Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Шумность электропривода

  1. #21

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Может быть просто залить всё монтажной пеной и не париться? И водичка не протечет и в глубокой луже не утопнет. Уважаемый, всё хорошо в меру. Не нравится шум - настрой механизм.
    Мне легче поклеить, звиняйте. Тема про шумность - и последней Вашей фразой её (тему) можно закрывать.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я металлические редуктора просто смазал - несильный металлический лязг только добавляет реалистичности)))

    зы - правда его за тамиевскими оралками не слышно....

  3. #23

    По умолчанию

    Вставь шайбы пока не развалились редуктора и лязг меньше будет и ходить дольше, у меня коришь так сделал !

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    у меня вопрос принципа - хочу поставить рекорд езды на силуминовых редукторах и доказать, что они ничуть не хуже любых других. полгода - кроме того что раза 2 смазал их ничего не делал - до сих пор целехоньки. 3 раза тьфу

  5. #25
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приезжай к нам во Мневники))) Добъем за пять минут)))

  6. #26

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вопрос КОНКРЕТНОГО силуминового образца (и хозяина ). Лучше или хуже д.б. достоверная (массовая) выборка с контрольными группами (занудствую).

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну вот без издевательств нельзя)))

    Между прочим на даче у себя я тоже езжу. Зачастую силумин рвет пластик только так - там где пластик начинает работать "трещеткой" - силумин продолжает ездить.
    Условия - трава примерно по башню танку высотой...

    насчет выборки - на всех образцах силумина который покупается в России - качество плинтус. 2 танка которые я покупал в Китае с доставкой сюда - на обоих силумин отлично ездит.

    Пиар однако себя любимого)))

  8. #28
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Никаких издевательств. Лучшая проверка механизмам - жесткий офф-роуд. Хороший стук сам вылезет.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,710
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Для жесткого офф роуда у меня модель не готова... предпочитаю все же ковролин или на худой конец траву...(сугубо личные предпочтения)

    ЗЫ - что-то офф не по теме пошел, надо в другую тему бы обсуждение разных редуторов, а не их звуковой эффектности))

  10. #30
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да не понятно чего обсуждать. То что движки пищат у китайцев, так это известная проблема и обсуждалась ее устранение не раз. Шум редукторов - решается шимингом шестеренок. Чему там еще шуметь то? А заклеивать всё шумоизоляцией - прятать голову в песок. Женька Монахов верно подметил, что моторы греются. Народ пытается решить проблему охлаждения а не усугублять ее. Ну и собственно звуковое сопровождение самой модели не на последнем месте. А у китайцев с этим траблы.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru