Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гирбокс и ХопАп в моделях танков на РУ

  1. #1

    По умолчанию Гирбокс и ХопАп в моделях танков на РУ

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Может нам клан Евгениев создать?)))
    Привезу показать-пощупать редукторы и понижайку.
    У меня на тигре стоят тамиевские редуктора, сегодня заказал понижайку на пантеру-тигр, приноси посмотрим ,пощупаем !

    ---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    не важно какая у танка пушка, на покатушки можно приехать с любой. главное предупредить какой у танка кварц стоит, чтоб задвоенные в этот момент не были на поле. да и пилотажевские модели могут покататься по препятствиям, чем они хуже остальных. турнир он для всех желающих.
    Во-во поговарим о кварце , обычный родной кварц 0,3 , вот я и думаю приду и в углу буду с ним сидеть что бы не мешать остальным ?

    ---------- Post added at 21:37 ---------- Previous post was at 21:33 ----------

    Ребята хочу друга с собой взять 5-ого он не смог приехать,дела, мы с ним часто котаем свои танки ?

    ---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от Mad_Max Посмотреть сообщение
    буду к 14-15 часам, раньше никак.... тигр с пневмо.
    Что-то все говорят что на тигре ХЛ пневмо-пушка ,я думаю что нет там не какой пневмопушки, механника ,внешний поршень прислоняет к резиновой трубочке шар, внутренний бьёт по шару резко проталкивая его внутри трубочки и происходит выстрел, отожми чуть-чуть внутренний ствол и плеваться будет, а вытащи эту резинку вообще не чего не будет, сами подумайте ребята ,даже возьмите детский пневмопистолет ,совсем принцып действия другой!! нету там пневмо!!!
    Последний раз редактировалось HAL; 09.11.2011 в 18:08.

  2. #2
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Вход всегда свободный для всех...
    На самом деле там стоит простой гирбокс, принцип работы как и в пневмоприводах айрсофта... так что пушка именно пневмо... а резиночка - это для хоп апа, если он есть. У меня на Перше первом был именно механизм хоп-апа.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAL Посмотреть сообщение
    Вход всегда свободный для всех...
    На самом деле там стоит простой гирбокс, принцип работы как и в пневмоприводах айрсофта... так что пушка именно пневмо... а резиночка - это для хоп апа, если он есть. У меня на Перше первом был именно механизм хоп-апа.
    разберу у меня есть сломанный и удостоверюсь до конца, где она там камера пневмо на 3-ёх сантиметрах разгона поршня ?

  4. #4
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Резиновое кольцо - чтоб шарик в стол не укатывался.
    В двух Тиграх, что разбирал, хоп-ап это два отверстия в стволе возле самого механизма. Вот если кто решится разобрать - т.е. всё отсоединить и вытащить алюминивый ствол и увидит эти отверстия. А для эксперимента может перевернуть ствол (отверстия ближе к вылету шарика), собрать полностью ствол и "плюнуть" шариком для сравнения.

    ---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от евгений монахов Посмотреть сообщение
    Во-во поговарим о кварце , обычный родной кварц 0,3 , вот я и думаю приду и в углу буду с ним сидеть что бы не мешать остальным ?
    Ребята хочу друга с собой взять 5-ого он не смог приехать,дела, мы с ним часто котаем свои танки.?
    Если у двоих или троих одинаковые частоты, то это просто можно договориться, что вначале один проходит через всю поляну и выключает свой танк, потом второй включает, проходит и выключает, затем последний.
    Главное договориться!
    Тем более, что по интервалам полосу смогут проходить два-три танка.

  5. #5
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К вам хочу ребята (моно вопрос не по теме ???) Если к вам собирусь , то мне надо ИК систему чтоб с вами повоевать (погонять вас немного ) На хл сколько будет стоить система боя , чтоб с вами гонять . И чтоб пневмо неубирать. И на сколько сложно будет поставить ее ... drago я как то видел тему в которой ты писал что у твоей дочки тигр со совмещенной системой пневмо ик...
    Саня "Командир танка"

  6. #6
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Саша, если сможешь приехать - приезжай на турнир, будем ОЧЕНЬ рады. По системе боя посмотрим, что можно сделать. Сейчас ребята ставят новые чипы.

    Драго поделись, как себя машина стала вести с новым чипом?
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  7. #7
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я бы приехал с удовольствием , да танк разобраный лежит запчасти сижу жду , но время даром не тиряю , постройки делаю потихоньку , а вот после нового года думаю вас посетить , очень охото ..... Чтоб в грязь лицом не упасть делаю из хл "тамию" Осталось башню поменять и верх корпус ..... (утрирую) .
    Саня "Командир танка"

  8. #8
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Xander-A, на двух тиграх (дочери и племянника) стоит два типа вооружения: ИК и пневмо. Сложного ничего нет. Пневмо отключается выключателем на башне. А ИК высрел идёт с кнопки "К" на пульте. Для удобства утановил микрик под указательный палец.
    По установке ИК диода и крепления грибка - сообщение 44 в этой теме -
    http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=776&page=5
    У Ромы в КВ тоже две системы.

    Про новый чип. Достался чисто случайно, т.к. в системе боя пришёл бракованный чип, Фил выслал на замену два чипа. Один достался моему Першингу.
    С новым чипом воевал пока один раз. Пока заметил, что мощность падает не просле третьего попадания и танк уже не в силах перелесь через ж.д пути, а даже после шестого танк может заполсти на подъем моста. Можно увидеть в видеоролике - "Бои по новым правилам... адреналин так и хлещет..." http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1726&page=1

Похожие темы

  1. "Ящик Роммеля" на моделях ХЛ
    от Thorward в разделе Хитрости мастера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru