Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ИС-2 (евжен)

  1. #11
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Где в моей реплике сарказм? Ваш труд достоин уважения. Не всякий возмется за подобное.
    Вот если бы Вы упомянули что делали копию, да, я имел бы повод.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  2. #12
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жень!
    Ну не стоит обижаться, тем более на наше ОБЩЕЕ мнение....
    Я честно тебе сказал что ис не впечатлил. Знаешь, к своему стыду я не понимаю разницы
    между моделью и копией...Для меня модель - это 100% копия, иного не признаю никогда, ИМХО...
    И давайте дискуссию по этому поводу не устраивать...
    А уметь воспринимать критику с пользой - это великое дело...
    И еще. Меня впечатлил мохнатый кошак! Тем более к таким кошкам я питаю слабость, а тех пластиковых
    что на заднем плане у меня не будет никогда. Ну не люблю я их, наверное потому что не умею их "готовить"...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  3. #13
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все понял. " МЫ" моделисты такие обидчивые.Спасибо.А ИС-3 все равно буду делать.Вам не сбить меня с пути моделирования.

  4. #14
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это хорошо!
    Но прежде чем углубиться в процесс, попытайся проанализировать, что не так пошло с ИС-2, что он так неудачно скопировался... Не было информации (правильных чертежей) или подходящих материалов ( полистирола, смолы,шпаклевки) или чего еще...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  5. #15
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ошибки свои понял.Просто у меня мало времени а сделать хочется очень много и быстро.К копийности не стремлюсь.Пришла муза и сделал ИС-2 /похожий на ИС-2 танк/ за две ночи.Сделан для жестких покатушек,пока себя оправдывает.А еще к сожаленью я не усидчивый ,как некоторые /weter/.

  6. #16

    По умолчанию

    Жень, не обращай внимания, тут такая своеобразная ситуация, как я понял, кто тусуется в Меридиане, это "элита", остальные тут подвергаются "полному апгрейду", в смысле много поучают и вообще смотрят на них свысока. Отличные МОДЕЛИ у тебя, не парся, и продолжай делать то что тебе нравится! По поводу 100% копий, это невозможно в принципе, иначе многие вещи на танках 1:16 пришлось бы делать из фольги.
    Последний раз редактировалось fantam; 23.01.2013 в 23:09.

  7. #17
    Аватар для евжен
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Пушкин Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Огромное спасибо за поддержку.Да вначале было теплее,даже/судя по теме ИС-2 Tamiya/ даже засомневались чей это танк . А потом как узнали что это свой, и давай его мутузить.

  8. #18
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    Жень, не обращай внимания, тут такая своеобразная ситуация, как я понял, кто тусуется в Меридиане, это "элита", остальные тут подвергаются "полному апгрейду", в смысле много поучают и вообще смотрят на них свысока. Отличные МОДЕЛИ у тебя, не парся, и продолжай делать то что тебе нравится! По поводу 100% копий, это невозможно в принципе, иначе многие вещи на танках 1:16 пришлось бы делать из фольги.
    Элитными могут быть щенки, жеребята, саженцы растений, наконец, но никак не люди занимающиеся каким-то делом. Это так, на всякий случай о правилах русского языка.
    100% копии возможны и это доказали своими моделями Ветер, Михан и прочие участники данноготресурса. см. соответствующие темы. Многие вещи на танках масштаба 1/16 прекрасно имитируются из листовой меди (латуни) толщиной 0,2-0,5 мм и ничего.... Получается прекрасная и масштабная имитация....Вам фото показать?
    Если Вам высказали свое мнение отличное от вашего, то это не значит, что Вас поучают и "апгрейдят". Просто сказали как думают. Вы же не кисейная барышня, чтобы от слова "ж..па" падать в обморок. Или Вы надеятесь, что Вам будут здесь все время льстить? Ну в таком случае открою Вам страшную тайну: "танкисты" народ достаточно грубоватый, могут и правду матку резануть. Все как в армии. Или Вы думаете, что в армиях иных государств пукают французскими духами и изъясняются в изящном стиле...
    А в Меридиан Вам никто не мешает приехать. Это же не секретный объект.
    Я не очень грубо изъясняюсь? Уши не режет слог?
    Если вдруг что сказал Вас оскорбляющее, то прошу пардону и обещаю так больше не делать...
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bastshoe,просто КРАСАВЕЦ!!! Уважаю!!!

  10. #20
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fantam Посмотреть сообщение
    ... кто тусуется в Меридиане, это "элита", остальные тут подвергаются "полному апгрейду"...
    вот эт Вы зря... так...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Танки масштаба 1:6, личная коллекция (ЕвЖен)
    от евжен в разделе Фото и Видео (За пределами Сообщества)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru