Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: KV-1 1:16 - PRO Heng long

  1. #11
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Два года назад читал, что собралась компашка с такими пушками "поиграть". Так первым вылетел зазывала, т.к. ему, успевшему проехать два метра, расхреначили плату управления и игра для него закончилась. Даже не спасли "бронелисты" от консервных банок....
    Так, что вам решать самому, что вы готовите: танк или мишень, ибо всегда найдётся лучший стрелок с более мощной пушкой.

  2. #12
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qweik Посмотреть сообщение
    ИК бой не впечатлил, интересует бой на пневмо пушке, проблема только в отображении выстрела

    Может кто то её усиливал или переделывал ????
    Каждая ветка этого сайта пронизана мыслью, что здесь НЕТ сторонников пневмо боев, а есть приверженцы ИК-боя.
    И какой смысл в сотый раз задавать одни и те же вопросы, если ответ Вы здесь по пневматике не найдете....
    Если не верите на слово - поиск рулит...
    Бьюсь об заклад, что через год, максимум два, Вы или встанете на нашу точку зрения или закроете для себя вопрос пневматики навсегда...
    Впрочем, никому не хочу навязывать свою точку зрения - решать, в итоге, Вам....
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Серж, у человека цель не в войнушку поиграть с такими же, а похулиганить на улице, а это чревато последствиями, ну ладно во взрослого попадёт- лицом об асфальт повозят, а если в дитё?

    Мужчина! по поводу жёсткой-жестокой пневматике, Вы извините, но не на тот форум залезли, мы не враги своему здоровью и здоровью окружающих.

  4. #14

    По умолчанию

    Вот вам ответ на все ваши домыслы, мне не надо хулиганить на улице, стрелять в кошек, собак, так как я люблю животных. В людей и подавно стрелять не собираюсь, так как это черивато последствиями. Мне просто некуда было обратиться, ваш клуб в инете видимо единственный, поэтому решил прийти сюда. Я открываю свой полигон уже много сторонников и нас интересует именно пневматический бой краской. Уже оборудовали местность, периметр для зрителей будет защищен стекло пластиком очень большой толщины, так как на поле будут и модели размера 1:6, есть у нас уже 3 таких любителя В процессе хочу создать сайт вот и все. Только мой клуб будет не ИК! Нет у нас еще очумелых ручек, но может в скоре появятся! Живу я в Хабаровске
    Последний раз редактировалось Qweik; 24.04.2012 в 04:46.

  5. #15
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очумелые ручки дело наживное. Но для пейнтбольных танков масштаб 1:16 маловат. С расстояния 10м ничего и не увидеть. Наберите в поисковике Армортек.

    П.С. У меня дежавю или подобные прожекты уже были?
    Последний раз редактировалось weter; 24.04.2012 в 05:02.

  6. #16
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет, Жень, у тебя не дежа-вю....
    Это у всех у нас "день сурка"....
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  7. #17

    По умолчанию

    Я в том году около дома кота из-за укрытия на прицел взял бешеного с 3-х метров , так он подпрыгнул на 1.5 метра в верх от удивления и ноги нарисовал !!!
    Ребята а если пушка была бы с газоболонной системой пневмо выстрела , то новерно кот не куда не побежал после выстрела ? А дети кругом , люди, опасно !!!!

  8. #18
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qweik Посмотреть сообщение
    ... Я открываю свой полигон уже много сторонников и нас интересует именно пневматический бой краской. Уже оборудовали местность, периметр для зрителей будет защищен стекло пластиком очень большой толщины, так как на поле будут и модели размера 1:6, есть у нас уже 3 таких любителя В процессе хочу создать сайт вот и все. Только мой клуб будет не ИК! Нет у нас еще очумелых ручек, но может в скоре появятся! Живу я в Хабаровске
    Можно ли увидеть фотографии вашего полигона?
    Очумелые ручки как раз для пневматики и нужны. И еще важнее для подготовки танков...
    А от ИК боёв зря отказываетесь...

    Вот видео о переделки танка под СО2 -
    Последний раз редактировалось Drago; 24.04.2012 в 22:47.

  9. #19
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот что может быть с вашими танками -

  10. #20

    По умолчанию

    Спасибо, тему можно закрыть!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. HenG LonG T 34 85
    от Монах в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 05:31
  2. Т-34/85 heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 23:47
  3. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 07:00
  4. мой кв-1 от heng long
    от Artem IVANOVO в разделе Семейство КВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 19:55
  5. Т 34-85 Heng Long
    от mikle43-2008 в разделе Семейство Т-34
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 12:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru