Уважаемые братья по оружию. Человек я непоседливый, отсюда и громадьё планов на будущее. Как то приелись мне танки. Захотелось собрать их истребителя. Выбор не слишком велик как оказалось...
1. Перепилить из КТ тамии Ягдтигр. Посчитал. Ужаснулся. Интересно, но очень дорого. ХЛ по традиции не рассматриваю да и не менее дорого + гимора гораздо больше.
2. Купить самохода на базе четверки ХЛ и так же мучительно доводить его до ума (тамиевскую четверку в качестве донора даже не рассматривал)
3. Ягдпантера тамии. Третью Пантеру моя душа не вынесет. Просто не интересно. Хотя сама самоходка не лишена красоты.
4. Купить ХЛ Штуг 3... Та же беда что и с четверкой. Да и планы у меня есть на чистую трешку J . Отпадает.
5. Остается Слоник... Посмотрел я на девайс Жени Sailenser(а), покубатурил, и пришел к выводу - железный покупать нет желания абсолютно. Если с пластиком я могу сделать что угодно (приклеить-переклеить), то с силумином такого фокуса не выйдет. Таким образом, остается Хубеновское животное http://www.etoarmour.com/product_det...roductID=C6614.
Интересует несколько вопросов...
1. Детальные фотографии из чего оно состоит эта штука.
2. Где б взять разных деталек на него. Как то всё резко исчезло из продажи (катки, гусеницы, ленивцы, ведущие, откат, система наводки)
3. Ну и не плохо бы услышать мнение владельцев такого агрегата.

Решение моё не окончательное, так что если будете отговаривать, обязательно услышу.