Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Ветка про КВ-2: получил,открыл,впечатляет...! ( Тамия КТ + КВ-2)

  1. #51
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro20008 Посмотреть сообщение
    ...Маленькая шестерёнка ,что крутит чёрный круг башни-переодически проскакивает,башня то крутится ,то заедает.Чёто кудато сдвинуть неполучается,нет люфта,всё плотненько на своих местах.Зубья не поломаны.Может кто сталкивался с такой проблемой ?
    На моем Першинге такое бывало часто, даже слишком. Скорее всего, все дело в аккуратной "укладке" жгута проводов, которые идут в башню - они могут цепляться за что-нибудь и создавать помехи для вращения башни. В тамиевском механизме поворота башни на одной из шестеренок стоит предохранительная кулачковая муфта, которая срабатывает при превышении определенной нагрузки (например, когда при движении модель цепляется стволом за какое-либо препятствие). Вот эти зацепившиеся за что-нибудь провода и заставляют срабатывать предохранительную муфту, соответственно башня и не вращается.
    Некоторые камрады либо заклеивают кулачки, либо, как я, "стопорят" их различными "вставками". Хорошо это или плохо решать Вам, но если внутреннее пространство модели не столь ограниченно как, например, у Першинга, то лучше все-таки этого не делать.

  2. #52

    По умолчанию

    Дело не в проводах.Держал на весу крышку и запускал танк,смотрел снизу что происходит.

    ---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:27 ----------

    Крутого аппгрейда очень хочется.Только ходовая+редуктор+торсионы+травла набрать,набежит легко 500еврорублей(и это тока на КВ).А на меня тёща и так скоса смотрит(а это она ещё незнает сколько я за всё заплатил),да и жена любимая говорит ,что тоже себе подарочек на столько денюжек подберёт.Так что потихонечку покатаю пока так ,а потом обязательно полный фарш.

    ---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 00:35 ----------

    Нафаня-спасибо,добрался до шестерёнки,посмотрел,застопорил,всё работает.

  3. #53
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Сори за офф-топ:
    Сайленсер, ты когда со своим КВ-2 к нам приедешь?
    офф-топ

    На КВ-2 нужно заказывать пару шестеренок в Митосале на их же редукторы, так как он слишком медленный становится после попаданий. Управление живым трупом просто выбешивает.

    Сейчас занимаюсь подведением газа в дом: все материальные и, самое главное, МОРАЛЬНЫЕ силы брошены на это.

    ---------- Post added at 06:50 ---------- Previous post was at 06:46 ----------

    Цитата Сообщение от maestro20008 Посмотреть сообщение
    Нафаня-спасибо,добрался до шестерёнки,посмотрел,застопорил,всё работает.
    Там все просто: капля секундного клея на эту шестеренку. С кв-2 проще - ствол короткий - шансы что-то им задеть меньше.

  4. #54

    По умолчанию

    Чёто ваш "мир моделиста" тупит,проплатил ещё три дня назад денежку за краски,а в ответ тишина...Завтра буду звонить.Ответ на вопрос по лаку так и неполучил.

    ---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

    Я капнул две капли.

  5. #55
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я лаком танки не покрывал.
    Покрывал некоторые строения для диорамы матовым лаком - цвет темнеет...

  6. #56
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro20008 Посмотреть сообщение
    Чёто ваш "мир моделиста" тупит,проплатил ещё три дня назад денежку за краски,а в ответ тишина...Завтра буду звонить.Ответ на вопрос по лаку так и неполучил.

    ---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

    Я капнул две капли.
    В принципе ребта работают неплохо, но особо с клиентами не заморачиваются.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. ЭЛЬМОД. Большая ветка.
    от Александр_МАМИ в разделе Система "ЭЛЬМОД"
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 20:04
  2. Унимог. Тамия.
    от HAL в разделе Грузовики-внедорожники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 13:51
  3. ИС-2 Тамия 1/16
    от silencer в разделе Семейство ИС
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 09:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru