а еду здорово!

  3. #83

    По умолчанию

    Простите, а что за циплячий желтый? Камера или какие другие идеи (вроде темы покраски смотрел - как грунт многие кладут коричнватый, красный и оранжевый пятнами. Сколупнул второй основной слой - под ним ржавчина...)?

  4. #84
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerryLate Посмотреть сообщение
    Простите, а что за циплячий желтый? Камера или какие другие идеи (вроде темы покраски смотрел - как грунт многие кладут коричнватый, красный и оранжевый пятнами. Сколупнул второй основной слой - под ним ржавчина...)?
    А можно расшифровать,вы здесь о чем???

  5. #85

    По умолчанию

    Это вы о чём коллега, можно по конкретней вопрос пожалуйста ?
    Еду как могу , а еду здорово!

  6. #86

    По умолчанию

    На стационарнике и на ноуте - на ваших фото (пост 77) танк в конечном снимке покрашен одинаково в ядерный желтый. Видел песочный, серый, грязновато-белый раскрас... Даже целиком ржавый до нельзя! Но яркий желтый, как одуванчик... Вот это, простите, меня и смущает. Может я просто не понял идеи? А про нижние слои под основным цветом - могу скинуть статьи в личку для общего ознакомления (они большие в ворде с фотками по каждой эпопее каждого шага, с пояснениями зачем и что хотел автор). А вы уже сами решите их ценность.

  7. #87

    По умолчанию

    Да дружище это мой Тигр в разное время года , там где он тёмно серый и ржавый это первые шаги в покраске скажу дурно получилось , там где он на природе у меня есть маленький полигон , он трёхцветный покрашен под не пойми что и катки позднего тигра самоделка, там где катки зелёные уже катки копийные позднего Тигра . А вот конечный где он песочный с зеленоватым оттенком почему яркий так фото со вспышкой вот и получился такой на фото как божий одуванчик НАНЕСЁН ТОЛЬКО БАЗОВЫЙ ЦВЕТ , КАМУФЛЯЖ ЕЩЁ БУДЕТ НАНОСИТЬСЯ, танк переделан почти под поздний , покрыт циммеритным покрытием ,нету на ещё кой чего+ленивые колёса требуют замены !
    Еду как могу , а еду здорово!

  8. #88
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тсссс... Если Жека смоет к бененой маме все что намалевал, я покрашу это красиво))).
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  9. #89

    По умолчанию

    Женя огромное СПАСИБО, но как известно кто не ошибается , тот ни чего не делает !
    Самому надо что то сделать , по учится пока есть на чём .
    Еду как могу , а еду здорово!

  10. #90

    По умолчанию

    Спасибо, все понятно. Надо мной видимо будете улыбаться, скрывая хихиканье в ладони. Удачи, наблюдаем и переживаем дальше.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Т-90 Pro от Хенг Лонга. Апгрейд
    от Евгений. в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.08.2022, 16:55
  2. T-90 от Хенг Лонга
    от HAL в разделе ХенгЛонг
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 04:19
  3. Покраска танка Тигр хенг лонг
    от Борис в разделе Красим, малярим
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2017, 03:18
  4. ТИГР-I (Хенг Лонг). Неприятность. =(((
    от Velthal в разделе Тигр-I
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 12:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru