Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Поздний Шерман.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Bastshoe
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    1,236
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Поздний Шерман.

    Начну потихоньку про свой долгострой рассказывать...)))
    Сначала было желание сделать Шерман на основе матовского с вертикальной подвеской и 76 мм пушкой.
    Но не сложилось. Слишком много переделок (исправление геометрии корпуса, башни и т.д.), долго надо ждать апргрейдов ходовой от производителя, поэтому решился сделать на основе Тамии с горизонтальной подвеской. Благо всего в магазинах полно под него.
    Первая партия танков ( 110 шт. только М4А3 и М4А3Е8) усиленная дополнительной броней поступила в войска в конце января 1945 г.
    Все они были распределены по разным БТД (4-я, 6-я и 11-я) по 36 штук на дивизию.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	72 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	5933
    Для начала приобрел отдельно башню. Недешевое удовольствие. Пришлось задружиться с частным производителем из Штатов. Хороший мужик - правильный. Настоящий моделист.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Правильная баш&#10.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	1.33 Мб 
ID:	5924Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Правильная баш&#10.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	1.39 Мб 
ID:	5925

    Башня идет в комплекте с крышкой трансмиссии, стволом и ДТК. Плюс еще можно добавить крылья, люки, перископы, вентиляторные лючки и т.д.
    На фото видно.
    Качество литья очень неплохое. Башня великолепна. Структура литой брони , литьевые номера и т.д. Ложится точно в габариты.
    Но... есть все же косячки...))):
    1. Люк заряжающего смещен от оси - не вращается, а должен. В принципе вращение на хрен никому не нужно. Но я же въедливая сво***ь
    и перфекционист (не путать с пид-сом...)))
    2. Если ставить дымогенератор, то exhaust grill (как бы это сказать по нашему.... наверное дефлектор выхлопа) не подойдет. На фото под пакетом лежит.
    Сделал потом новый. Покажу позже.
    Миниатюры Миниатюры P5110012.jpg   Nick.jpg  
    Последний раз редактировалось Bastshoe; 26.09.2011 в 08:57.
    Стыдить лжеца, шутить над дураком, и спорить с неучем - всё тоже, что черпать воду решетом. От этих всех избави Боже!

Похожие темы

  1. Набор Поздний от МАТО
    от HAL в разделе МАТО
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 19:39
  2. Тигр ..... поздний .
    от Монах в разделе Тигр-I
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 19:14
  3. ШЕРМАН. 100%.
    от HAL в разделе США
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru