Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: KV-1 1:16 - PRO Heng long

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию KV-1 1:16 - PRO Heng long

    хочу приобрести KV-1 1:16 - PRO Heng long сразу подыскал запчасти и т.п. И по пути увидел видео

    Вопрос:
    1) Что это на видео? Я так понимаю на Т-34 ИК пушка или уже есть с пневмо о_О?

    2)Возможно ли усилить уже имеющеюся пневмо пушку на KV-1 1:16 - PRO?

    3)Знаю, что существуют разрывные снаряды, может кто знает хватит ли мощности стандартной не прокаченой пневматики KV-1 1:16 - PRO Heng long, чтобы привести снаряд в действие при контакте с твердой поверхностью? Собственно сам снаряд 6мм http://www.airsoftlife.net/news/razr...2010-11-25-915

  2. #2
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    вы только не путайте - это 6-й масштаб, а у нас 16-й... это две разые вещи...
    зайдите к нам на видео канал и посмотрите наши тесты с шариками с краской 6-мм...



    ---------- Post added at 08:24 ---------- Previous post was at 08:23 ----------

    мощность пневматики в этой китайской игрушке не хватит для того, что вы описываете...
    и вопрос - а зачем?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    вы только не путайте - это 6-й масштаб, а у нас 16-й... это две разые вещи...
    зайдите к нам на видео канал и посмотрите наши тесты с шариками с краской 6-мм...


    ---------- Post added at 08:24 ---------- Previous post was at 08:23 ----------

    мощность пневматики в этой китайской игрушке не хватит для того, что вы описываете...
    и вопрос - а зачем?


    ИК бой не впечатлил, интересует бой на пневмо пушке, проблема только в отображении выстрела

    Может кто то её усиливал или переделывал ????

  4. #4
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qweik Посмотреть сообщение
    ИК бой не впечатлил, интересует бой на пневмо пушке, проблема только в отображении выстрела

    Может кто то её усиливал или переделывал ????
    Каждая ветка этого сайта пронизана мыслью, что здесь НЕТ сторонников пневмо боев, а есть приверженцы ИК-боя.
    И какой смысл в сотый раз задавать одни и те же вопросы, если ответ Вы здесь по пневматике не найдете....
    Если не верите на слово - поиск рулит...
    Бьюсь об заклад, что через год, максимум два, Вы или встанете на нашу точку зрения или закроете для себя вопрос пневматики навсегда...
    Впрочем, никому не хочу навязывать свою точку зрения - решать, в итоге, Вам....
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  5. #5

    По умолчанию

    ДА слов нет!!!!!! Посмотрел видео где отрытый полегон под небом сделан для 1:6 масштаб гоняют тани , нам бы такой Было бы здорово !

  6. #6
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вас прельщают сорваные башни и сквозные отверстия пробитий - ставьте хард-пневматику 4,5мм, запасайтесь деньгами на ремонт и врачей для потерпевших)))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Вас прельщают сорваные башни и сквозные отверстия пробитий - ставьте хард-пневматику 4,5мм, запасайтесь деньгами на ремонт и врачей для потерпевших)))


    Можно более подробно, если можно то ссылку, буду очень признателен!
    Последний раз редактировалось Qweik; 23.04.2012 в 15:46.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qweik Посмотреть сообщение
    Можно более подробно, если можно то ссылку, буду очень признателен!
    теоритически сделать это можно, пневматика-газобалонная, система заряжания-потоковая(т.е.шарики в ствол закатываются) или револьверная (т.е. касетная, в касете 6 выстрелов, для смены касеты нужно будет сделать съёмный верх башни), вопрос как сделать компактный спусковой механизм и при этом чтобы ствол вилял вверх-вниз.
    слишком много инженерных решений, да и опасна такая пневматика, вот поэтому (повторюсь) у нас в клубе этим никто не заморачивался.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    что-то с ней делать-проблема, если увеличивать мощьность, то места в башне маловато, у самоходок этот вопрос решается проще. хотяяя у меня пёсик и от базовой пневматики визжит от "радости", года пытается тяпнуть танк.

  10. #10
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Думаю Вам придется этим заниматься самостоятельно. Не прижилась както пневматика в клубе. Оттого, тут вы врятли найдете ответы на свои вопросы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HenG LonG T 34 85
    от Монах в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 05:31
  2. Т-34/85 heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 23:47
  3. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 07:00
  4. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Семейство КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 19:55
  5. Т 34-85 Heng Long
    от mikle43-2008 в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru