Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Аппаратура управления

  1. #11

    По умолчанию

    Подойдет.
    Смотри канал (частота), что б не 52-й был - у нас их уже два...
    Последний раз редактировалось HAL; 29.09.2009 в 08:40.

  2. #12
    Группа фильтрации Аватар для bono1977
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    парни у меня 53 канал. ап. уже купил.

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А каким образом к стандартным, скажем Хенг Лонговским , платам управления подключают аппу на 2,4 ГГЦ ? Ведь ко всем аппам продают приемники с уже встроенным дешифратором с цифровыми выходами каналов на цифровые же сервы или регули. А приемник от Хенг Лонга - имеет один выход, который уже в плате управления дешифрируется на (по ) каналам .

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У ХЛ (по крайней мере с дискретным управлением) плата на борту всего одна и на ней реализовано все: и приемник, и дешифратор, и ключи управления как ходовыми двигателями, так и поворотом башни, подъемом ствола и пневмопушкой. Вкрячить туда приемник хоть на 40 МГц, хоть на 2,4 ГГц в принципе можно, но геморройно!

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
    У ХЛ (по крайней мере с дискретным управлением) плата на борту всего одна и на ней реализовано все: и приемник, и дешифратор, и ключи управления как ходовыми двигателями, так и поворотом башни, подъемом ствола и пневмопушкой. Вкрячить туда приемник хоть на 40 МГц, хоть на 2,4 ГГц в принципе можно, но геморройно!
    Имею на руках останки Першинга с дымом - явно ДВЕ платы (одна отсутствует ) - соединенные между собой кабелем с тремя проводами - Земля - Питание - Сигнал.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я писал про ХЛ с дискретным управлением. Как реализована бортовая аппа на моделях с простой пропорционалкой, дымом и звуком я, к сожалению, не знаком. Звиняйте!

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Был бы этот Першинг в комплекте, сам бы элементарно пролазил бы по плате с осциллоскопом..... а так только явно видня выходы на регуляторы моторов. Потому и спрашиваю.

  8. #18

    По умолчанию

    что значит каким образом? Руками и мозгом, а еще не забывают смотреть такие сайты как alldatasheet.com и все должно получатся, BlackCat_2 вы такой громкий всюду и постоянно что-то спрашиваете и требуете, а сами не пробовали сделать?

  9. #19
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackCat_2 Посмотреть сообщение
    Был бы этот Першинг в комплекте, сам бы элементарно пролазил бы по плате с осциллоскопом..... а так только явно видня выходы на регуляторы моторов. Потому и спрашиваю.
    Правильной дорогой идете, товарищ...
    Я счас сам имею на руках пропорцианальную Аппу ESky 35Mhz.
    Для того что бы вкорячить её на танк нужны регуляторы хода.
    Причем; Реверсивные Для Коллекторных движков, С защитой от перегрузок....
    что по цене аналогично целому танку Хенг Лонгу с пропорционалкой.
    Советую дать объяву в барахолку, о приобритении ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ аппаратуры Хенг Лонг.
    Или на временное пользование...для анализов:o

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

    Или я чего непнял.
    Зачем совмещать "яшницу с божьем даром"?
    Последний раз редактировалось Tankoman; 07.10.2009 в 20:07.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parasit_99 Посмотреть сообщение
    что значит каким образом? Руками и мозгом, а еще не забывают смотреть такие сайты как alldatasheet.com и все должно получатся, BlackCat_2 вы такой громкий всюду и постоянно что-то спрашиваете и требуете, а сами не пробовали сделать?
    Прежде чем что-либо делать - я всегда спрашиваю у людей, о которых думаю, что они знают в данной конкретной области больше меня...

    [отмодерировано]

    Далее - я ни у кого ничего ТУТ не попрошайничал, я спросил информацию...которой ТУТ, похоже, или не обладают,.. [отмодерировано]..

    Как сделать управление танком - С НУЛЯ и что для этого нужно - имею об этом представление еще с 19...эдак 76 - 79 , когда в продаже появились первые советские сборные модели Т-34, тогда уже читал радиолюбительскую литературу по радиоуправляемым системам.



    А танк...или танки.... я сделаю и без Вашей лично помощи, поверьте уж. Так что - большое Вам человеческое спасибо за внимание к моему вопросу.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Tankoman Посмотреть сообщение
    Я счас сам имею на руках пропорцианальную Аппу ESky 35Mhz.
    Для того что бы вкорячить её на танк нужны регуляторы хода.
    Причем; Реверсивные Для Коллекторных движков, С защитой от перегрузок....
    что по цене аналогично целому танку Хенг Лонгу с пропорционалкой.
    Советую дать объяву в барахолку, о приобритении ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЙ аппаратуры Хенг Лонг.
    Или на временное пользование...для анализов:o


    Или я чего непнял.
    Зачем совмещать "яшницу с божьем даром"?
    Зачем совмещать, говорите - А вот сделать звуки я сам - ну не смогу... не умею программировать микроконтроллеры Поэтому и хотелось бы скрестить Ежа с Ужом

    Хотя можно просто купить самый простой б.у. МП-3 плеер и воткнуть его внутрь.... Три штуки - звуки моторов , выстрел пушки и пулемет. И тогда Два регулятора с реверсом на движки с Ве-тайл микшером, Две раскуроченные большие сервы на поворот башни и подъем пушки, один регулятор на саму пушку. И управление сервы на подъем пушки - через гироскоп, Что бы при движении пушка была направленна в цель вне зависимости от наклона дороги

    Итого из 6 каналов остается один запасной. И можно использовать любой обычный комплект 6-ти канальной 2,4 ГГц аппы с приемником. А запасным каналом - включать дымовые устройства.

    А купить ПОЛНЫЙ набор нового пропорционального управления с дымом и звуком на Хенг Лонга ( Дым машина, Динамик, Приемник, Плата управления и звука, Передатчик, набор кварцев, провода) - всего то делов - 45 - 60 Евро + около того - доставка из Германии с Е-Бея. Я так и думал делать.... но пока писал Вам ответ - придумал с МП-3 плеерами. Может и не буду покупать этот набор для Хенг Лонга. Думаю, что набор регуляторов , купленный там же - с доставкой выйдет куда дешевле, чем в наших магазинах.


    Да.... и не хочу 35 мГц.... свой маленький экспериментальный вертолет для проверки идей управления вторым ротором сделал на 2,4. , второй комплект 2,4 ГГц 6 канальный Ескай - лежит для большого вертолета, который буду делать после окончательного изнасилования маленького.
    Последний раз редактировалось BlackCat_2; 09.10.2009 в 00:35.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аппаратура от Тайген
    от HAL в разделе Тайген
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2023, 14:18
  2. Аппаратура и модуль управления от Хенг Лонг...
    от HAL в разделе Системы "Хенг Лонг"
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 20:57
  3. Аппаратура управления Heng Long 27MHz
    от dimansok в разделе Электроника, запчасти и расходники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2019, 19:48
  4. Аппаратура taigen
    от egorz в разделе Электроника, запчасти и расходники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2018, 07:30
  5. НОВАЯ АППАРАТУРА от ХЛ
    от HAL в разделе ХенгЛонг
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.08.2016, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru