Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: пантера или тигр

  1. #1

    По умолчанию пантера или тигр

    Нашёл в магазине panther g с пропорциональным управление и дымом и тигр версии про за одинаковую цену. Подскажите что лучше взять и меньше дорабатывать (я знаю что всё надо дорабатывать) , но что придётся меньше . Оба эти танка мне нравятся , но душа лежит к пантере , хотя тигр про ) Пожалуйста посоветуйте если что их цена 4750 в интернет-магазине Miromart (не реклама)

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В версии про действительно стоящее - это гуси и ведущие, редуктора барахло, а электроника одинаковая. Я бы взял Пантеру. По мне, так что Пантера, что Тигр - "попса", но Тигр "попсовее". Их уже столько...

  3. #3

    По умолчанию

    А что не попса?))

  4. #4
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Бери то, к чему тянет. Дорабатывать придется оба агрегата. Правда на Тигр деталей существенно больше и вариаций с его апгрейдом великое множество. Пантера в этом плане выглядит бедновато. Минус пантеры в том, что без самоделки, подвеска на ней так и останется пружинной, тогда как на тигр возможно поставить торсионную.
    Насчет того, что Пантера попса. Андрей, а сколько у нас владельцев Пантер в клубе с ХЛ? Я знаю только одного))) А сколько владельцев Тигров?

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, у нас Пантер, тем более от ХЛ, не много, но я имел ввиду не только и не столько наш клуб, а "вообще"...

    "непопса" в модельном мире - это, например, как ни странно Т-34 ну и далее Шерман, Першинг, Бульдог, Pz III, Pz IV, Stug III, да тот же Абрамс от ХоббиЭнжин...
    Последний раз редактировалось нафаня; 11.03.2012 в 19:16.

  6. #6
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да и вообще, народ прётся от Тигров Н1.
    Пантера, внешне, более эстетична чем брусок Тигра (имхо), деталек на ней побольше, хотя кто то же тащится от Хамеров)))
    Не попса - это сделать самому конверсию или изготовить с нуля. Но это для фанатов.
    Т-34?.. Вменяемую модель видел только у Александра1. Изкоробочный вариант - редкостная дрянь.
    Последний раз редактировалось weter; 11.03.2012 в 19:36.

  7. #7
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Да и вообще, народ прётся от Тигров Н1.
    Пантера, внешне, более эстетична чем брусок Тигра (имхо), деталек на ней побольше, хотя кто то же тащится от Хамеров)))
    Тезка, если сравниваешь Тигр с машинами, то сравнивай с Геландевагеном , а не с этим детищем америкосовского автопрома. Прям в душу плюнул и ногой размазал.
    А автору темы советую брать то, что больше нравится, а потом от этого плясать.

  8. #8

    По умолчанию

    Шерман от хл не не слышал , першинг у друга, Бульжог ваще ломкий хотел покупать отбили охоту коментариями о нём, пз 3 тоже много в народе не обезательно у вас ) ну и он маленький какой то_), пз4 вообще не найти в наших магазинах и цена я думаю будет высотная ,стуг 3 у всех почти есть у него цена низкая ,ну а абрамс не найти да я бы и не хотел такой . вот ИМХО! ну а т34 ваще с дискреткой мне её переделывать со своими кривыми ручками даже лень что-то)

  9. #9
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тогда: КВ, Тигр, Пантера, Ягдпантера.
    Что именно требуется от модели?

  10. #10

    По умолчанию

    Хмм)
    я не в Москве и даже не в Питере около 30 км так что аэрософт .Кв у всех есть не нужен .Ягдпантера без башни напрягает . От модели требуется чтоб ездила норм ,по улице каталась выглядела как модель что как на полку так и эксплутация) мне кажется что пантера норм будет т к размеры хорошие ну и она мне всегда нравилась больше тигр и других танков

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. AEROMATE. Пантера G.
    от HAL в разделе Другие производители
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 13:33
  2. Пантера?
    от TIODOM в разделе О танках
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 08:13
  3. Пантера тип G от HL
    от eklmn в разделе Пантера (PzKpfw-V)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 19:07
  4. FAQ: ТИГР-1 (псевдо-Пантера) ХЛ - снимаем катки и вед колеса
    от HAL в разделе FAQ (по апгрейду и ремонту)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru