Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ру экскаватор

  1. #1

    По умолчанию ру экскаватор

    Приветствую вас! Вот бродил по просторам ютьюба и наткнулся вот на сий агрегат. Где такой можно купить и сколько он стоит?

    http://m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=...&v=oMM_uuyiW_o
    Последний раз редактировалось HAL; 03.08.2012 в 14:25.
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  2. #2

    По умолчанию

    http://m.youtube.com/watch?%3Cbr%20/...&v=oMM_uuyiW_o

    ---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

    Вот рабочая ссылка
    Последний раз редактировалось сашка; 05.12.2011 в 16:54.
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  3. #3

    По умолчанию

    такова не видел но вот этот : втречал стоил примерно 4500 руб.

  4. #4
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет ! Саня у меня такой есть -это было полное ГГГГ , доробатывал его месяца полтора чтоб хоть немного на экскаватор походил !!!!!! Думаешь почему он стоит на возвышенности ???? Отвечаю , у этой техники ковш не опускается ниже уровня пола !!!!! Пришлось строить заново , но упровление пропорционал у него и гусли упровляются с разных стиков !!!! А вот эта техника с гидравликой и звуком стоит от 2500-5000 Евреев Я когда собирал экскаватор искал усиленно его полноценный аналог , но цена ............ А который на видяхе выше я брал всего за 1500-00 Просто повезло за копейки... Ребенку нравится , так что думай сам . Вот ссылочка на примерные цены тебе ..... www.kleine-laster.de Еще www.modellkran.de

    ---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 05:01 ----------

    Кстати забугром они этакую технику в камуфляж загоняют и тоже используют в танковых баталиях , как вспомогательный транспорт ..... Будешь окопы рыть

    ---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 05:18 ----------

    Вот что сильно охото прикупить !!!!! ВЕЩЬ ))))))))
    Саня "Командир танка"

  5. #5
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Этот экземпляр человек строил самостоятельно, в смысле он не фабричный...
    Тоже очень "возбуждаюсь" глядя на него, но ..... не купить...
    Посему себе прикупил ГЗМ (губозакаточную машину)...)))
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ГЗМ вещь хорошая много чего "устраняет"

  7. #7
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да вот можно было БЫ построить , с колесами и мостами проблемы ....Во первых тяжело общатся , во вторых нужно проконсультироватся грамотно , а то на их форумах и пишут на перевод механический сами знаете какой..... Есть огромное желание хоть прицеп сделать , сижу вот колесики подбираю надо 12 штук одинаковых , но пока тишина...... А материала полно , хоть металл , хоть пластик ....... И станок по резке и загибу металла есть .... К танку примострячить , можно танк возить будет или экскаватор в саду Кортофан выкапывать
    Саня "Командир танка"

  8. #8
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саш, колеса можно посмотреть здесь: http://www.afv-model.com/4711shop/in...ls---Rims.html
    а всякие трансмиссии и пр. здесь: http://www.afv-model.com/4711shop/in...smissions.html
    Это для любителей смастерить что-то самостоятельно....
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xander-A Посмотреть сообщение
    Привет ! Саня у меня такой есть -это было полное ГГГГ , доробатывал его месяца полтора чтоб хоть немного на экскаватор походил !!!!!! Думаешь почему он стоит на возвышенности ???? Отвечаю , у этой техники ковш не опускается ниже уровня пола !!!!! Пришлось строить заново , но упровление пропорционал у него и гусли упровляются с разных стиков !!!! А вот эта техника с гидравликой и звуком стоит от 2500-5000 Евреев Я когда собирал экскаватор искал усиленно его полноценный аналог , но цена ............ А который на видяхе выше я брал всего за 1500-00 Просто повезло за копейки... Ребенку нравится , так что думай сам . Вот ссылочка на примерные цены тебе ..... www.kleine-laster.de Еще www.modellkran.de

    ---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 05:01 ----------

    Кстати забугром они этакую технику в камуфляж загоняют и тоже используют в танковых баталиях , как вспомогательный транспорт ..... Будешь окопы рыть

    ---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 05:18 ----------

    Вот что сильно охото прикупить !!!!! ВЕЩЬ ))))))))
    Вот этот экскаватор я имел ввиду, там может ссылкой ошибся но не знаю.... Такой бы я с удовольствием купил, но такие вроде не продаются да и цены на них как на самолеты

    ---------- Post added at 11:26 ---------- Previous post was at 11:20 ----------

    Я как увидел видео, так решил купить и начал искать... Нашел, все металл но не радиоуправляемый
    www.super-pilot.ru/vcd-215-1-3132/goodsinfo.html
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  10. #10
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://www.liebherrmodelle.de/shop/ Готовь кошель

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про Экскаватор
    от Dream791 в разделе Разное
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru