Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Приветствую!

  1. #1

    По умолчанию Приветствую!

    Я очень хочу присоединиться к вашему хобби, а со мной ещё несколько моих друзей (ну..не знаю кто из них окажется более активен, а кто менее...) посему есть вопросы.
    Как я понял, по 1:16 самое нормальное соотношение цена-качество это танки Heng Long, они бывают уже в некоторой закачке, вроде стальных гуслей и проч.
    Я думаю сразу взять себе например пантерку про http://hobbyostrov.ru/product_info.p...ducts_id=22460 вроде даже с правильным передом. Собственно интересно мнение, и что на неё надо будет "доустановить" и где и почём.
    Мои сотоварищи более стеснены материально, так что им имеет смысл взять, для начала, более дешёвый вариант и, как я понял, установить на него систему боя от тамия?


    P.S.Немного расстроило что из советского только кв-1 от ХЛ да Т-34 от пилотажа (последнее, как я понял уг), а кв-2 например только у тамии, тож самое с американцами ..только першинг и тот какой-то сомнительный... у тамии ещё шерман.

  2. #2
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Если Вы из Москвы, то есть смысл подъехать 7 мая. Посмотреть, пообщаться.
    И если есть желание купить Пантеру, то хотя бы посмотрите вот на эту - http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1628

  3. #3

    По умолчанию

    Я не уверен что смогу подъехать, хотя очень постараюсь, так что пока что хотел бы получить хоть какие-то ответы тут, если можно)

  4. #4
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Злой Гринго, спрашивайте... ОТВЕТИМ!
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #5
    Группа фильтрации Аватар для ШРУС & сыновья
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москва, Фили
    Возраст
    51
    Сообщений
    296
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здесь два варианта ответа в зависимости от цели Вашего увлечения:
    1. если есть желание присоединиться к танковому клубу, то однозначно Вам и Вашим друзьям придется разориться на систему боя Тамия и самостоятельно интегрировать ее в Heng Long или Пилотаж;
    2. если просто хочется танковый бой на р/у танках, то вполне сойдут те же модели Heng Long или Пилотаж со штатной системой ИК-боя.

    P.S. практически все здесь, кто начинал с танков Heng Long и Пилотаж, перешли на Тамию. И этому есть масса объяснений. Свои прежние модели, доведенные до ума и оснащенные всем необходимым, они продают здесь, на форуме за вполне приемлемые деньги. Рекомендую для сохранения времени и сил, присмотреться к выставленным на продажу моделям. Поверьте, в них вложено столько труда и времени...

  6. #6
    Танковод Аватар для Drago
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва, Парк Победы
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,370
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    7 мая, должно быть неимоверное кол-во танков! Другого такого шанса.... если только через год или по случаю...
    Лучше один раз увидеть, пощупать, подержать, попробовать и сразу задавать вопросы.

  7. #7
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Самый "бюджетный" вариант для участия в массовых баталиях это установить самодельную систему боя от российских производителей АБСолютно на любую модель танка или бронемашины.
    http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=1711
    Миниатюры Миниатюры 44d8cb.jpg  
    Последний раз редактировалось Tankoman; 28.04.2011 в 18:21.

  8. #8
    КУЛЬТПРОСВЕТ/ BANNED Аватар для Tankoman
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    885
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Почему люди продают танки?
    тема здесь

  9. #9

    По умолчанию

    Так...попытаюсь по пунктикам.
    1)Тамия за 1000$ это хорошо и мне с трудом, но подъёмно, всё же не хотелось бы начинать сразу с адовых затрат ибо чую в неё тоже надо много чего запихнуть.
    2)Tankoman, Это очень интересный вариант ибо тамиевский бой вроде стоит ~200$, RCTW тоже не сильно дешевле.... так что это дико интересно)))
    3) 7 мая...а)это куда мы едем? б)ну это же всё же не будет "танковым базаром")))) нуу наверное.

    Наблюдается некий страх с тем что детали нужно ток из-за бугра тащить, если это так то откуда лучше посоветуете?
    Просто какие мысли были..я себе хотел бы "фаршированый" танк, а френды мои..что-то вроде базы, но с боем подходящим к тамиевскому, вот товарищ Танкоман что-то интересное предлагает. Просто "родные" бои а)походу убогие б)мало с чем совместимые с)из доступного в москве ток пилотаж который меня напрягает и то у них ток 2 моддели-то реально и ХЛ штюг...и весь прочий ХЛ доступен ток аля-страйкболл....
    Последний раз редактировалось EvilGringo; 28.04.2011 в 23:17.

  10. #10
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    многие вопросы вот здесь http://www.d-i-m.su/forum/showthread.php?t=480
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru