Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Разговоры про Меркаву в 16-м

  1. #41
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daleks Посмотреть сообщение
    Потому и выкладываю материал. Продавец сказал что из России это первый заказ. И если я имею возможность за каток выложить 140 уе. ,то ерёзничать по этому поводу не к месту. И вам желаю таких возможностей! А если у вас их нет, то хоть посмотрите, что да как ...... А душу в него(в этот танк) мне ещё предстоит вложить и по этим самым чертежам довести до копийного состояния. Я этот матерал выкладываю на 2х сайтах. Если здесь это "дороговато по деньгам", то ради всего святого-не навязываю.
    С уважением ко всем, в т.ч и "О"ппонентам!
    Да,ладно не обижайся,так,под вечер скучно стало....хворь еще проклятая не уходит, я для себя многое уже определил в этом хобби.....каждому свое,но вопросы иногда возникают, причем вроде как логичные (с моей точки зрения),ну да ладно....Одно из немногих,не могу понять,как такой заказ,за такие бабки,еще и до копийности самому доводить надо....за Total такой модели она должна быть "Не воплощенным сном создателя Меркавы" и еще делать ми.....т

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А как же переделка в Т-90 из ЗТЗ-99? Очень интересный тред. Или они в итоге как-то пересекутся?

    З.Ы. - а я вот искренне рад, что человек может себе такое позволить)

  3. #43
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антон, описание переделки ЗТЗ-99 в Т-90 идёт здесь - http://forum.rcdesign.ru/f99/thread317062.html
    Захватывающе интересно.

  4. #44

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Антон, описание переделки ЗТЗ-99 в Т-90 идёт здесь - http://forum.rcdesign.ru/f99/thread317062.html
    Захватывающе интересно.
    Это моя тема и моя переделка. Спасибо за отзыв! Таким же образом собираюсь "отреставрировать" и Merkavu. В ближайшее время собираюсь открыть по этому поводу тему.

    ---------- Post added at 11:19 ---------- Previous post was at 11:15 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    А как же переделка в Т-90 из ЗТЗ-99? Очень интересный тред. Или они в итоге как-то пересекутся?

    З.Ы. - а я вот искренне рад, что человек может себе такое позволить)
    Тоже спасибо! Естественно всё будет доведено до финала. Скорее не пересекутся, а на каком то этапе пойдут паралельно.

  5. #45
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
    Да,ладно не обижайся,так,под вечер скучно стало....хворь еще проклятая не уходит, я для себя многое уже определил в этом хобби.....каждому свое,но вопросы иногда возникают, причем вроде как логичные (с моей точки зрения),ну да ладно....Одно из немногих,не могу понять,как такой заказ,за такие бабки,еще и до копийности самому доводить надо....за Total такой модели она должна быть "Не воплощенным сном создателя Меркавы" и еще делать ми.....т
    Я вот тоже не понимаю. Покупаю Тамию и тоже до ума доводить приходится. Хотя по сравнению с ХЛ тоже за деньги не малые. А некоторые и от ХЛ ми...т потребуют.
    Радоваться надо, что есть производители, которые могут предложить человеку за его кровные осуществить его мечту или фетиш. Может человек копил долго? Отказался от алкоголя и сигарет. А вы сразу понты! Лучше на досуге пусть каждый посчитает, сколько он за год прокуривает и пропивает. Думаю, на Тамию точно наберется.

  6. #46
    Аватар для Yorik
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    +1 к silencer

  7. #47
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    +1 к Сайленсеру...

    Daleks, ждем продолжения...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #48
    Banned
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,137
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    -1 К Silencer,У каждого понятия "Доведение до ума" и "Вклад души" свои,разные и каждый делает со своей моделью что считает нужным,кто-то ждет и копит на свою мечту,а кто-то делает ее своими (по мере возможности) руками. Но отказываться от чего нибудь радикально,т.е. совсем считаю в корне неправильным,а если начать считать сколько ты пропил,прокурил,проел,можно с ума сойти и начать считать в Тамийских танках количество Киловатт часов,кубометры воды,литры бензина и.т.д. Тогда этих самых "Виртуальных" танков столько набежит,что ставить некуда будет....А вот порадоваться за таких производителей пока не получится,ценник не радостный,конечно хорошо когда у этих производителей есть клиенты,готовые отдать свои "Кровные", успехов им,и финансового процветания на трудной ниве изготовления элементов "доступного" моделизма Жень,я думаю тебе уже пора покупать модели от Aeromate, Armortek и иже с ними, Тамия для твоих требований уже игрушки (Шутка,не вздумай дуться)

  9. #49

    По умолчанию

    Сдается мне что и с запчастями (готь гуси) не совсем гладко.. Как на остальное - ассортимента не много.
    Хочу... КВ5? Думаю...

  10. #50

    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет всем!!
    Что есть нового? Заказ ещё в работе. Просил мастера помимо катков доработать корпус и башню по части решёток и намётки на крепление ствола по походному. Вот что делается и как будет:































    Пока это всё. Обещает через неделю полностью закончить и отправить.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговоры о форуме
    от Thorward в разделе Технические вопросы
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 12:35
  2. Разговоры по ПАНТЕРЕ
    от Mikhan в разделе Пантера (PzKpfw-V)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:41
  3. Разговоры о T-IV
    от Mikhan в разделе Панцер-IV
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 09:31
  4. Разговоры о Jagdpanther от ХЛ
    от нафаня в разделе АртШтурмы/ ЯгдПанцеры и САУ Вермахта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 10:42
  5. Разговоры о ПЕРШИНГЕ
    от нафаня в разделе США
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru