Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: АРХИВ ФЛУДА (№1) о ПИРСЕ

  1. #61
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дмитрий, ваши рассуждения очень интересны тем кто особо не в теме.....
    Из всего выше озвученного вами очень мало совпадений с реальностью. И больше похоже на разнос сплетен.

    Может объясните почему ваш танк допустили к командным боям 3.12.2011 года с "впопыхах установленной системой"?
    Последний раз редактировалось Drago; 14.01.2012 в 21:12.

  2. #62
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Во всем этом, извините, говне, Меня напрягает всего один факт - в очном общении - рубахапарень, свой в доску, а как до компа добирается... Туши свет, сливай масло. Комплексы?
    Дмитрий. Я неоднократно озвучивал и в электронном виде, и в очном общении Сергею то, что надо потребителю. Первый раз, еще в феврале уже прошлого года. Человеку пофигу. Он сделал вещ и предпочел уйти в глухую оборону что б не совершенствовать свой реально шедевр. Человеку ПРЕДЛАГАЛИ реальную финансовую помощь в доведении его шедевра до уровня стандартов тамии.
    Конкретно Вас Дмитрий я вообще не понимаю. Простите, но быть вашим и нашим я бы не смог. Срать на ДиМ на РЦД и при этом пытаться что то доказать тем кого поносиш... Странная логика однако. Вы уж определитесь где вы.
    Я вот все жду, когда Алексей начнет реально закручивать гайки. Демократия - зло.

  3. #63
    Группа фильтрации Аватар для silencer
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    1,706
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вот тут почитал и думаю, что любой из вас со своим отражением в зеркале разосрется при желании. Дело у всех общее, так что давайте на градус ниже обсуждение вести.

    PS. В Сереге не сомневаюсь. ПИРС будет работать как надо.

  4. #64
    Группа фильтрации Аватар для vortexrus
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    2 Drago

    1. Полная комплектация системы ПИРС - какова на сегодня?

    - Насколько я понял комплектация на уровне подключил и в бой! Т.е. присутствует управляющая плата, набор соеденительных проводов, ствольный диод и грибок собственной разработки!

    2. Какой функционал у системы?

    функция боя (выстрел/попадание),световая индикация при попадании, световая индикация при уничтожении, возможность выставления кол-ва жизней, возможность управления откатом ствола - в принципе практически все то что требует регламент, за исключением одного:
    У ПИРС функция "понижение характеристик после попадания" отсутствует, но присутствует функция "обездвиживания танка при попадании" - на данный момент это является основанием к не допуску к участию в турнире "Танковый шлем"

    3. Обозначте пункты совместимости системы ПИРС и другими тамия совместимыми системами.
    Система как я понимаю совместима, есть некоторые проблемки с РЦТВ - которые думаю не сложно будет Сергею устранить, но для этого ему думаю нужна система-аналог для тестирования своей системы! Но при все хочу отметить что как заявляет Сергей - ПИРС совместима с общепризнанной системой боя Тамия, так же как требует того регламент! В регламенте к примеру обозначены только три системы Тамия, ХЛ и Пилотаж и нет не слова о РЦТВ или эльмоде!!!
    HL Tiger I PRO & HL KV-1 PRO

  5. #65
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    2 vortexrus
    1. Т.е. производитель уже добавил приёмный грибок в комплект изделия?
    2. Функция "обездвиживания танка при попадании" не является равной функции "понижение характеристик после попадания".
    В "Танковом шлеме" могут сражаться между собой только равные системы. Так в турнире 2010 года были две категории "Пилотаж" и "Тамия".
    В категорию "Тамия" входят танки с системами Тамия, РСТВ и Эльмод.
    3. Объясняю "некоторые проблемки с РЦТВ "
    - 3.12. 2011 на тестировании приёмный грибок на шермане был прикрыт с двух сторон.
    -24.12.2011. приёмный грибок был установлен внутри башни, танк получал попадания только с одной стороны. скорострельность была 5секунд, кол-во жизней 9.

    Уже было объявлено, что никто не против играть с ПИРСом, НО не воевать пока ПИРС не будет доработан. Зачетные, квалификационные, турнирные бои должны проходить на равных условиях!

    ---------- Post added at 02:32 ---------- Previous post was at 01:59 ----------

    Про самоходки - начало вроде здесь - http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1697
    продолжение здесь - http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1789
    Да и лучше почаще бывать в клубе ......

  6. #66
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Правильно сказал Weter, что демократия это зло.
    Леша (HAL), пора закручивать гайки!
    Не форум становиться, а срач какой- то....
    И дедовщину вводить. В смысле временной ценз для новичков....
    Женя (Weter)!
    Дай ссылочку на те слова, о которых ты упомянул, а то как то не хочеться в это верить!
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  7. #67
    Группа фильтрации Аватар для vortexrus
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bastshoe Посмотреть сообщение
    Леша (HAL), пора закручивать гайки!
    И дедовщину вводить. В смысле временной ценз для новичков....
    Отличное заявление!
    С таким подходом - стоит делать клуб закрытым! Что бы "дураки-новички" много не говорили, и тогда "дедушки" смогут свободно и комфортно себя чувствовать!
    Ув. Сергей (Bastshoe) телефон Вам был отправлен в личку, если есть все тот же порыв пообщаться - всегда за!

    Всегда думал, что форумы и клубы создаются, как минимум, для приобщения новых участников к идее, на данном ресурсе видать нет, раз тут пропогандируют дедовщину и геноцид новых участников, жаль!

    На этом мы (я и Старый волк) заканчиваем болтологию и покидаем данный ресурс, так как общение, строящееся по принципу дедовщины, не отвечает нашим представлениям о форме общения культурных и взрослых людей.

    Убедительная просьба модераторов потереть словесные баталии в темах (Окоп и Изба) и удалить наши аккаунты.

    Алексей (HAL) было приятно с Вами пообщаться по телефону, но свой заказ мы вынуждены отменить.

    Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось vortexrus; 15.01.2012 в 12:23.
    HL Tiger I PRO & HL KV-1 PRO

  8. #68
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    ... Человеку ПРЕДЛАГАЛИ реальную финансовую помощь в доведении его шедевра до уровня стандартов тамии...
    Либо weter не в курсе, либо его неправильно информировали.
    НИКТО МНЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ!!!
    Хотел было обсудить технические вопросы по использованию кода игрек888, НО
    при таком "гнилом базаре" ухожу на форум РС Дизайн.
    Последний раз редактировалось Tankoman; 15.01.2012 в 12:45.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Архив ресурсов по немецкой технике
    от weter в разделе ТАНКИ, БОЕВЫЕ МАШИНЫ, УКРЕПРАЙОНЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:36
  2. Архив кинохроники 1941-1945
    от Мехвод.ua в разделе Документальные фильмы (про танки)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru