Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Создание игровых команд iBattle

  1. #11
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Монаха не забыли..
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #12
    Тонущий Корабль Моделистов/ Banned Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А в чьей он команде?

  3. #13
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Думается он пока определяется...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #14
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение

    А зачем степень искать , как я помню у drago эта степень отсутствует вот он и мочит всех на скорости (ежели я не ошибаюсь )
    Жень, если твой танк стоит и мограет фарами, а мой продолжает "мочить всех на скорости" (хотя я придерживаюсь стрельбы с остановки).
    То это означает, что твой танк уже подбит, а в мой еще не достаточно попали.

  5. #15

    По умолчанию

    Нет Костя меня не забыли я считаю дай бог ЕСЛИ эти команды соберутся хоть ОДИН РАЗ в полном составе , всё ровно будете тянуть карты постоянно ?

    ---------- Post added at 19:15 ---------- Previous post was at 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Жень, если твой танк стоит и мограет фарами, а мой продолжает "мочить всех на скорости" (хотя я придерживаюсь стрельбы с остановки).
    То это означает, что твой танк уже подбит, а в мой еще не достаточно попали.
    Я ни чего не имею против тебя Андрей ежели обидел извини , мой танк после первого попадания тормоз в 50 % по всей системе машины ,а вот у твоего танка по другому я давно засёк это !

  6. #16
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    Я ни чего не имею против тебя Андрей ежели обидел извини , мой танк после первого попадания тормоз в 50 % по всей системе машины ,а вот у твоего танка по другому я давно засёк это !
    Жень, меня тяжело обидеть.
    А вопрос почему твой танк себя так ведет, задай настройкам своего эльмода.
    Если есть желание провести сравнительные тесты моего, своего и танка тамии (в стандартом варианте) то нет проблем. В любую встречу готов.
    Не засоряем тему!!!

  7. #17

    По умолчанию

    [QUOTE=Mad_Max;32885]Мы еще ничего не тестировали. И никто пока что ничего не лазил и не ковырял. Хотя было бы прикольно, если бы кто то рачекрыжил его микросхемы и логический принцип работы - можно было бы эти платы как угодно модифицировать))

    Значит модифицировать ???? Скажи мне пожалуйста ЧТО тебе Антон нужно от данной платы управления и что в ней не хватает по твоему мнению ?????

    ---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

    Вообще то ДРУЖБАН помнится где то выкладывали схемы тестовой проверки на боевые качества танков всех систем каторые используют ребята в клубе , думаю ана не соответствует сама себе ! Проверять и тестировать надо за ново или поговорить об этом с нова !

  8. #18
    Аватар для TANK-MAX-FACTOR
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я с Драго один на один воевал, из 3х боёв он выиграл 2а. Последний даже с небольшим напрягом. А я со своей системой рцтв ничего неделал.Так что Женёк насчёт Драго ты ошибаешся.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще раз. Насколько я знаю - у плат РЦТВ с новыми чипами ушла проблема, которую описывает Женя. У меня она тоже есть, если выставить на ТК параметры, заявленные на IRCTO, однако мой танк при этом ездит гораздо медленней, чем например, танк Андрея.

    Поэтому я делаю один совершенно логичный вывод - РЦТВ имеет мЕньшее понижение мощности, нежели заявлено. Думаю если с тестером пощупать, как ведут себя двигатели после попаданий - можно будет это запросто проверить.

  10. #20
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Еще раз. Насколько я знаю - у плат РЦТВ с новыми чипами ушла проблема, которую описывает Женя. У меня она тоже есть, если выставить на ТК параметры, заявленные на IRCTO, однако мой танк при этом ездит гораздо медленней, чем например, танк Андрея.

    Поэтому я делаю один совершенно логичный вывод - РЦТВ имеет мЕньшее понижение мощности, нежели заявлено. Думаю если с тестером пощупать, как ведут себя двигатели после попаданий - можно будет это запросто проверить.
    Вот как раз вывод в другом.
    Плата RCTW или DBC-1 со втором чипом полностью соответствует Тамии! Это уже было проверено.
    А вот соответствие "кларка" и "эльмода" с настройками "под пользователя" еще не проверялись!!!
    И посему хватит засорять высказываниями и размышлениями не относящимися к теме "Создание игровых команд iBattle."

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание новых комнат. Предложения.
    от HAL в разделе Общие вопросы по сайту
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 11:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru