Здравствуйте уважаемые! Как-то увидел на You Tube ролик про RC Panzer T-III и заболел На старости лет понял что есть в мире то,о чем в детстве мечтали с друзьями,и решил оно мне надо.....Пролазил на эту тему почти весь материал,и историю и документы и о моделизме,ессно нашел ваш чудо-форум. Понял что мне сюда,вдоль и поперек прочитал почти весь материал,что-то понял,запомнил,но вопросы есть,так что не ругайтесь если спрошу в тысячный раз,память подводит
К делу,заказал Pz III Ausf H "Rommel edition"PRO с метллическими редукторами,гусями,ведущими и ленивцами,дымом и звуком (Сам Африканским корпусом Роммеля увлекаюсь давно) в конторе Toyzcastle из Англии, прислали быстро при доставке ничего не сломали обошлось в 130 GBP с доставкой. Потом долго соображал что буду хотеть делать.... Остановился на понятии Off Road-ная "Полукопийность" Поизучал технологии покраски,придания "настоящности" вообщем минимально подготовился....
Далее заказал на RC Tanks.de у Доминика (по вашим советам) кучку всяких апгров,редуктора 3:1,полный комплект метал ванна и вся ходовая с колесами и много мелочей....вчера оплатил,надеюсь до Oktoberfesta отправит Почему-то забыл про откат пушки.......
Из этого и появился первый вопрос... Пока все едет решил сделать базовые изменения ( воздухозаборники,сварные швы,убрать ХЛ-овский инструмент с надгусеничных панелей,и по мелочи)и наконец пильнуть ящик Роммеля,разобрал все и увидел что в ящике живет механизм мне не известный....Подскажите что это,я подумал что если это относится только к ББ пушке, то при установке нового мех-ма отката его (механизм)
можно убирать и спокойно пилить ящик (ну или заказать) он при системе с откатом ненужен будет?
Извините за длинный рассказ....
P.S. На досуге сделал багажник популярный в Африканском корпусе....Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0370.JPG 
Просмотров:	128 
Размер:	2.12 Мб 
ID:	9713Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0372.JPG 
Просмотров:	106 
Размер:	2.39 Мб 
ID:	9714Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0374.JPG 
Просмотров:	96 
Размер:	2.32 Мб 
ID:	9715Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0373.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	1.39 Мб 
ID:	9716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0377.JPG 
Просмотров:	111 
Размер:	2.09 Мб 
ID:	9717