Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Про камеры и прочую бню... (2)

  1. #11

    По умолчанию

    Антон , верное решение , может и правда попробывать ?? А купить геликоптер за 12 кусков и разломать из-за камеры считаю не верным решением !

  2. #12
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если для себя любимого, то может быть смысл есть. Если для боев, да одному - сомнительная польза
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

  3. #13
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Характеристики читали?
    "аккумулятор: Li-Po 7,4V 650mAh"
    и только 4 канала...

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Характеристики читали?
    "аккумулятор: Li-Po 7,4V 650mAh"
    и только 4 канала...
    Ты сначала найди 4х человек, которые себе поставят камеры, а потом о количестве каналов будем думать....

    А то воняло народа "желающих" повоевать человек 10, которых все и вся гнобили, а в итоге сколько ХЛ у нас воюет?
    *Просто как пример, безотносительно.

  5. #15
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я?! И даже искать не собираюсь!
    Разговор с чего начался????
    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Кларк делает чтото с телеметрией и управлением с помощью платформы андроид....
    Кларк-молодца, он двигается в нужном направлении и найдёт что и куда пристроить.
    И давно уже замечал, что многие мысли с нашего форума находят движуху у других людей, а у нас идёт одно только об......во.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Я?! И даже искать не собираюсь!
    Разговор с чего начался????

    Кларк-молодца, он двигается в нужном направлении и найдёт что и куда пристроить.
    И давно уже замечал, что многие мысли с нашего форума находят движуху у других людей, а у нас идёт одно только об......во.
    Ну не скажи - я же ХЛ направление поднял? поднял. Кларка поднял? поднял. И камеры если будет реальный интерес тоже подниму.

    А искать - смысла нет. Захотят пусть сами ищут. Наше дело за малым - направить, да помочь немного.

  7. #17
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антош!
    Прости старика, но ты еще ничего не поднял....
    На ХЛ сколько воюет? А на Тамии? Вот когда ХЛонговцев будет разы больше чем тамиевцев, тогда другое дело...
    Сколько Кларков ты продал в России? Даже пальцев на одной руке хватит.
    Ты еще эти направления только РАЗВИВАЕШЬ. Надо признать что успешно. Go ahead!
    Вот когда каждый второй-третий будет играть твоими системами тогда да... Но я не об этом....
    На западе признали, что для более успешногоиспользования на р/у моделях лучше использовать камеры 5,8 mHz. Во первых они не пересекаются частотами с самим управлением, во-вторых качество изображения лучше... Это то что обсуждают на западных модельных форумах.... Правда эти камеры дороже обычных....
    По мне так было бы здорово- иметь в танке камеру и не одну: мехвод и наводчик. Насколько бы это придало реализма.... Но эта игра стоит свеч когда такой танк не один...
    И фиг с ними с деньгами. Живем то один раз.
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  8. #18

    По умолчанию

    Bastshoe + + +!

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сергей, в моем понятии "поднял" - значит "начал" - тут уже просто дело в толковании слов, по сути я подразумевал именно твои слова. Уж простите - мне гораздо проще общаться в реале, чем в интернете, как вы заметили - не первый раз, когда мои слова не совсем правильно истолковывают. Но тут уж моя вина.

    Но просто дело не в том кого и сколько воюет. Я имел ввиду немного другое - было много желающих: я им готов предложить (как говорит Алексей) - конечный продукт - готовую к установке систему боя. Где желающие? Нет никого. Вот теперь потому и все вот так вяло-текуще 2-4 человека и ездит.

    Что касается Кларка - то тут да, я только только закончил тесты, но к слову работы проделанной очень много, и еще больше предстоит (я в предвкушении написания мануала к этой плате....в плохом смысле). Но и тут - готовый продукт есть, правда с народом получше - желающих (по крайней мере на словах) есть определенное количество, думаю народ распробует - и эта плата со временем станет заменой текущей ДБЦ.

    По камерам - спасибо, учту, но сейчас увы возможное решение на 2,4ггц с крохотным дисплеем 1,8" уже стоит порядка 3к рублей, за дисплей в 3,5" уже ценник приближается к 5000. И дело тут, увы, в деньгах - живем то один раз, но деньги не рисуем....

    Займусь вопросом, так что как будет что-то новое - сообщу. Не все сразу - рук не хватает))

    ---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

    спасибо за наводку - что касается новых веяний.

    каналов там не 4, а 8 (не фонтан, но уже поинтересней)

    Полный комплект БЕЗ дисплея (камера, передатчик, батарея для передатчика, приемник) - порядка 6-7 тысяч
    Т.е. необходимо найти небольшой дисплей, запитать приемник (прилепить это все изолентой с обратной стороны пульта управления) и можно будет кататься.

    2 минуса - нужно докупить вышеописанное, и камера в комплекте довольно таки большая, а маленькая камера встанет еще порядка 1,5-2 тысячи.

    Спонсоры?)

  10. #20
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Антош!
    Созвонимся и обсудим все о чем ты писал во второй части своего последнего поста...
    Я готов пойти на эксперименты....
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru