Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Про камеры и прочую бню... (2)

  1. #1
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    Ремонт/Апгрейд Про камеры и прочую бню... (2)

    Два года назад вертолёты с гироскопами менее 3500 не стоили, а сейчас?!
    За почти такие же деньги и гирик, и камера в 3 мегапикселя. И видео цветное. А размеры - можно и в башню запихнуть...
    На месте стоят только ленивые или упёртые...

  2. #2

    По умолчанию

    [. И видео цветное. А размеры - можно и в башню запихнуть...
    Андрей 5 баллов , я что-то об этом и не подумал !

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Два года назад вертолёты с гироскопами менее 3500 не стоили, а сейчас?!
    За почти такие же деньги и гирик, и камера в 3 мегапикселя. И видео цветное. А размеры - можно и в башню запихнуть...
    На месте стоят только ленивые или упёртые...
    Одно дело просто камера, другое дело камера с трансляцией в реальном времени. У меня вон камера снимает цвет 1024 30 фпс и карточка микро сд - размер с пластиковый набалдашник ключа зажигания.

  4. #4
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Радиоуправляемый вертолет с online камерой FPV Invader 2.4Ghz

    из описания: "....Этот суперсовременный радиоуправляемый вертолет с камерой способен передавать видео отличного качества на небольшой цветной экран, расположенный прямо на пульте управления. Теперь в режиме реального времени можно видеть все то, что видно из кабины пилота вертолета на радиоуправлении. Отличное качество изображения Вам обеспечит камера 5Mpx со встроенным стабилизатором изображения и новой матрицей."
    более подробно здесь - http://www.elwau.ru/catalog/helicopt...nvader-2.4ghz/

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дааа, до чего техника дошла....

    Цена правда немаленькая, но зато все есть!

    ---------- Post added 13.11.2012 at 00:06 ---------- Previous post was 12.11.2012 at 23:45 ----------

    Вот бы вертуху выкинуть, а оставить камеру с пультом)))

  6. #6

    По умолчанию

    А что друГИ , пора бы и камеру пихнуть уже давно в башню танка а то я всё на скотч двусторонний телефон приклеиваю . Какие будут идеи ДРУГИ у ВАС а то я с этим ни разу не сталкивался ???? Конечно для меня лично было бы хорошо чтоб камера работала не зависимо от танка ,

    ---------- Post added at 10:18 ---------- Previous post was at 10:10 ----------

    Нет Антон геликоптер на растерзание не ДАМ , а на счёт камеры в нём скажу так - камера снимает и показывает хорошо , цвет , чёткость ,звук ,правда звук главного ротора преоблодает больше чем все остальные звуки , для резких движений в воздухе (поворот , разворот ) камера слабовата , надо что то по серьёзней ставить на танк !

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я имел ввиду ратерзать тот вертолет, который Drago показал - думаю за 11к там камера нормальная + сразу в комплекте есть дисплей на пульте.
    Вот это удобно.

    Для просто записать вид с танка - надо будет свою микро камеру принести.[COLOR="Silver"]

  8. #8
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ветка на рсюниверс по постройке М26 Першинга и установка видеокамеры в башню.
    Там все подробно и доходчиво. Просто для информации.

    http://www.rcuniverse.com/forum/m_10..._1/key_/tm.htm
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  9. #9
    ТИПА АДВОКАТ/ Banned Аватар для 5na5
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так давно думаю, что надо ставить. Возможно, что вскоре перейдем на бои только по данным с камеры))))
    Вот камера и звук реализованы в машине-шпионе: http://www.urban-baby.ru/product/dzh...-i-mikrofonom/

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Народ вы уж простите, но выкидывать стоимость танка на камеру, причем игрушку придется выкинуть - нерационально. Камера с дисплеем и звуком, которые работают от батареек стоят 2к рублей, может закажу в китае на пробу.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru