Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Есть желание!

  1. #11
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Приведу - аналогию со страйком.
    У каждой команды есть определенный стандартизированный набор униформы, снаряжения и вооружения - сам это прописывал и знаю не понаслышке. ПРичем рекруты при вступлении не обсуждают и не задают вопросы почему так. И если ты серьезно был в страйке ты это знаешь. У всех серьезных команд данный стандарт есть и закреплен документально.

    По обуви - скажем так нужна сменная обувь для крытого паркетного полигона. Берцы не катят никак, кожанные туфли пожалуйста.

    По взносам - пока без взносов, по кепкам - тебе самому нужно определиться ГОТОВ ли ты влиться в коллектив и принять на себя некие обязательства (это первое), и второе - очень важное - готов ли коллектив принять тебя. А кепки-футболки и все остальное - глубоко вторично.

    Самое правильное в данном случае - приезжай и познакомься с коллективом, 9 апреля будет очередная встреча Клуба. На этих встречах многие вопросы снимаются сами собой.
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  2. #12
    Аватар для MOTO
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    RUS, Default-City
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    HAL, я снова немного не о том. Я сразу понял, что это так сказать ваше требование необсуждаемое (без камуфла, только однотонки). Я его ни в коем случае не обсуждаю, я задаю такой вопрос по той причине, что в страйке в Уставах принято писать так:
    "командная форма: костюм Бекас от компании Сплав расцветки Тигр, берцы: любые черного цвета"
    а в вашем уставе написано:
    "... однотонные.... одноцветные...", т.е. нету указания мало того что модели одежды/обуви, так нету и конкретного цвета.
    Следовательно имеется набор людей одетых разномастно, что и вогнало меня в ступор. Т.е. фактически есть правила по одежде, но они не устанавливают почти никаких ограничений, следовательно люди выглядят разномастно, следовательно возникает вопрос "для чего это сделано", если ОБЫЧНО форму в Уставе прописывают с целью единообразности команды. Если бы я не играл в страйк, честно говоря, я бы даже об этом не задумался...
    Ладно, будем считать, что мой вопрос исчерпан и закрыт. Не хочется с самого начала создавать о себе впечатление занудного буквоеда, если что - я просто хотел вникнуть в суть сего "почти неограниченного ограничения по одежде".

    По клубу - спасибо, все предельно ясно. Навроде неофициального слогана нашей команды "мы играем с друзьями; главное условие принятия - психологическая совместимость". Что это такое я в курсе не понаслышке

    Спасибо за приглашение, обязательно постараюсь подъехать (если с работой получится), надеюсь на приятное общение. Единственно что хотелось бы уточнить время начала и конца сей встречи. Начало судя по форуму примерно в 11, если я не ошибся? А конец ориентировочново сколько? Просто не факт что смогу прямо к 11 приехать, работа....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOTO Посмотреть сообщение
    Просто не факт что смогу прямо к 11 приехать, работа....
    До 15.00 всегда кто-то тусуется. Чаще даже до 16.00...
    Так, что не волнуйтесь, успеете подъехать.

  4. #14
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOTO Посмотреть сообщение

    ... "мы играем с друзьями; главное условие принятия - психологическая совместимость"...
    поправлю - МЫ ИГРАЕМ СО ВСЕМИ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ - это не страйк, и совместимость здесь сААвсем не причем!

    Важно - ВАШЕ желание, любовь к бронетанковой теме (включая бронеавтомобили, бронепоезда, бронежрезины, "танки на плаву" и т.д.) и базовая модель танка (или любой другой бронетехники).
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  5. #15
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добавлю. Любой моделист, самодостаточен и индивидуален.

  6. #16
    Аватар для MOTO
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    RUS, Default-City
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А кто был бы не против пообщаться в icq и помочь мне с некоторыми неясностями, которые все еще остаются? До клуба еще почти целая неделя, а ответы хочется узнать пораньше

    меня можно отстучать в Зпять6-5три6, бываю в инвизе - писать можно всегда

  7. #17
    Старшой на раздаче/ ЦСТК Аватар для HAL
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    14,706
    Записей в дневнике
    147
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOTO Посмотреть сообщение
    А кто был бы не против пообщаться в icq и помочь мне с некоторыми неясностями, которые все еще остаются? До клуба еще почти целая неделя, а ответы хочется узнать пораньше

    меня можно отстучать в Зпять6-5три6, бываю в инвизе - писать можно всегда

    я в скайпе и готов поговорить... звони...
    ПОКА ОСТАЮТСЯ ТЕ, КТО ПОМНИТ О ТОМ, ЧТО БЫЛО -
    ВСЕГДА БУДУТ ТЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОГО, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ..


    مدير الخزان

  8. #18
    Аватар для MOTO
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    RUS, Default-City
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    че-та связь фейл какой-то творится Видимо в новом скайпе для маков что-то накрутили. пойду разбираться...

  9. #19
    Аватар для MOTO
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    RUS, Default-City
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот еще онлайновый вопрос к вам - кто как красит свои модели? Все ли пользуются аэрографами или кто-то использует обычные кисти?

    Я-то сам честно говоря рисую совсем никак, но если вдруг есть среди вас профи, использующие аэрографы, взял бы немного уроков по рисованию.. Просто видел как рисует кисть и как аэрограф. Честно говоря разница просто ОГРОМНА, и думаю понятно мое желание освоить работу с аэрографом.

    И если есть те, кто работают аэрографами сразу вам вопрос - у меня в гараже случайно завалялся большой компрессор с баллоном на 50 литров. Держит около 6 или 7 атмосфер. Можно ли его использовать при работе с модельным аэрографом, т.к. честно говоря неохота дублировать уже имеющиеся устройства... А хороший "настольный" компрессор для аэрографа с мини-давлением и литровым баллоном по цене тянет на 2 моих гаражных, хотя в моем и давление больше и объем баллона во много десятков раз превышает...
    Последний раз редактировалось MOTO; 05.04.2011 в 00:12.

  10. #20
    Мастер Аватар для weter
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    2,973
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не самый дорогой, мембранный компрессор для аэрографа стоит в магазине Техника молодежи что в с\к Олимпийский 4500р, аэрограф не самый дорогой 1000р. Выбирать вам. Красить модель в гараже от большого компрессора конечно можно, но... При наличии влагоотделителя, достаточной освещенности, редуктора выходящего давления. 6атм, для аэрографа не требуется.
    http://clubtm.ru/index.php
    Руководств по методам работы с аэрографами полно в интернете.
    Бюджетный вариант http://proxxon.03a.ru/index.php?ot=4...ile=001093.ovo
    Последний раз редактировалось weter; 05.04.2011 в 07:19.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого что есть (болталка)
    от LEKSS в разделе Военные автомобили
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 22:19
  2. Еще владельцы ZTZ99 есть?
    от Methad83 в разделе Танки ХЕНГ-ЛОНГ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 06:27
  3. у кого есть...
    от Bastshoe в разделе Разное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ru