Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: посоветуйте где купить Пантеру Г от ХЛ

  1. #11
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вот поэтому и хочу версию ПРО хотяб для начала. а потом редуктора 3:1 обязательно, внешний вид до приличия довести. может и катки железные с рычагами и тд.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может Вам заказать? я могу, если с Москвы.

    Системы ИК боя есть, но тогда теряется пневмопушка. Что-то одно.

    Пост поправил, перепутал, бывает(
    Последний раз редактировалось Mad_Max; 10.09.2012 в 07:41.

  3. #13
    Тонущий Корабль Моделистов/ Banned Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    вот поэтому и хочу версию ПРО хотяб для начала. а потом редуктора 3:1 обязательно, внешний вид до приличия довести. может и катки железные с рычагами и тд.
    ИМХО:
    Я тоже начинал с Пантеры Г версии ПРО. Если планируете дальнейший апгрейд - рекомендую взять 100% пластик (не жалко будет все из танка выкидывать и сэкономите деньги). Силуминовые редукторы слишком быстрые - скорее всего рано или поздно придете к мнению установки 3:1 (как я) + по мет.каткам МАТО - нужно будет подтачивать средние сдвоенные катки т.к. расстояние между гребнями гусениц ПРО версии Уже их ширины. Лучше поставить весь метал одного производителя (там все рассчитано и подогнано). ИМХО

    P.S.
    При переходе на металл - рекомендую подумать еще о покупке усиленных пружин (пожалуй это единственный + ПРО версии).

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostyanchik Посмотреть сообщение
    ИМХО:
    Я тоже начинал с Пантеры Г версии ПРО. Если планируете дальнейший апгрейд - рекомендую взять 100% пластик (не жалко будет все из танка выкидывать и сэкономите деньги). Силуминовые редукторы слишком быстрые - скорее всего рано или поздно придете к мнению установки 3:1 (как я) + по мет.каткам МАТО - нужно будет подтачивать средние сдвоенные катки т.к. расстояние между гребнями гусениц ПРО версии Уже их ширины. Лучше поставить весь метал одного производителя (там все рассчитано и подогнано). ИМХО

    P.S.
    При переходе на металл - рекомендую подумать еще о покупке усиленных пружин (пожалуй это единственный + ПРО версии).
    Судя по твоему посту и посту автора вы меня не поняли. Я говорил только о том, что нужна версия ХХХХ-1 со звуком и дымом, про версию ПРО я ничего не говорил, однако с мнением полностью соглашусь.

  5. #15
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Системы ИК боя нет ни в одной версии пантеры, у меня можно систему боя ХЛ заказать
    Ну да?!
    А ИК версия Пантеры от ХЛ? Как минимум 3 Пантеры этой версии было уже привезено ...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Ну да?!
    А ИК версия Пантеры от ХЛ? Как минимум 3 Пантеры этой версии было уже привезено ...
    Все, крыша едет, дом стоит. Я думал речь про "недопантеру", где ее точно нет. Пост поправил.

    Честно - ИК версию имеет смысл покупать, только если очень хочется пушку с откатом и лень искать нормальный откат, потому что на ХЛ реализовано ужасно. Мне например шарики в принципе не нужны, потому взял такую.

    ---------- Post added at 08:45 ---------- Previous post was at 08:44 ----------

    Да, и кстати, "грибок" надо будет докупать в любом случае. Почему то в комплекте его нет, хотя на коробке указано обратное....

  7. #17
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,703
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Да, и кстати, "грибок" надо будет докупать в любом случае. Почему то в комплекте его нет, хотя на коробке указано обратное....
    Все "мои" ИК Пантеры укомплектованы грибком всегда были...
    Все дело в поставщике...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #18
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Большое спасибо за отзывы! Буду думать

    Но больше склоняюсь к варианту Kostyanchikа. купить в пластмассе и дальше потихоньку довести до ума.

    ---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kostyanchik Посмотреть сообщение

    P.S.
    При переходе на металл - рекомендую подумать еще о покупке усиленных пружин (пожалуй это единственный + ПРО версии).
    а балансиры тоже стоит менять на металл если колеса металлические ставить? стоковые не пойдут?

  9. #19
    Тонущий Корабль Моделистов/ Banned Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zh2011 Посмотреть сообщение
    ... а балансиры тоже стоит менять на металл если колеса металлические ставить? стоковые не пойдут?
    Когда я думал об этом, то пришел к мнению, что цена балансиров (порядка 20 у.е.) в сравнении с мет.катками и редукторами слишком мала чтобы на этом экономить. По факту они прочнее, не прогибаются. А так, ось мет.балансиров несколько толще пластика, поэтому мет.катки на пластиковых балансирах будут люфтить сильнее чем на металее, хотя при этом, скорее всего, не будут скрипеть.

  10. #20
    Группа фильтрации
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    Может Вам заказать? я могу, если с Москвы.

    (
    спасибо, но я не из Москвы. Нашел за 4300 в инет магазине с отправкой по почте наложенным платежом. есть варианты за 4500 по предоплате. как лучше не знаю брать

    ---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kostyanchik Посмотреть сообщение
    Когда я думал об этом, то пришел к мнению, что цена балансиров (порядка 20 у.е.) в сравнении с мет.катками и редукторами слишком мала чтобы на этом экономить. По факту они прочнее, не прогибаются. А так, ось мет.балансиров несколько толще пластика, поэтому мет.катки на пластиковых балансирах будут люфтить сильнее чем на металее, хотя при этом, скорее всего, не будут скрипеть.
    понял. будем брать.
    а скрепит это как на настоящем танке.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобрать Пантеру от ХЛ.
    от Дядя Саша в разделе Пантера (PzKpfw-V)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2014, 14:16
  2. Пилим и строгаем Пантеру G от ХЛ
    от zh2011 в разделе Пантера (PzKpfw-V)
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 13:15
  3. посоветуйте где купить ... (ФАМО, Фердинанд и пр.)
    от Игорь7 в разделе ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 20:06
  4. подвеска на Пантеру Г
    от zh2011 в разделе FAQ (по апгрейду и ремонту)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru