Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: ру экскаватор

  1. #11

    По умолчанию

    Ну ни***а себе!!!! 7500 евро!!! Забудте что я написал... Простой ковш с гидравликой 800 евро! Дааа

    ---------- Post added at 18:38 ---------- Previous post was at 18:08 ----------

    Но конечно работает красиво...
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  2. #12
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за подсказку про калеса , НО 12 колес для телеги по 15 евреев дороговато выходят + поворотные оси передние Хммммм Улет в цене телеги ... Дождемся нового года , (может снегурочка подарит ) ..... Саня такую модель можно найти и дешевле ... Я на ютубе смотрел где то видео , там чувак из именно такой модели делал радиоупровляемую..... Можешь купить пока ее , а там глядишь и продвинешся дальше.... Начнешь с одного гидроцелиндра и дальше , дальше....
    Саня "Командир танка"

  3. #13

    По умолчанию

    Ну нафиг. Я за такую цену лучше бы купил танк в масштабе 1/6
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  4. #14
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и куда ты с ним ...В клуб придешь и можно не воевать , а так тупо проехал по всем и победил Вот тебе и чемпион РОССИИ 2012 Ты лекуешь все ревут Еще пуху пневмо поставь и стрелляй маркерами ....
    Саня "Командир танка"

  5. #15
    Тонущий Корабль Моделистов/ Banned Аватар для Kostyanchik
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xander-A Посмотреть сообщение
    Пост #4:Привет ! Саня у меня такой есть -это было полное ГГГГ , доробатывал его месяца полтора чтоб хоть немного на экскаватор походил !!!!!! Думаешь почему он стоит на возвышенности ???? Отвечаю , у этой техники ковш не опускается ниже уровня пола !!!!! Пришлось строить заново , но упровление пропорционал у него и гусли упровляются с разных стиков !!!! ...
    А управление пропорционо чего именно: башни, стрелы или гусли тоже пропорционые???

    А может кто подскажет, где можно купить эту электронику отдельно?

  6. #16

    По умолчанию

    За целый день на этом экскаваторе так накручусь что и думать о нём не желаю . Мне многие говорят почему не хочешь купить такую модель , не ребята нет, накопаешься на работе на экскаваторе домой придёшь а он ещё и дома стоит , во УЖАС !!!!

  7. #17

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поэтому кадровым танкистам, наверное, в огороде копаться нравится. А не танки 1:16 ещё и дома ковырять, шобы ездили.

  8. #18
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
    За целый день на этом экскаваторе так накручусь что и думать о нём не желаю . Мне многие говорят почему не хочешь купить такую модель , не ребята нет, накопаешься на работе на экскаваторе домой придёшь а он ещё и дома стоит , во УЖАС !!!!
    Жень, а если он стоит на полочке, весь в камуфляже 502-го батальона, как твой тирг? Эт ж военная - бронированная техника. И ты в 16-ом масштабе, с пулемётом в кабине......

  9. #19

    По умолчанию

    Андрей отмахиваться конечно от противника им хорошо , но лучше оранжевый 1:1 и на работе !

  10. #20
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Праильно. Он деньги копает, а не закапывает.
    Просто из Гондураса ацкий танковод.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Про Экскаватор
    от Dream791 в разделе Разное
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 08:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru