Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: Аккумуляторы для танков.

  1. #51
    Banned
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,353
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Прочитал пост))) Порвало))))
    Женя! К сожалению это было бы смешно, если бы не было ТАК ГРУСТНО!!!

    Пост № 49 в этой ветке (http://www.d-i-m.su/forum/showthread...=1#post19774):

    Цитата Сообщение от сашка Посмотреть сообщение
    А на пилотаже курьером доставка?
    Тут же в сообщении № 50 дается совет (http://www.d-i-m.su/forum/showthread...=1#post19776):

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    http://www.pilotage-rc.ru/ Главная страница магазина. На ней указаны телефоны: магазинов и интернет-магазинов, возможность связаться по Skype.
    Если нажать "наши магазины" то можно увидеть города в которых есть сеть Пилотажа....


    Когда мне что то нужно, то я звоню и узнаю .
    Проходит всего ДВА (!!!) дня и появляется перл от того же автора (http://www.d-i-m.su/forum/showthread...=1#post19817):

    Цитата Сообщение от сашка Посмотреть сообщение
    Саня- командир танка, а как доставка с пилотажа идет? Курьером?
    Мало того, через ПОЛЧАСА (угадайте с трех раз каким автором) рождается еще одна тема (http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1995):

    Цитата Сообщение от сашка Посмотреть сообщение
    Приветствую коллеги! Я искал аккумуляторы для тамии и вот нашел такой. Он подойдет для тамии?
    texnotoys.ru/product/vbpower-nimh-72v-4200mah-t-plug-/
    Это при том, что десять дней назад им же была открыта подобная тема http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1965:
    Цитата Сообщение от сашка Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, коллеги! У меня возник вопрос. Подойдут ли аккамуляторы хенг лонга для королевского тигра тамии?
    и ответ на вопрос был дан (http://www.d-i-m.su/forum/showthread...=1#post19381):
    Цитата Сообщение от Ortvin Посмотреть сообщение
    Саша подойдет такой аккумулятор... бери 4500 мА/час и будет тебе как минимум 2 часа счастья (если без дымогенератора).
    Расцениваю это как неуважение к посетителям этого форума. Александр, aka "сашка", я поставил Вам "нарушение"!


    P.S. Я уже не удивлен:
    Цитата Сообщение от сашка Посмотреть сообщение
    Меня там сейчас забанили и никак на фотум не войти. Ну я особо так не пишу только смотрю иногда.
    Это про форум игры WОT...

  2. #52
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Андрей, меня, как работника полиграфии разрывает вопиющее неуважение к родному языку и лень исправить свои ошибки. И я БУДУ стебаться по этому поводу над авторами бесконечно. Для кого, интересно, я печатаю учебники?
    По поводу "плодовитости" темашлёпов... Сноси к бененой маме и всё. Не надо превращать форум в помойку.

  3. #53
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Полностью согласен, уже были обсуждения про акки, тема была полностью развита, решены и разъеснены многие моменты. Но у оппоненотов нет желания читать их, даже при указании ссылки!

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    к Евгению-ветру, я человек в бывшем военный и в школе по Русскому языку твёрдая 3, поэтому предупреждаю, что в слове из трёх букв, могу делать четыре ошибки

  5. #55
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К Роме (просто Роме)... Имел в школе твердую 2, но работал над собой.

  6. #56
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я по русской речи тоже получил твердую 2 И с сашком мы в личке про WOT разговаривали.....
    Саня "Командир танка"

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Прочитал пост))) Порвало))))
    САШИ, передавайте приветы своим учителям русского и литературы. Нет, ну я понимаю стёб, но безграмотность ничего общего с ним не имеет. Чтоб не было мучительно стыдно, пользуйтесь пожалуйста автокоректором когда пишите свои сообщения. Рассказываю... Не правильно написанные слова, он подчеркивает красненьким.
    В данном случае "неправильно" (вместе)

  8. #58
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уважаемые танкисты , если не обращать внимание на ошибки , форум очень хороший . Уважаемый ветер смотрите с квозь пальцы на ошибки и все будет ОК.... (А кстати на счет учитилей в краце скажу , моя училка по русскому и литературе была мужененавистницей злобной , от нее наш физрук вешался , вот почему все парни моего класса были двоешники) А так на форуме много чего узнал интересного и нового для себя , всем форумчанам огромное спасибо за помощь и терпение.....

    ---------- Post added at 09:52 ---------- Previous post was at 09:28 ----------

    Личное мнение по "банить к баней маме" , забанив пару тройку человек , на них место прийдут новые и из 5 3 так же просто будут делать то что делали до етого забаненые . Если вас что то неустраевает или ненравиться то надо было делать закрытый форум , а он у вас открыт для всех ..... И доступ к форуму свободный , еще раздел называеться общий , по моему в общем можно писать все то что хочешь узнать или спросить , правильно господа танкисты ? Или надо только строго искать старые темы и поднимать их ? Что еще надо делать чтоб старших незлить , и невызывать их негатива ? Серьезно !?!?!?
    Саня "Командир танка"

  9. #59
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прежде всего надо уважать себя и других. У вас есть вопросы которые ниразу не затрагивались? Уверены? Конечно, плодить одинаковые темы с одинаковыми вопросами проще, чем воспользоваться поиском. Ну давайте и я чтоль создам тему про аккумуляторы))) Перед баном следуют предупреждения, обычно умные люди понимают что не так.
    Мне как то фиолетово на взаимоотношения вашей учительницы и физрука, а так же на ее личностные качества. Вы учились для нее?

  10. #60
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да уважаю я всех , самому интересно с еденомышленниками пообщадься . И тогда последний вопрос вам ветер , повашему зачем общий раздел.....????? Допустим если я захочу написать как я переделываю переодически танки например , сегодна тигра завтро пантеру , но у них одинаковые ходовки и после завтро першинга , вы опять скажете что я расплодил много тем . Зачем открывать тему переделки танка тигр ХЛ если это уже делали ! А у меня уже 3 ХЛ и все я их переделываю . Давайте вообще писать не будем тогда , будем просто читать и пускать "слюни " на то что другие делали и делились своим опытом , пусть и одинаковые модели. А сашка просто эмоции переполняют , вот и запаметовал когда и что писал . Вспомните себя когда ваш танк приехал , или купили его вы . Охота о покупке всему миру рассказать и показать.... Я все еще радуюсь когда очередной танк приезжает....... И больше всего охота погонять на нем по максимуму чтоб Акков хватало надолго и были они надежные . Вот наверное самое главное в модели . Жизнь АККУМОВ и время работы , и поетому мы и раздули тему до бесконечности . Извените если неправ....
    Саня "Командир танка"

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про Аккумуляторы. Делитесь знаниями!
    от soldatmax в разделе Электрика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 06:44
  2. Долгоиграющие аккумуляторы
    от Thorward в разделе Электрика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru