Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Шумность электропривода

  1. #11
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Фото в студию. Интересно всем.

  2. #12

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Завтра пофотаю.. Щаз только что собрал/свинтил и закончил. Весь день убил. У нас уже 23-00. Жена ворчит..
    А, вспомнил, я ещё дымогенератор поклеил тем же скотчем, докуда достал. Рекомендую! Звук от него тоже приглох. Хотя, соглашусь с мнением многих форумчан, не очень он и нужен.
    Если бы еще редукторы бы снять - под ними проклеить.. но не хотелось заморачиваться. Менять редукторы буду - оттянусь по днищу.
    Ничего не отвинчивал, кроме катков (у двух незатянутых пружины повылазили).
    Выходные быстро прошли. Полдня пробегал по магазинам (искал всё для пайки). Я не технарь, дома ничего не оказалось, кроме паяльника.
    PS
    Как предложение - дополнительно, от свиста движков "обрезинить" их сверху по корпусу тем же скотчем парой слоёв, оставив их дырки открытыми .
    Я уж на следующих выходных, мож, сподоблюсь. Сразу, чего-то, не допёр.
    Последний раз редактировалось Conan26; 13.05.2012 в 18:25.

  3. #13
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от weter Посмотреть сообщение
    Фото в студию. Интересно всем.
    +1 к Ветру...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  4. #14

    По умолчанию

    Я думаю моторы не надо заклеивать почему ? потому что они греются и остыватют без принудительного охлаждения . Я ванну от МАТО металлическую то-же клеил только не скотчем а мягкой прорезиненной губкой для стола , звонкий шум пропал но не весь , редуктора стенки их то-же проклеил , звук всё ровно есть как не крути это-ж
    механизм ! на рс(и) дизайне есть опыт герметизации редукторов и заливки туда масла !

  5. #15

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Можно поклеить моторы, пустив пару нешироких слоев скотча, кольцами.
    Ну, это не для "дальнобойщиков", если боитесь перегреть Или кулер..

    PS Плотность (качество) прилегания у скотча, мне кажется, выше, чем у "приклейки" за счёт равномерного адски липучего слоя (клей же - как ляжет/высохнет).
    Скотч можно "притирать". Я не снимал защитную плёнку у внешней липкой стороны. С перспективой на подклейку "пенки"

    PPS И еще, вопрос не в тему. Не нашел ответа - Насколько, из опыта, обязательно 4 самореза над гуслями закручивать при уличных покатушках?
    Поясню: Насколько нагрузка на 3 оставшихся самореза критична для их разбалтывания ?
    Вопрос вытекает из незнания способа надевать гусли без рассоединения их. Насколько критична их многократная "расшплинтовка"? Конечно, фигня вопрос, но всё же?
    Последний раз редактировалось Conan26; 14.05.2012 в 04:22.

  6. #16

    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Быково,МО
    Возраст
    59
    Сообщений
    251
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот,посмотри мою тему по редукторам,может,понравится: http://forum.rcdesign.ru/f99/thread2...ml#post3056187 Насчёт саморезов-не знаю.Гуси расшплинтовывать не надо.Просто откручиваешь ведущую звезду,выводишь зубцы траков из опорных катков,снимаешь с вала звезду и катишь её по гусле вниз,внизу она вынется,в конце снимаешь всю гуслю.

  7. #17

    По умолчанию

    Над гусеницами по 2 с каждой стороны смысла ставить нет , лазиешь часто почти каждый день и на какой ведущей мысли они не несут ! Снимать как тебе гуси тебе написали правельный совет !

  8. #18

    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, но Вопрос был про НАДЕВАТЬ гусли без рассоединения , как снять - я разобрался.
    Развивая мысль о противошумке -радикально ПОКЛЕИТЬ ВСЁ, в том числе и верх танка изнутре, включая башню.
    Тогда и вопрос о герметизации днища решится автоматически. Танк превращается в пластмассо-резиновое корыто!

  9. #19

    По умолчанию

    Смотри не перестарайся а то сделаешь из танка грелку , не забудь о набирании веса , меняешь МОТОР меняй ЗАДНИЙ МОСТ !!!!!!

  10. #20
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Conan26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, но Вопрос был про НАДЕВАТЬ гусли без рассоединения , как снять - я разобрался.
    Развивая мысль о противошумке -радикально ПОКЛЕИТЬ ВСЁ, в том числе и верх танка изнутре, включая башню.
    Тогда и вопрос о герметизации днища решится автоматически. Танк превращается в пластмассо-резиновое корыто!
    Может быть просто залить всё монтажной пеной и не париться? И водичка не протечет и в глубокой луже не утопнет. Уважаемый, всё хорошо в меру. Не нравится шум - настрой механизм.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru