Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 160

Тема: Аккумуляторы для танков.

  1. #31
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет форумчанам ! Ребят хотел бы спросить потянет зарядник на 400 мАч аккум 4500 и сколько по времени надо заряжать его и еще (как оплачивать покупку на пилотаже ) Непонял немного заказал зарядник мне на почту пришло писмо фамилия имя и цена , а не реквезитов нечего больше нет ..... Просто если можно заряжать базовым зарядником на 400 аккум 4500 то париться на буду с покупкой . Спасибо заранее.

    ---------- Post added at 10:08 ---------- Previous post was at 08:39 ----------

    АУУУУУУУ НАРОД !!!!!!! Все наверное на выходные ушли На танках рассекать !
    Саня "Командир танка"

  2. #32

    По умолчанию

    Мож там курьером?
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  3. #33
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все впорядке разобрались , просто на пилотаже долго счет выстовляли .... Купил зарядник и аккум который Саня тебе предлогали .
    Саня "Командир танка"

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    1,287
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ксандер-х подожди маленько, щас компетентный народ тебе ответит

  5. #35
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да так то вроде разобрался , но вот вопросик интересует : "Как расчитать время зарядки аккумулятора " если известна емкость и сила тока зарядника . И как влияет на продолжительность жизни аккума быстрая зарядка . Пример аккум на 4500 мАч , а зарядник с силой тока 2-2,5-5 Ам На выбор можно включить. И правильное время зарядки , так чтоб и не много и не мало было . Еще вопрос на засыпку можно ли совместить NiCd и NiMH так сказать использовать вместе http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_10/RC6941/ аккум http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_50/RC8084/
    Саня "Командир танка"

  6. #36
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Xander-A ..... Ругать тебя нужно, и подзатыльников надавать.... Где внимательность???
    В этой ветке сообщения:
    №6 (от меня)- Форум-Танки и Авто (КГТ) масштаб 1:16-Ремонтная мастерская-Электроника и аппаратура-Про Аккумуляторы. Делитесь знаниями! http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1469
    №7 (от HALa)- ... мы за три с лишнем года много что обсудили...
    и ЭТОТ форум в отличие от... более структуирован... поэтому поиск действительно помогает, сам регулярно пользуюсь, очень помогает...

    У меня создалось мнение, что ты не читаешь что тебе пишут.... Или нужно пальцем тыкать где что написано....
    Думаю что по этому тебе никто и не ответил с самого утра!!!

    Повторяю! Внимательно прочитай - Форум-Танки и Авто (КГТ) масштаб 1:16-Ремонтная мастерская-Электроника и аппаратура-Про Аккумуляторы. Делитесь знаниями! http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1469

    И лично мой совет: поменяй в вывеске своего клуба - танк "Тигр" с используемыми нацистами знаками, на более патриотичное!

    Извиняюсь если ответ получился резким....

  7. #37

    По умолчанию

    А на пилотаже курьером доставка?
    "Крякнем, плюнем и надёжно
    склеем скотчем"

  8. #38
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://www.pilotage-rc.ru/ Главная страница магазина. На ней указаны телефоны: магазинов и интернет-магазинов, возможность связаться по Skype.
    Если нажать "наши магазины" то можно увидеть города в которых есть сеть Пилотажа....


    Когда мне что то нужно, то я звоню и узнаю .

  9. #39
    Аватар для Xander-A
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург.
    Возраст
    37
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Драго , а если не менять тигра , а символику только убрать с корпуса .... Пойдет или нет . И тигров много заказано уже . Еще для не просвещенных в глубь танкостроения и символик некто кроме вас и не сказал что там типо свастики что то нарисованно . Фотка то с реальной модели . Человек наверно сторался сделать свою модель копийной до мелочей . Еще в общем почему то народу больше залазит . Старые темы поднимать пытался не отвечают там . Я конечно понимаю что вы тоже в основе форума , и неприятно когда новенькие что то делают не так как вам охота , но.... Либо будьте тирпимее либо будем переходить на другие сайты...
    Простите за рескость .... Тигр мне просто очень нравиться и фотка с моделью класс.... Честно незнаю что там и какие обозначения чего означают. Еще хотел сказать что даже за три года что вы обсудили многое поменялось и много чего нового появилось , особенно людей которые только втягиваються в танковый моделизм , друзья мои вот тоже еще так сказать сырые в моделировании....
    Саня "Командир танка"

  10. #40
    Мастер-Новатор
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    москва, свао
    Сообщений
    1,128
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    по аккам отвечу вкраце! на всех нормальных написаны токи заряда-разряда, на ли-по это обязательно и на всех, на кадмии и метал гидриде, не всегда, но запомни их нельзя заряжать токами более 0,5 А и то для некоторых и этого много! на умных зарядниках есть программы для зарядки разного типа акков, и для зарядки кадмия и металгидрида программы разные! 4500/500=9 часов время зарядки и это считай быстрая зарядка! на липо к примеру быстрая зарядка 2-2,5 А при емкости 5000 мАч 5000/2500=2 часа вот это быстро!на акках где возможна быстрая зарядка это написано, если нет то количество циклов зарядки будет падать и значительно при каждой быстрой зарядке!и акк в конце концов сдохнет на половине срока службы!

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про Аккумуляторы. Делитесь знаниями!
    от soldatmax в разделе Электрика
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 06:44
  2. Долгоиграющие аккумуляторы
    от Thorward в разделе Электрика
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru