Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: АРХИВ ФЛУДА (№1) о ПИРСЕ

  1. #51
    Группа фильтрации Аватар для vortexrus
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа, давайте перестанем все же устраивать детский сад!

    Мне, как пользователю в общем нифига не понятны претензии к Сергею, что конкретно не устраивает всех в системе ПИРС?
    Давайте конкретно обозначим по пунктам.
    Вариации на тему - это не эльмод - маразм, тамия и РЦТВ тоже не эльмод!!!

    На данный момент как я понимаю, существует:

    1. нет понятной для каждого инструкции по подключению ПИРС к танку.
    2. нет функции "понижение характеристик после попадания", а именно на данный момент ПИРС не занижает характеристики, а обездвиживает танк на заданное время. Согласен это альтернатива тамиевской системе, но всё же не отвечает требованиям допуска к участию.
    3. Возникали проблемы с поражением эльмодовской системой при установке ХЛ грибка.

    Вроде как и все!
    Соответственно пока система находится в стадии "доработка" - предъявлять претензии глупо! Советовать - да, но не хаять!

    Имхо, для готового продукта Сергею необходимо:
    1. Приложить к каждому ГОТОВОМУ продукту понятную инструкцию.
    2. Реализовать функцию "понижение характеристик после попадания" в том объеме и с тем функционалом, как это требует регламент.
    3. Оттестировать совместимость с РЦТВ, возможно доработкой или заменой грибка.

    После этого продемонстрировать ГОТОВЫЙ продукт на турнире.

    А вот остальные доп. функции как то аналогию эльмодовского звука и т.п. реализовывать уже по принципу усовершенствования ГОТОВОГО продукта, с повышением его стоимости.

    Сергея я тоже понимаю, он вкладывает в данный проект свои финансы и время, пытаясь упростить нам жизнь, при этом в ответ он получает в большинстве необоснованную критику и сомнительную перспективу реализации данного продукта, т.к. человек который не в теме сделает один простой вывод, какой догадайтесь сами!

    Вообщем я готов поддержать отечественного производителя..... -))))))))))))))))))))))
    HL Tiger I PRO & HL KV-1 PRO

  2. #52
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всё будет замечательно, когда Сергей начнет СЛУШАТЬ.

  3. #53
    Группа фильтрации Аватар для vortexrus
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я думаю что Сергей начнет слушать тогда, когда увидит возможность дальнейшей реализации своего продукта.
    HL Tiger I PRO & HL KV-1 PRO

  4. #54
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    vortexrus, вопрос чисто к ВАМ!
    Как к новичку!
    Лично мне просто интересно понять восприятие той информации, что выложена про систему ПИРС и о чём покупатель может догадываться.

    1. Полная комплектация системы ПИРС - какова на сегодня?
    2. Какой функционал у системы?
    3. Обозначте пункты совместимости системы ПИРС и другими тамия совместимыми системами.

  5. #55
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Попкорн заканчивается...
    Возьму-ка я порцию побольше...)))
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

  6. #56
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bastshoe Посмотреть сообщение
    Попкорн заканчивается...
    Возьму-ка я порцию побольше...)))
    Почти как в фильме, сцена с участием полицейских. В роли "плохих" Drago, weter, HAL....
    Интересно какими способами можно уломать Серёгу?

  7. #57
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    vortexrus, вопрос чисто к ВАМ!
    Как к новичку!
    Лично мне просто интересно понять восприятие той информации, что выложена про систему ПИРС и о чём покупатель может догадываться.

    1. Полная комплектация системы ПИРС - какова на сегодня?
    2. Какой функционал у системы?
    3. Обозначте пункты совместимости системы ПИРС и другими тамия совместимыми системами.
    Вторая серия флуда ни очем от Драго.
    Андрюх, вопрос лично к тебе.
    тебе ПИРС не нужен ни под каким видом... какого хрена расвыступался?

  8. #58
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Серёг, вопрос был обращён не к тебе!
    В таком виде как на данный момент ПИРС мне не нужен, доработаешь будет нужен.

  9. #59
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Господа-товарищи, для того что бы доработать ПИРС по вашим (справедливым) требованиям,
    мне нужно собрать заказ минимум на 10 штук.
    Иначе игра не стоит свечь (даже противогеморройных)
    Убедительная просьба писать только тем, кому ПИРС реально нужен.
    Готов принять любую реальную (лучше материальную) помощ от людей, готовых профинансировать НИОКР ("Research & Development" (R&D)) по данному вопросу.

  10. #60
    Группа фильтрации
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Tula
    Возраст
    56
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересна хронология тестирования Пирса:
    1. Сергей вложился, создал ПИРС, испытовал на боях в клубе.. Замечаний особых не было, никто не поднимал вопрос про отсутствие понижения мощности.
    2. 05.07.2011 Блок купил Volonter - первые отзывы о комплектности системы, её настройке, особенностях.
    3. 05.07.2011 Нафаня предложил своё тех. задание для боевой системы. Самое интересное, при этом НИКТО не упоминает про отсутствие функции понижения мощности, да же Драго и Ветер.
    4. На протяжении всего времени до Финала Танкового шлема, Алексей (ХАЛ) периодически выдает комментарии что ПИРС - система недоведенная по причине слабой индикации попаданий и сервиса... Опять, речи про отсутствие функции понижения мощности нет. Но есть активные пререкания на РС Дизайне.. Как будто Сергей Танкоман во Владивостоке живет, а не в Москве...
    4. 03.12.2011 На мой Шерман, за 20 минут до начала соревнований, был установлен ПИРС для тестирования на Финале Танкового шлема, причем не в полном функционале(не успели). И вот здесь, на технической комиссии проводимой Драго и Нафаней вдруг выяснилось, что у ПИРСА нет системы понижения мощности - значит она не совместима с Тамией.... и её в отвал... А дальше главными "могильщиками" ПИРСа на форуме стали Драго и Ветер. А на финале, этой системой уже активно заинтересовались те, кто приехал с аэрософт танками...
    Перед соревнованиями, когда раскатывали ковер на полигон прозвучала фраза " Танкоман сейчас опаснее для клуба пресловутого Черного кота.." Если бы он так бы постил на сайте страйкболистов, его бы в городе отловили и набили морду..." Складывается впечатление, что главная причина предвзятого отношения к ПИРСу - обида на Танкомана. До 3го декабря отсутствие понижения мощности да же не упоминалось, а именно 3го она стала главной причиной не допуска к соревнованиям. "Летающие" тяжелые танки это норма - свои же ребята, а вот замирающий танк на 3 секунды, вместо понижения мощности - это катастрофа (танки то отщепенцев).
    А мы в клубе(мы возраждаемся), оставили себе Пилотаж боевой системой...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Архив ресурсов по немецкой технике
    от weter в разделе ТАНКИ, БОЕВЫЕ МАШИНЫ, УКРЕПРАЙОНЫ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:36
  2. Архив кинохроники 1941-1945
    от Мехвод.ua в разделе Документальные фильмы (про танки)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru